Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:22 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 14   [ Сообщений: 197 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нууу...
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 7:00 pm 
я немогу утверждать или убеждать кого то,что бог есть или нет,но я верю в высшую силу,которая способна на всё 8) :roll: :o


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 10:44 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
ведун писал(а):
ЖИЗНЬ-БОРЬБА!И от этого не уйдешь.Только когда борешься разве не ощущаеш себя ЧЕЛОВЕКОМ?А не тряпкой способной только лбом пробивать полы?


да понятно это..что борьба...только иногда устаешь уже...и хочется чего-то спокойного тихого, чтоюбы можно было собраться с мыслями и снвоа в бой!)))

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 12:40 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Лориель писал(а):
ведун писал(а):
ЖИЗНЬ-БОРЬБА!И от этого не уйдешь.Только когда борешься разве не ощущаеш себя ЧЕЛОВЕКОМ?А не тряпкой способной только лбом пробивать полы?


да понятно это..что борьба...только иногда устаешь уже...и хочется чего-то спокойного тихого, чтоюбы можно было собраться с мыслями и снвоа в бой!)))

прекрасно понимаю вас.сам почьти пол года ,был в подобной ситуации.
и пришел к выводу.иногда надо просто дать ситуации развиваться самостоятельно.изредка коректируя.

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 1:44 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
А вот если нельзя на самотек?если надо, чтобы решалось именно сечас?к тому же есть и просто вопросы, которые неьлзя пускать на самотек, для римера, теже вопросы здоровья!оставь на самотек - и неизветсно, куда это все выльется и во что!
Просто я рассуждаю и "возникаю" потому, что понимать то понимаю, но вот принять такой закон вещей не могу! :( может в этом и есть проблема....

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 12:15 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Лориель писал(а):
А вот если нельзя на самотек?если надо, чтобы решалось именно сечас?к тому же есть и просто вопросы, которые неьлзя пускать на самотек, для римера, теже вопросы здоровья!оставь на самотек - и неизветсно, куда это все выльется и во что!
Просто я рассуждаю и "возникаю" потому, что понимать то понимаю, но вот принять такой закон вещей не могу! :( может в этом и есть проблема....

здоровье попробуйте попытать ,травками.а остальное,без выходных ситуаций не бывает,бывает что надо принят очень не приятное для вас решение проблемы,но это тоже выход из ситуации.Пытайтесь,надеюсь,что ваши проблемы разрешаться в скором будущем.

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 11:53 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
2Ведун - спасибо!)))))

Просто знаете, о чем я еще в последне время рассуждаю...вот почему у кого-то идеи все легко, причем эти люди являются далеко не лучшими представителями, согласитесь, нельзя отнести к положительным качествам жуткую наглость, песпардонство, хамство, умение довести окружающих до белого каления за 5 минут...ну не буду перечислятьвсе..., так вот вопрос в том, что меня жутко бесит, что такому человеку постоянно сопутствует удача, все попадают мягко говоря в дурацкой положение с пробьлемами. а эта зараза выходит сухим из воды всгда, даже не прилагая особых усилий...вот не могу просто понят. почему таким сопутствует потоянная жутко огромная удача????

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 6:18 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Лориэль.Мне кажется что вы немного преувеличиваете.В том плане ,что всем подонкам ,везет.Может ваш кадр просто отмечен богом?И с точьки зрения бога это вы плохой человек,а не он.И еще...Когда боги "мучают"человека они готовят ему подарок.

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 12:43 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Хм....подарок, говорите...ну тогда с него вилла на Канарах -не меньше! :D :lol:

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 8:43 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Лориель писал(а):
Хм....подарок, говорите...ну тогда с него вилла на Канарах -не меньше! :D :lol:

а оно вам надо!?Канары.....что там такого?
И еще.......Не мечтайте ,т.к мечты имеют своиство сбываться!

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 8:08 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
ведун писал(а):
Лориель писал(а):
Хм....подарок, говорите...ну тогда с него вилла на Канарах -не меньше! :D :lol:

а оно вам надо!?Канары.....что там такого?
И еще.......Не мечтайте ,т.к мечты имеют своиство сбываться!


Ну про канары я , конечно образно!не люблю я такую жару!)))
а вообще, на самом деле, иногда очень хочется, чтобы сбывались, только вот как загадано, а не по вольной интерпретации....:)
Эх, дорогой мо друг, чувствую я, что удалят скоро нашу беседу....а быо бы жаль!;)

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 6:52 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Лориель писал(а):
ведун писал(а):
Лориель писал(а):
Хм....подарок, говорите...ну тогда с него вилла на Канарах -не меньше! :D :lol:

а оно вам надо!?Канары.....что там такого?
И еще.......Не мечтайте ,т.к мечты имеют своиство сбываться!


Ну про канары я , конечно образно!не люблю я такую жару!)))
а вообще, на самом деле, иногда очень хочется, чтобы сбывались, только вот как загадано, а не по вольной интерпретации....:)
Эх, дорогой мо друг, чувствую я, что удалят скоро нашу беседу....а быо бы жаль!;)

в крайнем случае найдем новую тему.есть такое понятие ,опять же о желаниях...нужно очень что то захотеть,представить как им пользуешся,вообщем все вплоть до обстановки,запохов,погоды ....
и оно не примерно сбудется!ТОЛЬКО АКУРАТНО!В свое время мы очень хотели завести сабаку-получили ребенка.А суть одна.
Мне тоже очень приятна наша беседа.:)

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 1:43 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Да...тогда действительно поаккуратнее надо!:) "мам!мам!купи мне щеночка! - не хныч!у тебя скоро братик будет!" :lol: :lol: :)
Не буду я про канары тогда больше...а то по логике вашего примера попаду в сибирь - тоже далеко!:) а там холодно...эх..останусь где есть..)))))

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 6:06 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 12:40 pm
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород
Лориель писал(а):
Просто знаете, о чем я еще в последне время рассуждаю...вот почему у кого-то идеи все легко, причем эти люди являются далеко не лучшими представителями, согласитесь, нельзя отнести к положительным качествам жуткую наглость, песпардонство, хамство, умение довести окружающих до белого каления за 5 минут...ну не буду перечислятьвсе..., так вот вопрос в том, что меня жутко бесит, что такому человеку постоянно сопутствует удача, все попадают мягко говоря в дурацкой положение с пробьлемами. а эта зараза выходит сухим из воды всгда, даже не прилагая особых усилий...вот не могу просто понят. почему таким сопутствует потоянная жутко огромная удача????

Детка, а ты не пробовала поступать также или о ужас - переступить через себя посмотреть - что в тебе мешает реализовать такое же поведение? Али мы не маги? :wink:
Когда человек выпадает за рамки обычной ситуации (без внутреннего стержня), то он испытывает некий стопор и становиться мягким як глина. Ессно люди более знакомые с жизнью, чем ты умеют или подсознательно применяют это на других. Хотя у них свои проблемы :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 6:14 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Лориель писал(а):
Да...тогда действительно поаккуратнее надо!:) "мам!мам!купи мне щеночка! - не хныч!у тебя скоро братик будет!" :lol: :lol: :)
Не буду я про канары тогда больше...а то по логике вашего примера попаду в сибирь - тоже далеко!:) а там холодно...эх..останусь где есть..)))))

неееее,скарее в Африку...тепло ,хорошо.........................наверное.
кстати, вы мне симпатичны ,и коли так боитесь потерять связь, по темам,то милости прошу в мои друзья в ЖЖ.тЕМА на форуме есть.
Ищите, коль захотите... :twisted:

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 6:53 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:02 pm
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сiego писал(а):
Детка, а ты не пробовала поступать также или о ужас - переступить через себя посмотреть - что в тебе мешает реализовать такое же поведение? Али мы не маги? :wink:
Когда человек выпадает за рамки обычной ситуации (без внутреннего стержня), то он испытывает некий стопор и становиться мягким як глина. Ессно люди более знакомые с жизнью, чем ты умеют или подсознательно применяют это на других. Хотя у них свои проблемы :wink:


Ну во-первых, я вам не детка! :evil:
Во-вторых,поступать также не собираюсь, так как в отличии от них я осознаю, что данное поведение для нормального человека не приемлимо, а следовательно, я не хочу чувствовать себя скотиной!а вот им, в силу недопонимания видимо,это ни капельки не мешает!

А вот в-третьих...на счет глины...т.е. если я правильно вас поняла вы имеете в виду, что любди, которые "более знакомые с жизнью" просто спеуиально выводят других из равновесия?если вы про это, то с вами согласна. только вот я приводила в пример не таких людей!а вообще, по этому пункту возражений вприницпе нет!:)

_________________
Когда люди предполагают, боги смеются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 14   [ Сообщений: 197 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь