Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:13 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся заговорами
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 3:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 8:21 pm
Сообщения: 28
Откуда: Курск
Если дочь не берут замуж. Взять святой воды(на крещение), разделить на 3 части, при этом говоря:" Во имя отца и сына и святого духа", одной частью воды напоите, другой умыть, третью вылить у входа в дом. На воду читать такие слова:"Беда лиха,отдай жениха рабе(имя) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтоб они на рабу(имя) глядели, не нагляделися, смотрели, не насмотрелися,скучали,не наскучалися. И была бы раба(имя)краше солнца красного, слаще меда майского. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делимся заговорами
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 7:08 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
От ангины.
"Отче Наш" - 3 раза
"Боже, благослови и Иисус Христос. Не и с поля а поле несла птица воду во рту. Тебе, птица, воду изо рта не выливать, а рабу (рабыне) Божьей (имя) жабы засыхать" - 12 раз
ИЛИ: "Засохни и зайди, исчезни, пропади. Сними, Господи, скорбь и болезнь с раба (рабы) Божьего (имя)" 3 раза

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делимся заговорами
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 4:24 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
1. От тоски (читать на воду). "Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь". Потом, благословясь крестом от руки, необходимо умыться этой водой. Обряд проводят рано утром до восхода солнца. 2. Если человек уж сильно изводится от непосильной тоски, необходимо срезать концы его волос и прочитать при этом заговор: "Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На пуск, на лес, на буйный ветер. Аминь". После этого сожгите состриженные концы волос, а остаток пепла бросьте в емкость с водой (на воду). Смотрите в эту воду некоторое время ночью, а на утро вылейте ее за порог. Обряд проводится после захода солнца. 3. При опасностях рекомендуется читать заговор: "Божья Мать позади, Господь Бог впереди, Божья Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь". 4. Для удаления страха. "Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце раба Божьего (имя). Именем самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь". 5. Для укрепления здоровья. Принято произносить этот заговор на молодой месяц: "Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья". Замечено, что те люди, которые часто проводят этот обряд, избавляются от многих недугов. 6. Сдающему экзамен. Перед тем, как заходить в аудиторию к экзаменаторам, следует трижды прочитать заговор: "Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, как бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь". 8. От злых людей. Читать, когда рядом с вами злой человек или вы идете туда, где вас не любят. "Подыми меня, Боже, на высокую гору, залей, Господи, моим врагам глаза холодной водой, замкни, Господи, и губы и зубы их золотым замком. Аминь". 9. Если вас кто-то проклинает, то защититесь следующим заговором. "Вокруг меня круг, чертила(а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делимся заговорами
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 1:59 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
Перенос порчи на просфору

В святой праздник принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор. После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.
«Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,
Каждая дырочка, каждая щелочка,
Со дверьми, со окошечками,
с окладными бревенчиками,
Вокруг нашей хоромины каменная ограда
С зелёным тыном.
Кто эту ограду городил — Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.
От большой беды, от гробовой доски,
от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.
Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.
Аминь».

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь