Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm


Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 8:29 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
Persefona писал(а):
Flash писал(а):
RainSet писал(а):
Именно Майя его и придумали. У них было более 20 календарей. Некоторыми и сейчас пользуються племена которые живут на тех землях. Их календари гармонируют со всей Вселенной Очень интересные это календарь 13 лун (13/28), календарь Цолькин и Хааб.

И по всем этим 20 календарям в 2012 конец света?)))

Во-первых не конец света, а конец эры рыб.
У них каждый календарь был для определенной цели. Один был для счета года, другой для посева, третий для опредиления жизненого назначения человека...
Я знаю только о трех. Это 13\28 ( календарь 13 лун), Цолькин и Хааб.

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 5:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:40 pm
Сообщения: 3
Лейт писал(а):
ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!
Розказываю в чем дело! Солнцу тяжело удержывать столь сыльное напряжение и оно как-то упустит свое ровновесие.. начнутся вспышки и будут умирать люди! ВОЗМОЖНО именно это имели введу маййа предсказывая конец света в 2012 году.. но это в любом случае будет.. вспышки будут выключать електроэнергию и люди с искуственными органами в тот же час умрут... вспышки будут влиять на давления и люди будут умирать.. вспышки будут влиять на кровообращение и люди будут погибать от инсультов и инфарктов от увиденного ужаса! Думаю не надо продолжать о плохом! Маййа верили, что таким образом как они розставили все черепа можно будет уменьшить вуспышки.. но один череп нашли и убрали с того места.. маййа об этом знали, знали что так будет и по этому сказали что в 2012 году наступит конец света если только все черепа не попадут на свои места и таким образом не защищат планету!
Вот такая вот история... нужно зделать две вещи:
1) Положить первый череп на его законное место;
2) Молитвами удерживать вспышки помогая черепам.. и начинать молится] и медитировать на солнце надо начинать уже сейчас и всем вместе! ИНАЧЕ НА ПОЛНЕЙШИЙ КАПЕЦ! :(


Откуда эта информация ? ....интересно очень !

На самом деле, это все верно! И более чем !!!
И хочу всего лишь дополнить, совсем немножко.
Начну с популярного выражения - "конец света" ... - люди ! что за бред ??? "конца света" - БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! Ни физически, ни духовно, ни КАК ! ВО ВСЕХ ПОНЯТИЯХ И ОТНОШЕНИЯХ ! МЫСЛИМЫХ И НЕ МЫСЛИМЫХ ! Вникните в суть выражения! Подумайте прежде чем сказать, или написать - про смысл этого выражение... и я сомневаюсь, что после осмысления и понятия сути (словосочетания "конец света") кто-либо (если он, конечно же, логически мыслящий человек) будет употреблять оное для охарактеризованный данному периоду времени и истории нашей солнечной системы и в целом вселенной ! Ведь СВЕТ (во всех состояниях) - это главное составляющее ЭН СОФ ! Этому нет конца - это понятие беспредельно и не досягаемо ни чьим умом! По этому - я в полном недоумении от названия темы.....
слово "КОНЕЦ" по отношению к слову "СВЕТ" совершенно не сочетаемо и абсурдно. Это если уже совсем по полочкам раскладывать и разжевывать. слово "конец" брат слову "начало" , а слово "свет", думою самим не трудно догадаться ! - "тьма"...

Далее по теме.... Уже не буду ссылаться и цитировать присутствующих.
Начну с 2012. Парад планет. То есть представим мысленно нашу солнечную систему в этот момент! Что мы видим! Все планеты выстроились в ряд. Далее, тут же представили нашу солнечную систему в виде карусели! Солнце, это центр карусели, вокруг которого "катаются" планеты. Вспоминаем про гравитацию и центробежную силу. Громадные нагрузки в этот момент испытывает солнце - то, что и написал Лейт - "Солнцу тяжело удерживать столь сильное напряжение и оно как-то упустит свое равновесие..." - А солнце не КАК-ТО упустит свое равновесие, а деформируется в ОВАЛ (или яйцо) . Мало того, все солнечные бури, солнечный ветер, радиация, и т.д и т.п. все будет притягиваться в ту сторону, где находятся планеты. Они своим тяготением будут притягивать все солнечные эффекты и выбросы. Какая земля по счету от солнца ?? Ну в общем не далеко! Влияния этих эффектов на человечество читаем у Лейта в посте.
Этот период и есть КОНЕЦ одной эры нашей солнечной системы и переход в НАЧАЛО последующей эры солнечной системы! Но не "конец же света" ! (жесть просто...) И естественно на человечестве это отразиться в больших масштабах.
Сейчас пик материализма. На троне сидит культ денег во всем мире (это я про землю)! И сидеть ему совсем не долго осталось. Смотрим, что твориться у нашего человечества на данный момент. В основном люди увязли в материале, материальных благах, и дорогах, которые ведут к материальным утехам. При этом, думая ТОЛЬКО О СВОЕМ ЭГО и СВОИХ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА! ...я уже давно не смею сказать, что кто-то может подумать о нашей планете, на которой мы живем (а она то живая! и душа у неё есть оказывается !) И ведь в большинстве своем, человечество совсем забыло, что жить дальше на этой планете ихним детям и внукам, и роду ихнему. В итоге планета загажена. А планета наша, одна из самых красивейших во вселенной !!!! И сколько она будет терпеть нас ? ..... Вспоминается тут анекдот - "встречаются две планеты в пространстве космоса. Одна другой начинает жаловаться, мол что-то чешется все тело, не могу понять, откуда зуд ! А другая ей отвечает весело, - ой. да ты не беспокойся, у меня тоже такое было - это у тебя люди завились, ты встряхнись, и все пройдет !"
В общем встряхнется все, и не хило !
Что касается выживших людей - это около 15 процентов от 100 человечества. Выживут те, кто изменит свое сознание, тогда будет готов ко всему. Это и есть те люди,которые станут прародителями будущей 6 расы. Это высоко духовные люди, прошедшие испытания материализма. У которых будет развиты не только какие-либо способности, но и внутренняя гармония, понимание ПОЛНОГО МИРА (всестороннего) и умение ценить данную им жизнь. Это не то что-бы ИЗБРАННЫЕ ЛЮДИ КЕМ-ТО СВЫШЕ, ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИЗБРАЛИ СЕБЯ САМИ ! А это оооочень не просто, даже если есть база знаний для этого !!... И кстати говоря, эти люди, которые переживут парад планет, те 15 процентов - их средняя продолжительность жизни (физического тела) будет продлено до 150 лет !!!! ТАК ЧТО ЕСТЬ, К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ !!! У потомков, со временем длительность жизни будет постепенно увеличиваться. Эта инфа на закуску :-)

Далее - а что случится с теми, кто не выживет ? После прохождения этапа смерти, как раз и будет тот самый СУД, про который написано во всех религиозных учениях. Огромнейшее число душ, будут стоять в очереди, за тем, чтоб судить себя перед лицом Господа и перед самим собой. Естественно, путь на землю для них уже будет закрыт. Начнется массовое переселение земных душ на другие планеты. Здесь мы вспоминаем про планету Нибиру из пророчеств. Вот и новый обитель готов ! И естественно, ни какие астрономы с супер-новейшими телескопами её не увидят, так как она приближается не в физическом космосе, который мы наблюдаем, а в неком ином мире (возможно астральном). Будет миграция душ на эту, пока ещё эфирную планету. Где эти души и будут дальше творить эволюцию, но начиная с более низких высот и уровней. И кстати говоря, будут то они творить материю !!! И все очень даже в логическую цепочку складывается ! Ведь придут они из эпохи материализма !

Что касается нашего времени, которое сейчас. Начиная с 1996 года (не знаю почему с него) , планета земля уже начала готовится к реструктуризации. Последние 2 года до 12 - это рубеж. Это 2010 и 2011 - последний шанс! В середине 11 года возможно начнут происходить серьезные катаклизмы. И с этого момента начнется переселение душ. Месяц не скажу. Лично я видела наводнение, правда это была под водой Америка.... Другие, вижу, что видят огонь. С другой стороны у меня такая же информация, только не буквально огонь, а температура земли более высокая, чем обычно...

Короче ! Все на самом деле ОЧЕНЬ серьезно !
С уважением, и всем удачи !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 7:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Простите, что не цитирую, такое количество цитат будет просто неуместно. Боюсь Вас дезинформировали, очень сильно дезинформировали. Согласно моим вычислениям, в промежутке 5000г днэ - 5000г нэ нет даже соединений у одновременно более чем 5 планет, не то парадов, где бы участвовало еще и Солнце, а это между прочим 10.000 лет... Ближе к делу: в промежутке 2009-2014 не будет ни одного соединения у более чем трех планет, соединения, не парада! При вычислениях бралась допустимая зона разброса для соединения в 5 градусов. Это значит, что соединением считались, и брались во внимание все положения планет на небосклоне, вплоть до визуального расстояния между планетами в десять солнечных дисков (!).
Все остальные приведенные астрономические данные, про солнечный ветер и т.д. - не имеют с реальностью практически ничего общего.
Уважаемая missi, по Вашим постам видно, что Вы многое видели, анализируете и делаете выводы, и что вам небезразлична судьба людей, но нельзя же так слепо верить во все, что пишут в интернете. :) Про Нибиру я вообще молчу, это очевидно шутка десятилетия

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 3:21 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:40 pm
Сообщения: 3
W D Keeper писал(а):
Простите, что не цитирую, такое количество цитат будет просто неуместно. Боюсь Вас дезинформировали, очень сильно дезинформировали.


Если Вы правы, а я очень хочу, чтоб Вы были правы! Тогда я буду очень счастлива ! Надеюсь, что информацию которую написала я - полная чушь. Интернет - интернетом, я такие вещи особо в интернете не беру..... Хотя...парад планет, меня тоже немного смутил, но почему то я за него зацепилась, не знаю почему...
Одно уже радует - дострою дом ! :-)
Кстати говоря, на счет интернета - это 1 форум и вообще источник с информацией, который я случайно обнаружила (я про целостность всего форума). Так как просто никогда не искала интересующие меня знания в интернете, и даже про то не задумывалась.... как ни странно....
Если , считаете, что созданный выше мной пост - нежизнеспособен по информации, плиз удалите! Дабы не заводить в заблуждение людей.
Буду признательна.
С уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 6:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я считаю, что каждый человек имеет право иметь собственное мнение, какое-бы оно небыло. Правда есть исключение: если его мнение наносит вред окружающему миру в активной форме, оно не имеет право на существование, но в исключительных случаях тоже может быть оправдано.
Из этого растет наша индивидуальность, именно необычные люди делают мир цветным, и именно благодаря им в мире хочется жить :) А необычные люди всегда имеют необычные мнения. И благодаря этим мнениям мир собственно и развивается!
Поэтому, я, как и любой другой смертный :) могу высказывать только свое скромное мнение, и оно не всегда будет истиной в последней инстанции, хоть этого и очень-бы хотелось. Потому Ваш пост имеете право удалять только Вы и модератор (в случаях несоответствия правилам, а не на основе анализа достоверности). Кроме того я оспариваю только использованную Вами астрономическую базу взятую из неизвестного источника. Готов поспорить, что выводы про распределение гравитационных сил сделали Вы, а не источник. Если бы такой парад действительно был, думаю это был-бы большой праздник в мире астрономии, и все доступные технические средства пытались-бы искать новые неизвестные эффекты межпланетного масштаба... Тоесть, хотя-бы с точки зрения астрологии это было-бы колоссальное событие, и с точки зрения физики тоже остается вероятность неожиданного. Но такого парада не будет. А даже если будет, то Солнечная радиация распространяется почти равномерно по всем направлениям, и не в ней будет дело. И Нибиру тоже очевидно небудет. Уже год как обещали визуальное появление, но все хором заткнулись после этого обещания и ничего нигде нет, ни фотографий, ни подтверждений авторитетных обсерваторий, ни их-же опровержений, а значит им эта проблема попросту неинтересна или смешна, чего не могло-бы быть если-бы Нибиру существовала.
С выводами о состоянии общества я согласен... К сожалению все кто хоть немного смотрит - видит это каждый день. Вот только в громких словах нет смысла. Вот покричал мр.Фримен на всю сеть, и что? :lol: А выход есть, один: каждый должен заниматься тем чем умеет, и делать что-то чтобы мир был лучше. Не уговаривать "вставайте в наши ряды", не рассказывать как плохо, не кричать "вы все тупые" а просто делать. Делать то, что умеешь, плюс что-то хорошее.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 5:41 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 1:06 am
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград
:shock: :o Привет всем,интерестная тема,но почемуто заглохла. Похоже ждали меня.В интернете я ноль,поэтому все мои познания из книг и док.фильмов. :? Для предыдущих писателей скажу следующее./Солнце в 333тыс массивней Земли,и составляет всего 1% ,если собрать все планеты. Никакой парад или перекос,тем более яйцо Ему не почем.2012 год? :? Да вопрос,катаклизмы,бури не избежны,но только не в нашей стране. Смело можете готовится к приему переселенцев из США,Францыи,Канады и других стран. Войны не будет. Просто примим их к себе в гости на постоянное место жительства.Проблемы возможны от кавказа.Но их задушат за три дня. :) /

_________________
elektrik


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь