Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:57 pm


Форум закрытОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привороты....
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 3:00 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:
Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать.
Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменну Воску, дайте ему тяжкую тоску по мне, Божьей рабе (имя).
Чтоб он яро скучал, тяжело страдая, горем горевал, кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьет, ничего в голову не берет, ни труда, ни работы, ни радости, ни забиты, ни с утра я ни днем, ни водой и ни огнем.
Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, Божьей рабе (имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 3:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Заклинание на сильную любовь
Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 3:08 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Чтоб сниться любимому.

Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:
Иди, дым, до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 5:24 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
ВОЗБУДИТЬ ЛЮБОВЬ!!!

В последнее воскресенье месяца до восхода солнца сорвите растение дявисил, полохите его в тонкую холстину и носите при себе 9 дней. затем сотрите в порошок с семенами кориандра. Посыпьте на букет или в кушанье той особы, которую вы любите со словами: "Воспилай страстью, нежностью, любовью! Да будет так!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 6:24 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Вызвать любовь.
Используют по отношению к желаемой вами особе. Во время беседы без свидетелей необходимо подождать, когда взгляды ваши встретятся, и мысленно произнесите следующее: «Как у меня, раба Божьего кровь кипит, так пусть у тебя, ненаглядная, сердце горит. Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные. Аминь».
Если вы произнесете эти слова с должной страстью, то за успех в любви гарантирую. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 10:14 am 
на верность


как не изменили своей вере
казненные святые , так и ты раб Божий ( ИМЯ),
НИ С КЕМ ИЗМЕНИТЬ МНЕ НЕ СМОЖЕШЬ.


АМИНЬ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 10:17 am 
УДАЛЯЮТ ОТ ЖЕНЩИН


КАК СВЯТОЙ ФЕОФАН
НЕ ВИДЕЛ ВОКРУГ СЕБЯ НИКОГО
КРОМЕ БОГА ОДНОГО
ТАК И ТЫ, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ),
НЕ ЗРИ , НЕ ВИДЬ ЖЕНЩИН, КРОМЕ МЕНЯ .

АМИНЬ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 7:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:03 am
Сообщения: 17
Откуда: Украина,
Женщины женщины... а мужикам что делать? Вот допустим у друга жена на передок слаба, друг меня заколебал уже - "Помоги" кричит. А я на дух не переношу любовную магию.... соответственно и не практикую... Полез в литературу и ошалел. Мужика привязать - масса способов. Зато бабам полное раздолье. Узду накинуть на жилу становую - дык 12 способов, а чтоб жена не блядовала - нету.

ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 7:13 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
ну, зачем же сразу дискриминация?:)

Просто ранее "бабы" как Вы изволили выразица, ну, тада када энти все заговоры придумывались, ни то что изменить , подумать об энтом боялись, такую расправу за такое дело и позор на всю жисть могли получить... что ппц. Так что ранее дискриминация была:)

А если по делу, берёте тот же заговор, смотри выше. И переписываешь его так...

КАК СВЯТОЙ ФЕОФАН
НЕ ВИДЕЛ ВОКРУГ СЕБЯ НИКОГО
КРОМЕ БОГА ОДНОГО
ТАК И ТЫ, РАБА БОЖЬЯ ( ИМЯ ),
НЕ ЗРИ , НЕ ВИДЬ МУЖЧИН, КРОМЕ МЕНЯ.



АМИНЬ

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:12 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
вот это думаю просто может понадобится... ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОВНЫХ ЗАГОВОРОВ

Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы.Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду встакане.Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома.Вернитесь молча домой и съеште кусок хлеба, запейте из стакана,на которой читали.Читать так:Много затворов и приворотов,много любовных заговоров.У всякого заговора затвор.Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.Но стоит в чистом поле лесина,и стоит там Иудина осина.Пойду я к той лесине,положу три поклона осине.Как твои, осина, веточки качнуться,так твои листочки затрясутся.Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,не запер бы ретивое на запорКак яро сердце осины в воде кипело,так бы яро мое сердце не болело. Аминь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: немного приворотов
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:15 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Приворот.
Наговаривается на пищу или питьё, которые дают привораживаемому, можно начитать на его след:
«Стану я, раба (а) Божий ( Божья) ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Мати Божа. Как она скрипит и болит по своему Сыну, так бы по рабу ( рабе ) Божьему раб(а) Божия Скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы ни жить и не быть, не пить и не ись. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»
Очень сильный приворотный заговор ( любовные привороты и заговоры ). При правильном соблюдении всех необходимых условий, заговорённый в течении буквально нескольких дней станет Вашим.

Приворот на стряпню
Сладкое тесто мнут и говорят:
Как ты, мое тесто, легло на это место, так бы и легла моя печать на раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда напечете булочек или пирогов, угостите ими того, кого любите.
Приворот на иглу
В первый понедельник любого месяца купите иголки и ни в коем случае не берите сдачу с покупки, Несите купленное в правой руке до самого дома. Трижды начитайте на иголку, а затем подшейте ею какую-нибудь вещь мужа. Вещь должна быть та, которую он постоянно на себе носит. Читают так:
Луна восходит, солнце исходит, Солнце восходит, луна уходит. На море, на окияне, на небесном блюде, а по матери-земле ходят люди. Ходит и меж них раб Божий сокол (имя), очи его спят, сердце его дремлет. А пойди ты, каленая игла, на работу, пришей рабу Божьему (имя) заботу. Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать. Думать и страдать, на уме-разуме держать рабу (имя). Аще было бы не запрещено от Бога ему утверждать, в вечные супруги брать рабу (имя). Силы вы высокие, будьте вы еще выше, в голову ему вшейте переживание, в сердце обо мне муку и страдание, в чело печаль, водой не умыть, не смыть, словом не отговорить, делом не отшить: ни первому, ни второму, ни младшему, ни старшему, никакому. Ой, ты игла, ты бы мне помогла: пришить, присушить, утро, день, ночь, никто не сможет во веки веков превозмочь. Что я ни сказала, что я ни досказала. В понедельник шить начала, во вторник его сердце по весь век Себе забрала. Носи, раб (имя), шитье мое, не снимай. Век по веку меня, рабу Божью, не забывай. Ключ, замок, язык. Аминь.
Присушный заговор на прутик.
Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек. Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:
"Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (имя). Аминь."


наговор произносится на оставленную вещь, которую любимый оставил или забыл. Прочитать наговор трижды, затем положить вещь под подушку на ночь, а утром достать и оставить на видном месте напротив двери.
Господь все на земле сотворил, все вместе объеденил, единой ниткой повязал. реки увязал с морями, моря с кораблями, корабли с берегами, берега с городами, города же с жителями. нет цепочке той конца, как и нет обручу середины. Все в мире этом едины.
Возьму же я в рученьки свои белы вещь сию, вещь сию, рабом Божьим (имя любимого) оставленную, прижму ту вещь ко жгучему сердцу юному, юному да влюбленному. Как теплом моим она согревается, так пусть в сердце раба Божьего (имя) былая страсть ко мне разгорается. Как я ее переворачиваю, так милого своего домой ворачиваю, не на день, не на ночь, а на веки вечные. Слову моему ночь - владыка, ключ к нему -свет серебряный, замком закрываю, ключом замыкаю. Аминь.


это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь. Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать. Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя). Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит, не рычит да не кусается, только к ногам ласкается. Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится, любуется не налюбуется, целует не нацелуется. От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного, не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.

Произносить наговор три раза поздно вечером Растаявшим снегом умыть лицо.
Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь. Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого. Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает, так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя). Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,на лице слезою отражалось. Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу. Не излечить ран огненных ни мамкам, ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам. Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.

Эти слова наговаривают на фотографию соперницы или любую ее вещь
На дне Моря-Окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертище черномазая. Не либят ту девицы ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные. Так бы и рабу Божьему (имя) соперница моя (имя) казалось бы рябой, простой, волосатой, по всему телу горбатой. Не было бы у них согласия ни днями, ни ночами, ни в полдень, ни за полночь. Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы. Не снять тех слов ни чертяке, ни литяге, ни лесной россомахе. Наговор сей ключом замыкаю, ключ в море кидаю, за его круты волны, за его глубокие дали. Как не пересечь во секунду то море, так не снять с рабы божьей (имя соперницы) горя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 7:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
И опять по поводу дискриминации вот один из нескольких славянских заговоров...(читать должна матушка) к сожалению оригинальный шрифт немогу вам передать... только перевод...

Заговор полюбовного молодца на любовь красной девицы.

За морем за Хвалынским, во медном городе, во железном тереме сидит добрый молодец, заточён во неволе, закован в семьдесят семь цепей, за семьдесят семь дверей, а двери заперты семьюдесятью семью замками, семьюдесятью крюками. никто добраго молодца из неволи не освободит, никто добраго молодца до-сыта не накомит, до-пьяна не напоит. Приходила к нему родная мутушка, (такая-то), во слезах горючих, поила молодца сытой медовой, кормила молодца белоснеговой крупой, а, кормивши молодца сама приговаривала: не скакать бы молодцу по чисту полю, не искать бы молодцу чужой добычи, не свыкаться бы молодцу с буйными ветрами, не радоваться бы молодцу на рать могучу, не пускать бы молодцу калену стрелу по поднебесью, не стрелять бы во белых лебедей, что лебедей княжих, не доставать бы молодцу мечь-кладенец врага-супостата,а жить бы молодцу во терему родительском, с отцом с матерью, с родом племенем. Уж, как возговорит добрый молодец: не чисто поле меня сгубило, не буйны ветры занесли на чужую добычу, не калёной стрелой доставал я белых лебедей, не мечом-кладенцом хотел я достать врагов-супостатов, а сгубила молодца воля молодецкая, во княжтему терему над девицей красной, (такой-то)
Заговариваю я, родная матушка, (такая-то), полюбовнаго молодца, (такого-то) на любовь красной девицы, (такой-то). Вы, ветры буйные, распорите ея белу грудь, откройте ея ретиво сердце, навейте тоску с кручиной, чтоб она тосковала и горевала; что он ей был милее своего лица, светлее ясного дня, краше роду-племени, приветливее отца с матерью; чтоб ей он казался во сне и наяву, в день и полдень, в ночь и полночь; чтоб он ей был во пригожество красное, во любовь залучную; чтобы она плакала и рыдала по нему, и без него бы радости не видала, утех не находила. Кто камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет. Моему слову конец на любовь красной девицы (такой-то)

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 1:39 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:03 am
Сообщения: 17
Откуда: Украина,
Ёй... ого :) Ну народ накидали... а кто может сказать что они проверенные... Повторюсь: я любовную магию на дух не переношу и посему в ней жалкий дилитант.

2 Zinulichka
Не обижайтесь на слово баба, оно было употреблено не в уничижительном смысле, а скорее в общенародном (мужик-баба) и на мой взгляд не является оскорбительным. Мужчины же не обижаются на обращение мужик :wink: .
А вот относительно заговора - не всё так просто как представляется. Уровень замены "раб" на "раба" я уже давно прошел и если бы всё заключалось только в этом - вопроса бы небыло... Не будет этот вариант работать.

2 все
Тема приворота, не спорю интересна, но не зря, как говорил кто то из юмористов, все сказки заканчиваются на свадьбе, а после начинается тяжкий семейный быт. Относительно того как завязать отношения волноватся особо не стоит. ИМХО привороты нужны для закомплексованных и неуверенных в себе, а классику, цветы там, поухаживать -слабо? Я бы лично не хотел любить кого то только из-за приворота. А как вы девушки? Насколько приятней цветы и забота молодого человека, нежели приворот. И вот вы легко доставшись быстро и надоедаете. Впрочем моральноэтический аспект оставим в стороне, мои тараканы - лиш мои тараканы. Я вот чего пытаюсь спросит: ладно приворот там или классика, или банальный брак по залёту. уже есть дети, супруги в той стадии что привыкли друг к другу... не надо искать нового, как сохранить то что есть? Тем более если супруги и разводится не собираются и мучают друг друга ревностью и изменами. А у них ещё и дети которые болезненно переживают этот цирк...

Пэ.Сэ. А по поводу приворота. Есть у меня один знакомый. Переданно ему от бабки. Мозгов ноль, мордой абезян, а вот привороты у него выходят аж со свистом, правда только на себя привязать кого то может, на этом таланы заканчиваются. Как то поспорил он с одним балбесом что за один вечер влюбит в себя девчёнку и после отвернёт. Через час она его боготворила, через три сидеть с ним брезговала. Балбес не поверил и наутро девчёнка в ногах у эксперементатора (beeeeep) валялась со слезами и воплями "Прости, не уходи". Да это всё может звучать как красивая сказочка, да балбесом был я и наблюдал весь этот концерт до конца, а ещё я видел во что превращаются "тонкие " тела девчёнки... и как она за одни сутки превращается в калеку... а сказать ничего не мог... в споре учавствовал... идиот малолетний.

Пе.пе.се. Ув администрация. Приношу извинения за использованную в посте ненормативную лексику. Часть убрал (ровно половину :D ). Иногда идеоматическая лексика наиболее ярко выражает эмотивную составляющую предложения. Всем известен вариант: литературных слов кроме матов - нет. И всё же я не должен был переносить свои взгляды на лексику в открытый форум. Mea culpa :)


Последний раз редактировалось Gray Вт янв 31, 2006 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 10:22 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Gray, ну, во-первых с чего вы взяли,что я обиделась?:))) я предоставила реальный мужской заговор... Правда читать должна матушка парня:/ ну не всё так легко в этой жизни...

*мелким размытым шрифтом* _Посмотрела_б_я_на_то,_как_ Вы_ будете_уговаривать_свою_мать...:)

Цитата:
Приношу извинения за использованную в посте ненормативную лексику


Принимаю... всё таки я модер как-никак;)

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 4:11 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
Gray, Вы писали: "Я бы лично не хотел любить кого то только из-за приворота. А как вы девушки? Насколько приятней цветы и забота молодого человека, нежели приворот. И вот вы легко доставшись быстро и надоедаете."
Согласна с Вами. Не знаю кому может быть нужна любовь человека, если вы знаете, что это все не искренне, только благодаря привороту. Кажеться мне почему то, что если не суждено быть вместе, то привороты не помогут. Был случай, моя подруга очень долго и серьезно занималась магией. А привороты вообще были ее коньком. Приворожила она парня. 3 года вместе жили. Но, как она рассказывала, человек потерял душу, вроде все нормально, только в глазах тоска какая-то, изменился очень сильно, вообщем перестал быть тем человеком, в которого она по-началу влюбилась. Заговор приворота она сняла, а книжки по магии сожгла, и больше никогда к этой теме не возвращалась, и меня просила о магии больше не напоминать. Ну и что ж в этом хорошего, разочаровалась как в любви, так и в магии.
Что касается "Я вот чего пытаюсь спросит: ладно приворот там или классика, или банальный брак по залёту. уже есть дети, супруги в той стадии что привыкли друг к другу... не надо искать нового, как сохранить то что есть? Тем более если супруги и разводится не собираются и мучают друг друга ревностью и изменами. А у них ещё и дети которые болезненно переживают этот цирк..."
Есть заговоры, которые помогут Вам и в этом. От раздоров в семье, на семейное благополучие: Читать раз утром и раз вечером:

Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас,
Боже, своею благодатью. Ангелы
спасители, стойте по моим
обеим бокам, рабы (свое имя), и не
допускайте
вражескую силу и злых людей. Аминь.
Наладить мир в семье:
На утреннюю воду говорить, этой водой умываться и подливать мужу.
С добрым утром, вода Ульяна,
земля Татьяна.
Дайте мне, Божьей рабе (имя), воды от
семейной беды. Вода чистая, жизнь милая.
Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной,
с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь.
Если есть любовница или соперница: Оберег от козней соперницы
Ангел мой, спаситель мой, покровитель
мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце.
А ты, враг, сатана, откачнись от меня.
Нет тебе ни места, нет тебе ни
царства.
Один престол — и тот Христов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
А вот это....особо сильный заговор, поможет всегда, если все идет из рук вон плохо, если что-то случилось плохое, если нет сил жить дальше, если Вам грозит опасность:
ПРИЗЫВАЮ ИМЕНЕМ БОГА , СЫНА ХРИСТА,
МОЛОКОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ , ВСКОРМИВШЕЙ СПАСИТЕЛЯ МИРА
СПАСИ , СОХРАНИ МЕНЯ, БОЖИЯ РАТЬ.
АРХАНГЕЛЫ , АНГЕЛЫ И ВЕСЬ ЛЕГИОН СВЕТА ,
ИМЕНЕМ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
ПРОШУ СПАСЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ .
АМИНЬ
Посоветую еще на последок 2 отворота, если 100 пудов уверены, что у мужа(жены) есть любовница/любовник: Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей. «Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. »
Прочитав определённое количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро всё произойдёт.
Если кто-то вызвал любовь Вашего мужчины(женщины), если он(она) считает, что полюбил(а) другую(ого) сам(а) и Вы не знаете как вернуть любовь? Начитайте так: « Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото.Остуди душу раба ( имя ) к рабе ( имя ). Ночью со свечой, утром перед зарёй, в церковный час и во всякий раз, когда он на неё глянет, чёрт моё слово помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни мёда, ни соли, а злостчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь. »
Любовь пройдёт и воспоминаний не останется.

Типа, посткриптум. Все высшеизложенное проверено - работает. Использовать привороты/отвороты - дело Ваше. Но все ж позволю себе совет: все что вы не делаете отразиться на вашей карме, кармическом(казуистическом) теле. Посему лучше использовать обычные методы воздействия на любимых, а к магии обращаться в самом крайнем случае. Помните: где-то прибудет, а где-то убудет, что-то найдешь, что-то потеряешь. И последнее: заговоры нужно использовать с умом. Например, если в заговоре используется где-нибудь осина, то нужно не полениться, и посмотреть, для чего обычно используют осину, что это за дерево. И если вы поищете, то найдете, что осина - дерево, используемое в черной магии, для черных ритуалов, считается дьявольским деревом. Все еще хочеться привораживать любимого человека на осину??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь