Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:36 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как избавиться от финансовой проблемы?
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 6:54 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
может кто знает хороший заговор на решение финансовой проблемы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 7:12 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
ЮЛИЯ
http://www.mag.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1613
вот тут я давала вполне рабочий ритуал, который по силам даже новичку.
только советую подождать недельки две - все денежные обряды необходимо делать на растущую луну, а сейчас луна пошла на убыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 8:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
Благодарю Вас sve4ka за ответ. Я готова поделиться всем тем, что знаю в этой области.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 8:25 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Ну так пишите :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 9:06 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
Обязательно напишу....просто это займет некоторое время........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 11:34 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
ПОМОГАЕТ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ЛЮБЫХ (РАЗУМНЫХ ЖЕЛАНИЙ)-ПОИСК РАБОТЫ, СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ, В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И МН.ДР.
(Делать можно как на себя так и на близкого человека)

Написать на 9 листочках свою просьбу.(Например: «прошу о….», Если пишите для кого-то, то напишите: «Прошу об….для…..». В конце просьбы добавить свою подпись.

В точке Х кладете написанный листок, в точке Y-фото тому, кому делаете(либо свою), в точке Z-фото того от кого зависит это желание. Например фото начальника. Если нет фото , то пишите имя, отчество и фамилию того человека, от которого зависит исполнение Вашего желания ……Если нет человека, от которого зависит Ваше желание, то напишите: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!»
Обряд делается на убывающую луну и длится ровно 9 дней.
Суть исполнения проста: каждый день в любое время дня, кладется листок с желанием в точку X ровно на 2 часа , а потом сжигаете его и пускаете по ветру. В свободное от обряда время магический рисунок просто лежит там, где Вы его положили.
Рисунок прилагается(если кого заинтересовало, то рисунок вышлю на e-mail)
Мною это проверено много раз….Работает 100%.........Я ЗА ТО, ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО БЫЛО ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ И ПРИНЕСЛО РЕЗУЛЬТАТЫ.

Как только напечатаю, то выкину еще информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 11:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
Еще один небольшой совет,проверенный на собственной практике: Почистите все винтеляции в квартире с соответствующими аффирмациями и представляя желаемое.........и результат не заставит себя ждать......свежая энергия Ци принесет Вам желаемый результат и возможно Вы получите то, о чем давно мечтали......МНЕ ( И НЕ ТОЛЬКО МНЕ) ПРИНЕСЛО БОЛЬШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.... попробуйте.....не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:19 pm 
Единственное, что добавила бы: это отношение к деньгам. По-моему, это тоже из фен-шуй. Про деньги не надо думать, что их нет, а нужно думать, что они вам нужны. В первом случае привлекаете энергию, которая делает "застой", во втором - понятно: думаете, что вам нужны деньги и этими мыслями привлекаете их. Где-то в этом роде. Но это не быстрый способ, а скорее, денежная философия. А конкретных заговоров-ритуалов не помню.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 11:58 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
Вот еще два небольших, но достаточно эффективных заговора:
ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛ
читайте этот заговор утром и вечером по три раза
Шила Ульяна, подшивала Марьяна,
Две зари сходились, меж собой договорились:
Ни вору, ни начальнику в карман ко мне не залезать,
Зарплату не воровать, не обирать, от всяких рук оберегать.
Руки бы каменели, глаза стекленели, ноги дервенели.
Кто у рабы Божьей (имя) без спроса возьмет,
Зарплату оберет-украдет,
Тот от зарниц Ульяны с Марьяной не уйдет. Аминь.

И второй:
На лбу глаза, в углу образа.
Кто меня воровством зарплаты обидит,
Кто мою зарплату ополовинит,
Тот света белого не взвидит. Аминь.


Обряд на исполнение задуманного доброго дела

Заговор читается на мак, который потом разбрасывается по квартире.

Царю Небесный или Господи Иисусе Христе Единородный,
Сыне Безначального Отца, ты река еси пречистыми Твоими усты,
яко без меня не можете творите ничегоже сего ради припадая к
Твоей благости, просим и молим Тя: рабам Твоим (имена) и всем,
здесь предстоящим и молящимся Тебе, помоги во всех благих делах,
начинаниях и намерениях.Яко от Тебя помощь вси приемлем, на Тя
уповаем и Тебе славу воссылаем, со Отцом и Святым Духом.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы с работы не уволили и не сократили.

Принести из дома воду, которая три дня отстояла в ногах постели, и , зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь.
(подействовало на 100%)

Пробовала заговор на Красную горку, но безрезультатно.
потом, спустя несколько лет где-то прочитала, что его нужно произносить на определенную икону, но больше я его так и не пробовала.

Так же пробовала на пшеницу, вот только у того автора, где я видела было написано, что пшеницу надо не в землю, а просто на блюдце и не сказано что потом с этими деньгами делать.
Я, кстати, ваш, Sve4ka, ритуал с пшеницей видела, но уже начиналось полнолуние, так что подожду растущей луны и попробую.....спасибо за совет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 1:16 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:16 pm
Сообщения: 15
Откуда: Ульяновск
Юлия, вы сами так много знаете, неужели этого мало? Или повторно ритуал у вас не работает?(просто интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 3:26 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
ой, трошки с работой разгребусь и постараюсь прокомментировать Ваши обряды :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 10:02 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
Юлия, вы сами так много знаете, неужели этого мало? .....................дело в том, что денег на житие-бытие мне вполне хватает и проблем с этим нет, проблема немного глубже и больше и попадает как раз под определение "проблема", а не простой нехватки денег.................Бывало иной раз, что второй раз не срабатывал заговор,но это скорей всего простое стечение обстоятельств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 1:30 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
как и обещала, выскажусь по каждому выложенному Юлией обряду

первый, тот, который ПОМОГАЕТ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ЛЮБЫХ (РАЗУМНЫХ ЖЕЛАНИЙ)-ПОИСК РАБОТЫ, СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ, В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И МН.ДР.
во-первых, очень смутило то, что делать нужно на убыльной луне. Я в своей работе очень сильно привязана к лунному календарю, потому четко знаю - все, что делается на прирост - только на растущей, все, что на убыль - на убывающей. в противном случае результат может получиться прямо противоположный ожидаемому.
В остальном - техника проста. Сформировали желание (мыслеформу), зарядили своей энергией, отпустили (сожгли и пепел по ветру пустили). Все стандартно, но... Работать будет только у энергетически сильного человека и умеющего полностью "отпускать" желание. "Магический рисунок" не видела, но не думаю, что очень важно то, что на нем начертано - обращения ни к кому конкретно нет, да и слова "Высшие силы, помогите, пожалуйста" особой конкретики не несут.


Почистите все винтеляции в квартире с соответствующими аффирмациями и представляя желаемое.........
По поводу этого совета - полностью согласна. Есть некоторые обряды на благополучие, непременным условием которых есть ПОЛНАЯ уборка жилища, выброс всего скопившегося мусора и негатива, связанного с ним. Только это не обряд (хотя...при желании можно провести уборку как магический ритуал, продумав действия и сопроводив все соответствующими словами и заговорами).


По поводу ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛ и последующих...
как по мне, так слабенько. Первый, где Ульяна и Марьяна, еще более-менее, второй на порчу похож :D , третий - я б мак заменила монетами или пшеницей, да и в т.н. "христианские" заговоры не очень верю, не всегда они срабатывают, разве только нужно сильно к христианскому эгрегору привязанным быть, то есть очень верить.
Вот с водичкой - ничего так, если свизуалить хорошо и с определенной долей уверенности читать - должно сработать.

Ну, в общем где-то так. Граждан, желающих поспорить, убедительно прошу читать мою подпись, и высказаться, исходя из (см. ниже).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 10:21 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:30 am
Сообщения: 13
Sve4ka, благодарю за комментарии. Насчет лунных дней, я с Вами согласна. Но из "песни" слов не выкидывала, поэтому особо не задумывалась, когда проводила обряд на убывающую луну. Тем более,что результат всегда был положительным. Sve4ka, Вы пишите, что очень привязаны к лунному календарю. А как Вы относитесь к часам планет?......(в этом тоже что-то есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 11:36 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
ЮЛИЯ
никак.
нет особой возможности, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь