Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:28 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 2:01 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
tosoi
я имела вввиду, человек пишет всякие записочки, подмигивает, но боиться при компании обясняться, например. Приворот может придать тему смелости. Или гуляка - заставить забыть всех подруг, при условии что сама - одна из них, то есть и к тебе чувства есть.Не нарушение ли это свободы - да приворот это уже нарушение свободы, конечно же - поэтому я и написала далее"Это тоже нехорошее дело, но хоть как то может прокатить" Хоть как то - это в сравнении с тем случаем, когда парень к девушке ничего не испытывал, а может даже и негативные чувства были, а она его приворожила. И он потом жалуется - вот противная она, а меня тянет к ней..Выше описывались такие случаи.)

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 3:45 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:40 pm
Сообщения: 7
Приворожить - значит изменить естественный ход событий индивидуума и полностью разрушить его жизнь. Ни за что бы на такое не пошла. Надо радоваться, что тому человеку с кем-то хорошо и тепло, а не тебе с ним. За него надо радоваться, а не за себя, если любишь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 4:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
Приворот дело сомнительное. Мое мнение, если тебя не любит некий человек. значит он не твой, надо еще поискать. Совершив приворот вы всеравно не получите того, чего хотели. А с человеком произойдут перемены которые нарушают его психику. Поверьте мне уж сколько приворотов мне пришлось снять.
И еще, а если приворожили человека, и повстречали свою любовь (настоящую), то что будет с привороженным, ведь без вас он уже не сможет?

_________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 5:11 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 4:46 pm
Сообщения: 6
Откуда: Россия. Казань.
Люди!!! Приворот - штука опасная и не всегда работает!!! Поверьте моему опыту. Честно. Занимаюсь рунами, умею с ними разговаривать. Любила парня 4.5 года. БОльше не выдержала и, через пару лет после того, как познакомилась с рунами, решила попробовать составить руническое просьбу-заклинание: одним словом приворотное заклятье.
1 - ничего не вышло, парень как игнорировал меня, так и продолжает игнорировать.
2 - могло выйти хуже и я могла получиьт за это выговор от Высших сил.
3 - это опасно, действительно опасно для того, кто делает любой приворот. Меня за это уже наказали.

_________________
Легче всего оставить в беде одного человека, чем попытаться ему помочь и поддержать его. Люди не жестокие, но я больше им не доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:15 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 4:46 pm
Сообщения: 6
Откуда: Россия. Казань.
Vezart
Успокойтесь, юноша. Не Вас же привораживают, а просто делятся опытом и высказывают своё мнение. К тому же люди пробуют в своей жизни много чего другого и похуже. Так что такие бурные эмоции здесь просто ни к чему.

_________________
Легче всего оставить в беде одного человека, чем попытаться ему помочь и поддержать его. Люди не жестокие, но я больше им не доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 11:49 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:43 pm
Сообщения: 43
есть пару опытов - слава Богу неудачных)
Считаю что приворот вреден в первую очередь для привораживающего. Особенно учесть что рвутся его делать в основном молодые и оченно зеленые. И привораживать в большинстве - своих ровестников из которых впоследствии - кто знает чо выйдет. :?

Был когда то записан отворот, даже вроде пользовалась. Но отвернуть можно только от себя, с себя снять приворот - не получится.
Строится на основе кислого зеленого яблока, поэтому сезонность данного отворота - май-июль. Берется яблоко, обязательно зеленое, кислое - что бы оскому набило. А завязь кислых сортов Выходишь в ворота дома - как вариант на крыльцо многоэтажки - кусаешь яблоко, (не откусывать! Кисло, беее)) и с соотвествующей вкусовым ощущениям рожей читаешь отворот. Затем кидаешь яблоко как можно дальше от дома. По уверениям источника отворачиваемого должно было чуть ли не морочить, но к обьекту страсти пламенной не подпускать

Слова не помню... Урывками. Но если надо - могу поискать, ежедли тетрадочку мышки не сожрали, то где то текст есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 3:34 am 
друзья.редко обращаюсь новот сейчас такой случай.обратилась ко мне одна тетка...приворот нужен.я с такими делами обычно посылаю.но когда всю историю узнала аж затрясло...поймите правильно это не молодая дура а зрелый чел.с очень непростой судьбой.короче если бы могла сама все сделала...но у меня другая спец-ия(болезни да смерть и поверти работаю четко )но ей это не надо.вобщем если кто мне скинет тел. мастера буду очень рада.но поймите меня так-как чел.пойдет от меня то проколы исключены.я не могу дать ей этих клоунов и фигляров которых раскручивает наше тв нужен спец...а не любитель бобла.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 1:25 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
"кто магией склонет женщину к блуду, тот тело свойо бросит злым псам" :evil:

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 10:51 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Приятно что дискусия по теме)) ну а вот такой вопрос: если никаких ритуалов не производилось а признаки приворота на лицо - это как и откуда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 11:23 am 
Цитата:
это как и откуда?

а что, обязательно менструальную кровь в чай подливать и сжигать фотки в пламени церковной свечи? :? Можно вполне и "про себя" приворот сделать, а не "в слух" :)
Цитата:
если никаких ритуалов не производилось

а как вообще можно такое утверждать? Ну если конечно автор сообщения - это не автор приворота...
З.Ы.: Может, это любофф? :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 7:01 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Я имел ввиду - не видно никаких наростов или изменений в ауре - а поведение человека абсолютно неадекватное - ну или допустим,то появляется то пропадает ощущение фанатичного желания с кемто встретиться и т.п., хотя обьект к которому тянет не имеет к этому отношения! Вот как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 11:46 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:08 pm
Сообщения: 1
Во-первых после 2005 года многие заговоры устарели т.к. произошло множество изменений в пространстве,

Ахаха,какие изменения? :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 3:43 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:07 am
Сообщения: 7
Меня вот давно интересует вопрос. Например, приходит девушка к ведьме с фоткой(или какой-нибудь вещью) любимого, и ведьма привораживает этого парня. Ну или сама девушка делает приворот. Но можно ли сделать приворот на человека, который тебя никогда не видел, например, на звезду какую-нибудь?ведь это ж тоже по фотке делается. И что при этом почувствует "привораживаемый"?
P.S. Я не сумасшедшая фанатка и таким заниматься не собираюсь, просто интересно))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 4:22 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Persefona, можно конечно :) Ведь даже ведьмы и проч делают привороты на незнакомых им людей, просто по фотографии :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 7:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Ольга-Д писал(а):
Во-первых после 2005 года многие заговоры устарели т.к. произошло множество изменений в пространстве,

Ахаха,какие изменения? :rolf:

24 марта 2006 года Брахманы Индии официально объявили, о том что планетарная Ночь - Кали-юга завершиласьи началась Сатья-юга. Также 25 марта того же года Жрецы древних славянских традиций официально объявили о наступлении Дня Сварога. Понятно, что изменения начались намного раньше до официальных объявлений:) И в атмосфере многие это чувствуют, даже люди, не занимающиеся магией, происходят изменения. Уважаемая Ольга-Д, я заметила, что Вы в основном всех критикуете и над всеми насмехаетесь, может Вы все-таки поделитись Вашими столь глубокими познаниями, чтоб просветить нас, если мы вдруг в чем ошибаемся? Ась? :D

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь