Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:18 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проклятие...
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 3:05 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 5:57 pm
Сообщения: 7
Откуда: С.-Петербург
Недавно я за компанию с подружкой,которая постоянно ищет гадалок,которые сделают ей приворот,пошла за компанию к одной женщине...
Женщина эта очень сильно пьет,но как утверждает,умерла и приобрела магический дар...
моей подружке она сказала,что на ней проклятие,которое навела женщина на ее мать,будучи в положении...
потом она посмотрела на меня и сказала,что на мне тоже проклятие,только оно перешло от бабушки...
сказала,что также у меня имеются две болезни...
чтобы вылечить их нужно купить 2 куска говядины,она их заговорит,а потом скормить собакам...(но как же так,я не хочу,чтобы собачки переняли мои болезни...)
а чтобы снять проклятие нужно в литровую банку налить чистой воды,взять старое полотенце и новое...
придти к ней...она заговаривает эту воду,потом опрыскивает этой водой,произносся магические заклинания,потом вытирает сначала старым,а затем новым полотенцем...
потом их нужно выкинуть в какой-то водоем,реку...а перед сном,вылить оставшуюся воду в тазик и дополнить еще водой и окатить себя с головы...(как в бане)
я не знаю...верить ли этому...я по сути оптимистичный человек и не воспринимаю неприятности,связанные со мной,как кару или неблагодать...
скорее наоборот...
но все же...
а что если она сказала правду?!
(надеюсь вы выскажете свое мнение по этому поводу,так как я не опытна в этих вопросах,ходила лишь 2 раза,и то с подружкой за компанию...)
Спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 4:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
НЕНАВИЖУ бабок ).
Был у бабки всего один раз, и то, что там увидел, мне очень не понравилось. Так что за всех ручаться не буду, но эти низковибрационные ритуалы меня "убивают" )

И так. С собачками нехорошо, это действительно раз.
Два - полотенечка в водоем выбрасывать - загрязнение окружающей среды ) + а если кто найдет? тоже нехорошо будет.
И три, Проклятья вещь серьезная, и верить в них не стоит ) Тем более, человек, который свои проблемы решить не может, не способен диагностировать проблемы других.
С ходу 90 процентов готов дать что на тебе ничего нет (особо серьезного и страшного =)) Могу еще по фотографии посмотреть ), но даже не думаю что нужно ) Только чуть позже, я заболел ) Через недельку )


Последний раз редактировалось Азар Вс сен 02, 2007 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 4:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Ритуал с собаками мне знаком. Но она могла его где-то слышать, видеть. Верить пьющей бабке, которая везде видит проклятья, я б не стала. Сходите к врачу, проверьте здоровье. Если проблемы есть, займитесь работой с энергетикой. Главное, не занимайтесь самовнушением, если постоянно думать о проклятье, оно появиться.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 9:05 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 5:57 pm
Сообщения: 7
Откуда: С.-Петербург
Азар!!
спасибо большое...я сама верю в магию как таковую и ее силу,но знаю,что ей обладает далеко не каждый как об этом заявляет и в том обьеме,в котором заявляет...
просто она сказала две болезни,которые у меня действительно есть и лишь исходя из этого у меня появились сомненя,может все-таки она отчасти права...
а вам скорейшего выздоровления!!
предложила бы попить чаю с малинкой,но как-то неудобно человеку с вашими знаниями,такое советовать...)))
Волчица!!
да,спасибо,я это сама прекрасно понимаю...
поэтому это посещение так и осталось единичным...)

_________________
Мир вокруг нас не более,чем иллюзия,которую мы создаем сами!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 10:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Сам по себе алкоголизм дара не лишает ) Так от того что ты пьешь или болеешь сами способности не пропадают. Но могут вносится искажения.

Спасибо, сгущенка с чаем мое лучшее лекарство ) А чаев у меня ого-го )
На самом деле важно понять что было причиной болезни. Часто это наши поступки и ошибочные действия. И тогда уже можно знать как лечится ).
В моем случае, я просто сильно долго бездельничал... )

И ээээ, знаний в моем случае не так уж и много... ) и можно на ты. ) Мы с тобой почти одного возраста ) Правда ты кажется старше... )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 11:27 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
можно костатировать одно:
проклятие,внедрённое в человека даёт ему право выбора.
--проклинать всё на свете,или боготворить!?--
в случае выбора "пункта 2" заклятия развееваются подобно дыму,уничтожаются изнутри! оставляя благоприятие и доброту!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 7:59 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Ну выскажу и свое скромное мнение, ритуалы на самом деле «бабкини» или попросту деревенские, но рабочие. Алкоголь, ну порой алкоголь помогает очистить голову от лишних мыслей, так что умению видеть это не мешает, а вот концентрации и в следствии работе с энергией напрямую очень даже.
А насчет проклятия, возьму смелость напомнить остальным разницу школ и образований, то что для кого-то проклятие, для иного порча, или повреждение энерго-контура, возможна загрязненная энергетика (так как ритуалы были именно на чистку).

А вот по бабкам ходить порой себе дороже.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие...
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 10:00 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 5:15 pm
Сообщения: 28
Не стоит забывать, что для многих людей их дар (а зачастую и просто имитация дара) - это бизнес. Поэтому они ВСЕМ говорят, что на них порча и/или проклятье. Ко мне как-то женщина пришла, которую так напугали ее соседи по даче - говорит, переехали к ним две какие-то старушки-божии одуванчики, она пошла к ним просто познакомиться по-соседски, а они ее в дом завели и наговорили невесть чего - что от нее муж уйдет к другой, что у нее ребенок болеет, и т.д
Правда при этом от этой женщины муж не "уходит", а уже два года как они развелись. А ребенок и правда болеет, дети все болеют (простуда, ушибы, и другое). Но ко мне та бедная женщина прибежала в слезах - как умирать пришла...
Никому не верьте, только себе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие...
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 10:25 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Когда мне было лет 17 бабушка потащила меня к некой тётеньке, сама она туда попёрлась из-за второй дочери шизофренички... (некоторых людей надо лечить а не заговаривать )))
После разговора по делу тётенька с чего то взялась за меня... и как оказалось на мне лежало жуткое проклятияе которое надо было снять срочно зеркалами иголками и кладбищем.. (точно уже не помню)
Зато до сих пор помню насколько это было забавно, тётенька сидящая на кухне и плетущая старые избитые речи про булочки и бедненьких собачек, переодически забегающая в комнату к компьтеру с интернетом чтоб освежить знания )))
К сожалению за этот идиотизм бабушка отдала 1000 рублей (((

Самое странное наверное то что люди согласны отдавать деньги за надежду, за театр...

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь