Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:41 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 7:32 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
я только начинающий практик((...в биоэнергетике мало опыта...я лишь пробовала исцелять...
я пока только теоретик...кое-как поняла, что Вы имеете ввиду...
хотя не совсем поняла, как применить руну? в виде амулета и подарить? ведь он должен носить по ходу в области сердца? или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 7:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Как бы объяснить.... Приблизительно - воссоздаете у себя мыслеобраз-программу этой руны, заряжаете ее свойствами (холод/лед/заморозка итп) и этот мыслеобраз размещаете в анахату (сердце).

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 8:10 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
Klatrin писал(а):
Как бы объяснить.... Приблизительно - воссоздаете у себя мыслеобраз-программу этой руны, заряжаете ее свойствами (холод/лед/заморозка итп) и этот мыслеобраз размещаете в анахату (сердце).

спасибо:-), попробую...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 8:23 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Будут вопросы - обращайтесь :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 3:44 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
я попробовала, что Вы посоветовали..у меня начались головные боли..у него тоже..отношения пока не ухудшились...(просто, я ещё живу с ним, он мой муж, но я хочу от него уйти...разлюбила...) может я что-то неправильно делаю?
головные боли. конечно, может совсем не из-за этого..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 4:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
А Вы до этого работали с чакрами? И с рунами? или нечто похожее с энергиями проделывали?

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 4:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
А поговорить не вариант ?
Не советовал бы магию использовать тогда когда можно все решить одним разговором. А так получается боитесь разговоров и ищете помощи в магических техниках (


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 5:14 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
Dervish писал(а):
А поговорить не вариант ?
Не советовал бы магию использовать тогда когда можно все решить одним разговором. А так получается боитесь разговоров и ищете помощи в магических техниках (

если было бы так просто..я бы ушла,просто поговорив..Вы не знаете всей ситуации..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 5:21 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
Klatrin писал(а):
А Вы до этого работали с чакрами? И с рунами? или нечто похожее с энергиями проделывали?

над чакрами работала...а головные боли от другого все-таки..и времени все-таки мало прошло..я на неделю запрограммировала..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 6:39 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Головные боли скорее от того что в чакрам начала поступать энергия , а сами чакры не готовы скажем так ( грязь/блоки , вообще частая проблема при начале работе с ними).
Просто момент заключается в малой практике. Чтобы руна работала надо сделать ее рабочей, как и с любой другой формой, и куча других мелких нюансов которые давно само собой разумеется для многих. И еще момент, так или иначе ты касаешься магией человека у которого в жизни никогда таких связей не было, уверена что все будет от начала и до конца так как ты считаешь ?

К примеру можно и в речку лист бумаги положить и чувства уйдут, или человек уйдет с жизни. тем более как бы интимный вопрос, за неделю вы с мужем и целоваться не будете ?) Тонкий намек на толстые обстоятельства энерго обмена и т.д.
Понимаю что непросто, просто учитывай что в случае чего он может и коньки склеить или что еще. С рунами без опыта с оными же вообще не советовал работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 10:30 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
спасибо всем :!: :) , пока не буду применять никаких отсуд...
Буду ждать действия, той которую применила.
Если не подействует...Всё равно уйду...но, не так быстро. Сперва подготовлю, психологически.
То, что смогу ему сильно навредить...навряд...


Последний раз редактировалось Анастасия Сб янв 21, 2012 5:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 5:13 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Анастасия, Dervish прав.
Энергообмен будет происходить постоянно, я тоже от мужа ушла и тоже все было не просто, я к тому же еще и эмпат и чувствую все то что чувствовал он, а он энерговампир, так что мне в двойней трудней.
И "бабушка" молитвы отчитывала на него чтоб он спокойным стал, только через месяц откат за все это мне достался.
Попробуйте решить не магией, напрасно вы думаете что если он к вам охладеет то уйдет, попробуйте разобраться в себе, как? и почему? вы привлекли такого человека в свою жизнь и постарайтесь изменить себя и он или изменится или уйдет, но это долгий процесс, но самый верный.
И еще Вы писали что лечите, а вы не задумывались о том что иногда мы можем вылечит того кого не надо и за это получит определенный подарок как отношения от которых мы не можем избавится. Объясню почему предполагаю такой вариант, я по молодости от радости что маг, пару дуракам помогла подняться с их низкой ступеньки на пару выше вот и получила свой такой подарок.
Думайте!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 5:47 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
Чего я решила применить магию?
Вкратце расскажу...
Когда я встречалась с ним. Я была единственный человек. который его понимал. Он мне доверял полностью. На тот момент, у него было часто депрессивное состояние. Я ему помогла выйти из этого душевного состояния. Когда я вышла замуж за него. Всё более менее нормализовалось у него. Но, только, он стал, очень привязан ко мне... Для меня он очень "слаб"... С ним, я сама чахну постепенно...Если, я просто уйду, он опять впадёт в свою депрессию. Может, я конечно изначально неправильно поступила с ним, пожалев его...
Поэтому я и хотела, использовать магию, нарушив нашу связь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 6:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
У меня есть друг, так вот он говорит "Какие бабы дуры", все чаще я с ним согласна :-) (это так мысли)

-Для меня он очень "слаб"... С ним, я сама чахну постепенно...
-А мой живет на первой ступеньки и ему зашибись и меня тянет туда, только меня это не устраивает.

-Когда я встречалась с ним. Я была единственный человек. который его понимал. Он мне доверял полностью. На тот момент, у него было часто депрессивное состояние. Я ему помогла выйти из этого душевного состояния.

-Ко мне приходят побитые жизнью и женщинами мужчины, каждого заштопаю любви дам и они довольные уходят к другим женщинам, а мне ничего, смысл в ом что мы сами выбирам свою жизнь, хотите всю жизнь маяться? Выбор за вами
Анастасия посмотрите правде в глаза, а вы его вообще любили? Или вышли замуж из-за того, что этот человек нуждался в вас? а рядом с ним вы почувствовали что кому-то нужны?
Вы тогда спрятались не приняв ответственности и сейчас хотите от ответственности убежать решив дело с помощью магии.
Хорошо вы уйдете от этого человека, но появится другой такой с которым вы будете проживать ту же проблему, пока не поймете что только сами создаете все в своей жизни и Дай Бог что к тому времени вам будет не 90 лет...
Хотите ему помочь, Поднимайте Его Самооценку, чтоб он понимал что может в этом мире и Без Вас!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсуда. Как уничтожить чувста.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 6:45 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
seele писал(а):
У меня есть друг, так вот он говорит "Какие бабы дуры", все чаще я с ним согласна :-) (это так мысли)

-Для меня он очень "слаб"... С ним, я сама чахну постепенно...
-А мой живет на первой ступеньки и ему зашибись и меня тянет туда, только меня это не устраивает.

-Когда я встречалась с ним. Я была единственный человек. который его понимал. Он мне доверял полностью. На тот момент, у него было часто депрессивное состояние. Я ему помогла выйти из этого душевного состояния.

-Ко мне приходят побитые жизнью и женщинами мужчины, каждого заштопаю любви дам и они довольные уходят к другим женщинам, а мне ничего, смысл в ом что мы сами выбирам свою жизнь, хотите всю жизнь маяться? Выбор за вами
Анастасия посмотрите правде в глаза, а вы его вообще любили? Или вышли замуж из-за того, что этот человек нуждался в вас? а рядом с ним вы почувствовали что кому-то нужны?
Вы тогда спрятались не приняв ответственности и сейчас хотите от ответственности убежать решив дело с помощью магии.
Хорошо вы уйдете от этого человека, но появится другой такой с которым вы будете проживать ту же проблему, пока не поймете что только сами создаете все в своей жизни и Дай Бог что к тому времени вам будет не 90 лет...
Хотите ему помочь, Поднимайте Его Самооценку, чтоб он понимал что может в этом мире и Без Вас!

изначально, думала, что любила...сейчас сомневаюсь...он просто симпатичен мне...хочу от него лишь дружбы...
я уже 100% уйду... от него...это я описала, что раньше было...да, признаю - глупо...
я за последние дни многое переосмыслила...переоценила...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь