Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:38 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 8:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:03 pm
Сообщения: 30
Откуда: смт Н.С.
Любовь должна быть настоящей, а не искуственной. Искуственная любовь не принесёт щастья. Нужно быть осторожным со своими желаниями и уметь их контролировать, ведь здесь общество людей пользующихся магией, а для них это особенно важно. Каждый сам поймёт, когда встретит свою вторую половину и должен добиваться любви естественным путём, вот тогда это будет называться любовью, а не страдать ....ёй простите.

_________________
Люди живут поступками, а не идеями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 6:26 pm 
Не так давно по рекомендации знакомой, я обратилась к одному магу за приворотом. Но сразу сказала, что опасаюсь за последствия. И про искусственные чувства сказала. Знаете, что он мне ответил?
А ребенок, которого зачали в пробирке - искусственный, можно считать, но чем он хуже того, кого зачали естественным путем? Про последствия: если того же ребенка "делать" с нарушениями методики - он станет уродом. Если делать, как положено - он будет нормальным.
Это я своими словами, конечно, передаю. После этого я перестала бояться приворотов. И как показало время - правильно, что перестала! Просто нужно найти настоящего специалиста.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:03 pm
Сообщения: 30
Откуда: смт Н.С.
Небось планка никогда сама небыла под приворотом.... Сочуствую твоим жертвам.... За всё нужно платить, ребёнок от такой любви получится соотвественный, так или иначе на нём останется магический отпечаток (и кто знает какой), в отличии от пробирочного.

_________________
Люди живут поступками, а не идеями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 10:41 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Ланка писал(а):
Не так давно .... После этого я перестала бояться приворотов. И как показало время - правильно, что перестала! Просто нужно найти настоящего специалиста.


3 месяца уже прошло ?

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 11:45 pm 
Меня пытались прям седня приворожить(или уже), люди че мне от приворот надо сделать, помогите??!! Нехочу превратится в овощь :( Забыл про девушку которую любил, вобще хрень кая то произошла, даже догадываюсь кто это сделал, но живет она далеко и у нее только моя фотка


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 7:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Сделал с горя приворот на собственной крови... Чтобы обратным ударом не шибануло, зеркало в нагрудном кармане рубашки ношу...
Обратка отражаеться... Но вот приворот работает как-то странно: временами. То она со мной, То нет. В общем мою любимую колбасит... думаю, что надо ещё парочку ритуалов сделать и может тогда повезёт.
Кровь и Тьма, это великая смесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 9:57 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
ну-ну... Про последствия приворотов на кровб слышали?
Хотя все тут тысячи раз слышали про последствия, но пока не обожгутся сами...

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 9:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Был у меня любимый, много лет нас связывали искренние и сильные чувства. Но попалась на его жизненном пути сучка которая сделала ему приворот на крови. Естественно наши отношения быстро стали портится и я потребовала подробных объяснений. Вот что он мене рассказывал: я не владею собой, тело мне не подчиняется, я мозгой понимаю что поступаю не правильно а ноги сами несут меня к ней, в некоторые моменты когда я нахожусь возле нее у меня в голове происходит какая-то вспышка ненависти и хочется убить эту девушку. Мы ходили к калдунье и она тоже сказала что сделан приворот на крови но она помочь не может отворот должен сделать тот же человек. Мы с ним расстались, эта красавица женила его на себе и быстренько родила робеночка. Мой бывший очень быстро из красавца байкера превратился в безвольную тряпку с которым противно здороватся. Ребеночек имеет кучу проблем как со здоровьем физическим так и психическим. Так давайте задумаемся нужна ли любовь с такими последствиями?

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:45 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 1:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: Украина,Севастополь
Доброго времени суток). От себя могу добавить, что тот кто занимаеться заниметься любой любовной лююовной магией, ломает истиную волю человеку, что если даже Бог даровал человеку свободную волю, то кто мы такие.... И еще ведь всегда есть последствия - часто если это не отражается на вас то отразится на ваших детях - чего я думаю не кто бы не желал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 10:21 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 4:56 pm
Сообщения: 9
Откуда: Якутия
Vol4itha писал(а):
Eliz писал(а):
Существует ли какой заговор , чтобы заставить человека написать sms или позвонить? У меня есть его электронная фотка, возможно ли воздействовать через неё и как это сделать?

Существует! И даже фота не нужна. А тема уже обсуждалась на форуме. ОТвет смотри здесь: http://www.mag.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1267

А можно продублировать ответ? линк мёртвый.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 11:59 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
На любой приворот свой замок, на любой замок есть ключ. Я умею расскрывать их, но только в том случае, если человеку человек наложил фигню, а не судьба. Это видно. Кому инетесно, пишите мне в асю - пришлете пару фото человека привороженого, я свяжусь с его аурой, и любую пакость развею. :P

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:39 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Прочитал первую страницу темы - страшно! как можно с етого начинать? Какой приворот? Вы понимаете, что чтобы подчинить человека необходимо ослабить его енергетику - ето ужасно! Чувствовал на себе не один раз... Большенство энергии идет на борьбу (наверно автоматичекси) и человек тухнет - это реально плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:25 am 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Меня пытались прям седня приворожить(или уже), люди че мне от приворот надо сделать, помогите??!! Нехочу превратится в овощь :( Забыл про девушку которую любил, вобще хрень кая то произошла, даже догадываюсь кто это сделал, но живет она далеко и у нее только моя фотка/ Пользуйся защитными заговорами, держи повышеный уровень енергетики - может прокатит)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:58 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Пусть и говорят, что судьбу строим мы сами, бывает что эта самая судьба, хранитель наш - намеренно не пишу "ангел",это у кого как:), уводит от определённого человека. А мы лезем с приворотом, нет, всё равно мой будет! Не надо, даже если человек очень хорош. Порой сокрушаешься, что кто то на тебя не смотрит даже, перебесишься,а потом встречаешь ЭТО через пару лет - жалкое зрелище! И ради этого неудачника я хотела отдать часть своей силы!
Приворот теоретически приемлем, если вы уверены, что человек вас рассматривает как симпатию, но боиться подойти, или хотите, чтоб он первым вас разыскал, но основа любви должна быть, а действия ваши просто чувства разожгут. Это тоже нехорошее дело, но хоть как то может прокатить. А вот с пустого места возлюбленному хомут на шею одевать..Нравиться любить раба - пжалста. Это всё равно что вкалывать любимому наркотик, чтоб завладеть им.

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 12:46 am 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Гелла, несмотря на текст вашего сообшения, всерано видно, что писала девушка :) -Приворот теоретически приемлем, если вы уверены, что человек вас рассматривает как симпатию, но боиться подойти, или хотите, чтоб он первым вас разыскал- У меня вопрос: на основании чего можно быть уверенным? И разве заставлять человека вас разыскать ето не нарушение его свободы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь