Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:28 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 57 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 9:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 3:11 pm
Сообщения: 0
Phoboss, спасибо за совет, сам думал по поводу обучения сразу по нескольким учебникам, но не был уверен, стоит ли смешивать разные методики. Был бы благодарен за примеры других источников по которым следовало бы учится.

_________________
Vim vi repellere licet.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 12:28 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Бардон это не течение а система развития навыков.
Потом течения будешь смотреть когда будешь знать что и зачем делается. Поверхностное изучение мало чего даст ( если точнее то нечего ), глубокое берет время. При этом надо стремится понять суть того или иного действия а не брать внешнее. А это крайне сложно без какого то базиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 8:44 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Sigrain писал(а):
Phoboss, спасибо за совет, сам думал по поводу обучения сразу по нескольким учебникам, но не был уверен, стоит ли смешивать разные методики. Был бы благодарен за примеры других источников по которым следовало бы учится.


Учусь по Бардону "Врата посвящения" и "ДЭИР" одновременно, они друг-друга дополняют, ибо и там, и там есть упущения. Сразу скажу, в ДЭИРе некоторые упражнения позиционируются, как очень легкие, типа у новичеков сразу должны выйти. На самом деле несколько дней, а то и недель может потребоваться. А может и сразу :) Программы на несколько лет расчитаны и там, и там.
Из инета можете брать упражнения, большинство отсеется, часть окажется очень полезной. В любом случае, прийдется что-то изобретать самому под себя, одними книгами не обойтись.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:17 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
Кто разбирается в магии экстрасенсорике и тому подобном помогите. Когда занимаюсь любой эзотерикой начинаю сходить с ума. Как будто восприятие усиливается настольrо что станивится "больно смотреть". Например смотрю на часы. обычный человек видыт часы, нечего тут необычного, а я же вижу ЧАСЫ!!!!! АААААААААА.
звуки начинают какбы искажатся, например любой скрип слышится таким отвратительным. Догадываюсь что дело в гармонии, если так то как это повысить?
когда токое происходит сначало ощущаю восторг и энергетический подьем усиление интелекта, но потом все как бы тухнет и начинаятся всякая фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:50 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Игорь228 писал(а):
Кто разбирается в магии экстрасенсорике и тому подобном помогите. Когда занимаюсь любой эзотерикой начинаю сходить с ума. Как будто восприятие усиливается настольrо что станивится "больно смотреть". Например смотрю на часы. обычный человек видыт часы, нечего тут необычного, а я же вижу ЧАСЫ!!!!! АААААААААА.
звуки начинают какбы искажатся, например любой скрип слышится таким отвратительным. Догадываюсь что дело в гармонии, если так то как это повысить?
когда токое происходит сначало ощущаю восторг и энергетический подьем усиление интелекта, но потом все как бы тухнет и начинаятся всякая фигня.


А наркотики никакие при занятиях эзотерикой не применяются? То больно похоже...

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 5:21 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
нет наркотики непричем, такие же проблемы были в детстве особенно во сне. кто знает что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мега-вумный совет
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Игорь228 писал(а):
нет, наркотики не при чем, такие же проблемы были в детстве, особенно во сне. кто знает что это?


Занимаетесь неправильно, по всей видимости :-)
Как сварочным аппаратом без защитной маски орудовать... Восприимчивость хорошая, а фильтра нет.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:53 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
думаю проблема сумашествия после магических практик ненова,
занимался очень и очень поверхосно, однако стоит добится какихто маленьких результатов как начинается.
я просто уже видел людей после обучения деир или йоги или школы боевых искуств, такое ощущение что их било током несколько лет. это видно по взгляду, может быть они и стали сильными энергетически но духом они явно стали слабее. я вообще скептически отошусь к магии и верю результатам.
О каких фильтрах идет реч? единственное что пока мне помогает это банька и потом в снег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 8:14 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Цитата:
занимался очень и очень поверхосно, однако стоит добится какихто маленьких результатов как начинается.

В этом огромная проблема.

Можешь сказать что сам думаешь по этому поводу ? С точки зрения психологии при каких условиях человек будет так реагировать ? ( многое в практике, если не все, связано с нервной системой так или иначе )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 2:59 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
не знаю я не психолог, шизофрения наверное. Одержимость своими идеями.
я невкурсе что это поэтому и спрашиваю.
100% помогает энергетика природы но на время, а хотелось бы быть полностью невозмутимым.
многие религии говорят что желание рождает страсти и прочее неблагоприятные последствия, возможно нужно научится овладевать чувствами чтобы они неконтролировали разум, есть ли методики?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 12:10 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Игорь228 писал(а):
не знаю я не психолог, шизофрения наверное. Одержимость своими идеями.
я невкурсе что это поэтому и спрашиваю.
100% помогает энергетика природы но на время, а хотелось бы быть полностью невозмутимым.
многие религии говорят что желание рождает страсти и прочее неблагоприятные последствия, возможно нужно научится овладевать чувствами чтобы они неконтролировали разум, есть ли методики?


Игорь228, предшествовал ли началу данных реакций сильный эмоциональный всплеск? Имеются ввиду как негативные так и позитивные эмоциональные реакции? Если да, то расскажите с чем он был связан.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь… и советы….
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 9:42 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
ну что то бывает типа восторга или могущества, как в фильмах про сумасшедшего ученого. самому смешно. но примерно так))
с чем это связано? как будто я становлюсь немного другим человеком, истинным собой и мне это нравится но состояние теряет стабильность.
ну вот если "колдовать :lol: " ситуацию по типу задумал и через несколько дней случилось, то все идет гладко.
а помню пробовал освоить телекинез так через месяц чуть не свихнулся, причем специально получилось только чучуть отклонять подвешанную иголочку создовать ветерок руками, самое интересное было с дверью в мою комнату, я люблю всегда ее закрывать т.к. по ощущениям чувствую ограждение от суеты. ну а обычно кто нибудь зайдет и за собой назад незакроет, и когда я чувствовал от этого раздражение создавались порывы ветра дверь как бы незаметно разшатывалась и закрывалась. когда ктото приходит безспросу это меня тоже немного нервирует друзья говорили что им мерещилось что после звонка в полумраке дверь начинала пульсировать.
Прекратил после того как парураз после прохода через косяк за спиной хлопнула дверь, а зеркальные дверци шкафа с одеждой сами начали отезжать. во первых это пугает, а во вторых вызывает как бы не нервные а мысленные спазмы. в третьих почти неподдается контролю и потом начинается необьяснимая хрень. Кароче думал что телекинез это весело оказалось нет :(

выбивают из колеи иногда видения, редко но бывает когда засыпаеш какбы проваливаешся в сон но незасыпаеш а полностью остаешся в создании, последний раз было полгода назад, какието мысли промелькнули и я увидел таких 2 огненных шара в темноте, это напоминоло чтото типо интерфейса :shock: . там мне голос сказал что так "неканает": где твои не 2 глаза которыми ты смотриш а 3й глаз который находится сдесь gпотом я увидел спераль и вскочил с дивана. лол. сами видения мне кажутся ерундой но они производят сильные впечатления.
незнаю что еще добавить и так попахивает демагогией.

расскажите про подобное из своего опыта мож сам пойму что это. только не про сны а про конкретные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 57 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь