Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:00 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обьединить Свет и Тьму в себе...
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 5:55 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Вот пришла мне в голову такая безумная идея... Сейчас я снова вернулся в мир магии, и Сила моя идёт от Тьмы... и во имя Тьмы я что-либо совершаю... своеобразная сделка, так сказать...
Но вот мне захотелось свои силы увеличить... в ближайшее время в церковь пойду... И вот думаю как бы всосать в себя побольше Светлой энергии и что из этого выйдет... Ведь Свет и Тьма всегда конфликтуют... И фактически они могут вообще уничтожить друг друга и одна Сила будет подавлять другую... Но я всё-же хочу попробовать... Как думаете из этого выйдет что-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:45 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Ответьте на вопросы если не трудно, а там посмотрим как что вам посоветовать:
- Каким видом черной магии занимаетесь?
- Сколько времени?
- Каких принципов вы придерживаетесь?
- Кто вы были в прошлой жизни?
- Сколько вам сейчас лет? (если не трудно)
- У вас есть учитель? (скорее всего нет, либо уже нет, ибо вас бы здесь не было, и вопрос такого рода вы бы не задавали)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 10:03 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
Древние чёрные маги как раз и стремились объеденить в себе энергию Света и Тьмы, вот почему в древних трактатах по чёрной магии очень часто есть взывания к Богу. Проще говоря они становились настолько целостными, что им было всё равно через что достигается результат.

Но, уважаемый Возмездие, не такими же способами!!!
Во-первых от того, что вы сходите в церковь вы врят ли вберёте себя столько энергии, что достигните святого просветления. Тем более церковь - это низшая инстанция.

Если ваш план всё таки удасться... Не думаю, что атомная борьба антагонистичных энергий будет вам приятна.

Для того, что бы вместить в себя Свет и Тьму, надо это сделать гармонией. Чтобы они были лишь 2 сторонами одной монеты, чтобы они переплетались, претекали друг в друга. тогда респект вам и уважуха.

А вы собираетесь устроить себе холокост.

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:48 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 1:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: Украина,Севастополь
Доброго времени суток) Помоему пока человек именно человек, а не высший и не нисший - преобладание то света то тьмы это абсолютно нормально. А сила зависит только от мировозрение самого мага или экстрасенса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 9:34 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Devor писал(а):
Ответьте на вопросы если не трудно, а там посмотрим как что вам посоветовать:
- Каким видом черной магии занимаетесь?
- Сколько времени?
- Каких принципов вы придерживаетесь?
- Кто вы были в прошлой жизни?
- Сколько вам сейчас лет? (если не трудно)
- У вас есть учитель? (скорее всего нет, либо уже нет, ибо вас бы здесь не было, и вопрос такого рода вы бы не задавали)


1. Всё подряд... и порча и приворот и уничтожение врага любыми способами, и всё что приносит личную выгоду. Хотя пару раз засылал выгодные вариации, когда друг нуждался в помощи.
2. Ну... это сложный вопрос. Я лет с 12 ради баловства фотки врагов иголками тыкал и работало. А потом был перерыв лет на 6. Теперь снова встал на путь Тьмы...
3. Принципы...эхх.. *тяжело вздыхает* Стёрлись все принципы и границы. Я за последнии 2 месяца превратился в бездушное существо. окаменело сердце и та, которую я любил стала теперь для меня, как вещь, которую хочеться получить любой ценой, над чем и работаю полным ходом. В общем перешёл я все границы, окружающие говорят, что я изменился.
4 Вот тут понятия не имею, все способы проверки - скептически отношусь к ним. Подскажете более достоверный - пожалта, буду благодарен.
5 18
6 учителя не было... Все ритуалы и заклинания методом проб и ошибок....

Кстате... сходил я в церковь... прифигел: поп на меня так глянул, шо захотелось выйти... пересилил себя остался, вроде насосался и от прихожан и от икон, но потом дня 4 спал хреново. А в итоге после этого потерял всякие моральные границы, и начал атаковать всех, кто косо посмотрел... Сейчас надеюсь уехать загород побыть наедине с собой и привести себя в порядок... вот такие пироги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:48 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:54 pm
Сообщения: 15
Возмездие
Мое мнение таково.
Сесть так сказать опой на два стула возможно... НО это всего лиш вопрос времени когда они вместе по ней же и надают при этом заберут все что дали(все силы!) И уж поверьте если не хватит навыков и сил удержатся за 2 стороны.. будет реально больно.. на сеебе испытал.. у меня было 2 учителя темный и светлый.. и уж так получилось что я тоже захотел имень все в итоге остался не с чем.. т.к. у меня стороны забрали все силы... на т что бы восстановить хоть часть пришлось выбрать только свет и потратить на восстановление 2 года... )) но всеравно опять появляется желание попробывать еще раз....

_________________
Ezitis sicut dei, scientes bonum et malum


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 11:52 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
никогда не будет абсолютного Света и абсолютной Тьмы, они всегда будут идти рука об руку и всегда будут бороться друг с другом..

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обьединить Свет и Тьму в себе...
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 12:41 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Возмездие писал(а):
Вот пришла мне в голову такая безумная идея... Сейчас я снова вернулся в мир магии, и Сила моя идёт от Тьмы... и во имя Тьмы я что-либо совершаю... своеобразная сделка, так сказать...
Но вот мне захотелось свои силы увеличить... в ближайшее время в церковь пойду... И вот думаю как бы всосать в себя побольше Светлой энергии и что из этого выйдет... Ведь Свет и Тьма всегда конфликтуют... И фактически они могут вообще уничтожить друг друга и одна Сила будет подавлять другую... Но я всё-же хочу попробовать... Как думаете из этого выйдет что-нибудь?

1. Церковь - не есть Свет, которого вам хочется "всосать".
2. Сила как таковая не склонна к конфликту внутри носителя, единственные проблемы могут возникнуть при заборе Силы противоположного "спектра".
3. Если сила иде ОТ Тьмы, то зачем другая? Или я не правильно понял?

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обьединить Свет и Тьму в себе...
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:54 pm
Сообщения: 15
1. Церковь - не есть Свет, которого вам хочется "всосать".
2. Сила как таковая не склонна к конфликту внутри носителя, единственные проблемы могут возникнуть при заборе Силы противоположного "спектра".
3. Если сила иде ОТ Тьмы, то зачем другая? Или я не правильно понял?[/quote]

Я както слыхал историю... что очень и очень не могие люди могут соединить тьму и свет... но если это у них получится то это источник огромной силы.. но опять же повторюсь это редчайшие случаи...

_________________
Ezitis sicut dei, scientes bonum et malum


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 10:15 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Если вы хотите соеденить в себе свет и тьму... лутше ненадо. Когда-то я тоже занимался явной чернухой, и кушал в церкви, очень неприятные последствия.
Единственный, абсолютно безпасный метод соедеенения в амулете. С соответствующими рунами. Напр. Исса, Гебо, Савулло.

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 8:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
A voobsche, kakovo bolee-menee ponyatnoe opredelenie Svetloj i Tyomnoj sily? Ya kogda primenyaju magiyu, vosprinimaju silu kak energiyu napodobie elektrichestva, samu po sebe neitralnuju, kotoruju mozhno ispolzovatj kak na dobro tak i na zlo. No, skazhu chestno - gadit' legche, v prostejshem sluchae eto prosto grubij viplesk moshnoj no nekontroliruemoj energii na objekt, vsledstvie chego objekt povrezhdaetsja. A vot dobroe delatj - tut uzhe nado akkuratnenko, s umom.

Vedj i atomnuju energiju legche ispolzovatj na vzriv (50 kg urana v shar slozhitj - i BABAH!! ), a vot dlya mirnih celej - tut nado uzhe znatj fiziku horosho...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:14 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
весь вопрос, для чего нужна эта сила...мне в этом смысле как-то ближе такие личности, как святые Трифон или Киприан...недавно опять драчку устроила во сне - темного духа изгоняла молитвою..получилось! :D

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 6:59 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:21 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
хочешь "всосать" сил ? пойди в лес и просто помедитируй анопатически... потрясающий результат, проверено не только на моей шкуре !

_________________
С уважением, Турал !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:06 am 
Неофит

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 2:57 pm
Сообщения: 22
Откуда: Самара
свет и тьма - это разные стороны одной монеты, отдельно друг от друга существовать н могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 7:11 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Про свет и тьму, как всегда не без эпики)))
Кинематография и прочие творческие проявления безусловно оставили след в каждом из нас, но если откровенно то конкретно тоскливо такое читать. Поскольку всем позволенно, могу тоже немного поизголяться. Ничего личного, просто "оскома" и я хочу об этом поговорить)

Экспромт (тадаааам"!) :

Наслождайся телесным, постигая отраду,
Тщеславия жаждущий дух ублажая.
Напиши о себе небольшую тираду
Монумент ах*** себе воздвигая.


(ещё раз прошу прощения за такую вольность, неудержался)

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь