Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:10 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли способы смоделировать ситуацию?
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 1:09 am 
Хотелось бы узнать о таких способах, чтобы на будущее как бы запрограммировать ситуацию, которая потом возникнет, спустя не очень длительное время. Кто-то может с этим помочь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 6:03 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
А какая именно ситуация тебе надо? Есть множество способов смоделировать ситуацию. Но, может быть все таки уточнишь? Или тебе нужна информация в целом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:09 pm 
Например, как сделать так, чтоб определённый человек сам начал общение... или как сделать, чтоб встретиться случайно с определенным человеком где-нибудь на улице или в транспорте... чтоб определенный человек пригласил в гости или позвал погулять... Примерно такие ситуации нужны.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:40 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Понятно, проблемы в личной жизни...
Есть несколько способов. Я часто использую могущество желания (но не в личной жизни), впринципе его можно применить и здесь. Значит так: нужно дышать по схеме 8с вдох - 8с задержка дыхания - 8с выдох. При каждом вдохе, задержке дыхания и выдохе нужно изо всех сил желать чего то и верить, что желание сбудеться. Особый ритм дыхания нужен только для начала, потом можно обойтись и без него.
Это фундаментальное, но очень сильное упражнение, с его помошью можно изменять реальность. Попробуй сначала на кубике - возьми в руки кубик для любой настольной игры и, пока держишь его в руках, продумувай, что бы на кубике выпало, допустим 5. После бросай кубик. Если безотказно выпадает 5 - то можно изменять события более серьезно. В будущем тебе достаточно будет лишь пожелать, что б человек к тебе подошел и он подойдет.
Можно использовать телепатию, но обучаться ей будет довольно долго, если ты готова убить несколько месяцев для ее развития - пиши, помогоу с информацией, упражнениями...
Эмпатия тут так же может помочь, но, опять же, развивать ее придеться долго.
Для того, что б подтолкнуть человека к действиям нужно передать ему свои чувства, но без слов, так сказать, невербально.
Тут может помочь магнетический взгляд
Так, для начала
1 упражнение - рисуешь на листке бумаги круг, листок вешаешь на стену на уровне глаз (не меньше, чем за 2 метра от себя! Это важно!) и смотришь в круг. Время от времени нужно его перевешивать на разные расстояния от себя, а так же на метр влево, или вправо (иначе можно выработать близорукость или дальнозоркость!!!!). В книге написано смотреть не моргая максимум до 15 минут (но лучше до 10, а то есть опасность, что начнет усыхать роговица глаза!!!!!!!).
2 Посмотри на себя в зеркало - попробуй выпустить из глаз энергию, заряженую позитивом (то есть сделай глаза добрыми, но движения глаз должны быть минимальными - постарайся испускать позитив лишь энергетически. После поэксперементируй с чувствами: передай таким образом любовь, дружбу и т.п. Так же попробуй с негативом (соответственно негативные эмоции: презрение, унижение).
3 Работа с фотографиями: найди место, где вывешено много портретов - и испускай чувства и эмоции на них (чисто энергетически).
4 После удачного упражнения с фотками можна перейти на живых существ: ты будешь поражена, как такой взгляд действует на животных (там сама поймеш) и он будет только увеличивать свое могущество.
5 Можно после этого перейти и на людей: когда ты будешь смотреть на них таким взглядом они будут отводить глаза - по возростанию могущества ты будешь все сильнее воздействовать на людей, позже у них будет появляться непонятное чувство страха, а звери вобще будут убегать, поджав хвосты (при испускании негативных эмоций). Так же можно вызвать у людей и животных чувство привязаности, даже дружбы и любви.
Что касаеться центрально-магнетического взляда, то нужно делать те же упражнения, но смотреть не куда-небудь, а прямо на переносицу, так, что бы было видно все лицо в целом. Потренируйся, у тебя обязательно получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:50 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Так же можешь почитать несколько книг по психологии и НЛП технологиям. (Кстати, НЛП уже сейчас широко применяеться в манипулировании людьми для личных отношений). *http://www.koob.ru/psychology - вот библиотека с книгами по психологии. По НЛП так же есть очень много сайтов поисчи через поисковик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 9:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Есть способы проще;)
1) Надо просто очень хотеть этой встречи, представлять её во всех подробностях. А потом забыть про неё, выкинуть её из головы. И она обязательно произойдет.
2) Можно воспользоваться магией сиггил. То есть своё желание надо сначала написать на бумаге как можно в более краткой и чёткой форме, усиленно думая о нём, потом зашифровать своё послание, вычеркнув из него все парные буквы и попытаться сложить из оставшихся букв несложный фрактал. Потом отложить эту запись и забыть про всё, что было. Однако, получившуюся фрактальную запись можно периодически произносить в слух, не думая о её смысле.
3) Но и то, что писал INDIGO про НЛП и передачу своих желаний другому человеку тоже поможет:)

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 1:31 pm 
Всем здравствуйте!
А если ситуация, которую надо смоделировать, не любовного характера?
Я вот не знаю, как сделать так, чтобы человек вернул взятые у меня вещи (точнее давала я сама), которые не возвращают больше года.
Vol4itha, а можно поподробнее про магию сиггил? Я сней не знакома :oops: Я пробовала добиться результата с помощью заговора "Вызов на свою тень" Степановой, но что-то пока не получается. :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 1:55 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Я вот ещё про магию сигил, спросить хотел, если написано например "карман", то вычёркивать все "а" или первую оставить? И что такое фрактал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 12:37 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Фрактал — это бесконечно самоподобная геометрическая фигура, каждый фрагмент которой повторяется при уменьшении масштаба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли способы смоделировать ситуацию?
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 2:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:55 pm
Сообщения: 75
Откуда: Днепропетровск
В магии судьбы, есть два простых способа добиться желаемого результата:
1) первый уже упоминался чуть выше – это чего-то пожелать сильно, а потом забыть об этом и не вспоминать( если это связано с человеком, то выкиньте все мысли о нем из головы, чем больше вы будете о нем думать, тем меньше времени с ним проведете, потому как зачем вам давать что то, если оно и так с вами (даже, если только лишь в голове);
2) и еще есть способ, если вам сложно забыть об этой ситуации и не думать о ней, то желайте всегда при этом противоположного результата, который не необходим вам. Или думайте часто о том чего бы вы не хотели в этой ситуации и это никогда не произойдет.)))

_________________
Солнце погасло закатом
Мрак вползает в дома
Ночь пробуждает набатом
Нечисть, что ныне спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь