Предлагаем всем принять участие в демократизации нашего ресурса. Так как в адрес администрации поступили справедливые замечания по поводу покушения на права форумчан по части свободы слова, то решено было не запрещать отдельные темы, а дать возможность все-таки высказаться каждому желающему так, как он посчитает нужным. Таким образом, возрадуемся и приступим.
Никаких ограничений, кроме общечеловеческих, а также отсутствие каких-либо правил открывают грандиозную перспективу найти истину (и никак не меньше), после чего ее тут же познать. Темы, мягко говоря, нередкие, но животрепещущие и многим не дающие покоя. Итак, никаких правил (матом только не ругайтесь), полная свобода действий и слова, стираем все грани и рушим стены, воздвигнутые на пути прозрения. Анализ форумов на протяжении нескольких лет выявил некоторые закономерности, которые вылились в рекомендации, которые мы и посмели предложить ниже.
Рекомендации
1. Никогда не читайте то, что высказали другие. Длительное чтение приводит к утомлению глаз и снижению концентрации. Лучше направить всю свою энергию (магическую в том числе) на молниеносное краткое сообщение в теме. 2. Если вы все-таки прочитали чужие сообщения, тогда, обязательно создайте свои, в которых скажите, с кем согласны, а с кем не согласны. Причем создавайте отдельные сообщения для каждого из согласий или несогласий. 3. Все ответы желательно давать краткие, не вдаваясь в объяснения, дабы не утруждать своими рассуждениями читателей форума. Иногда достаточно смайлов (не менее трех). 4. Никогда не бойтесь повторяться! 5. Наиболее вескими аргументами считаются необоснованные и не поддающиеся логическому объяснению ответы. Ибо это говорит о вашем глубоком уме, опыте и общей «крутизне». 6. Если вам нечего сказать по теме, но очень хочется, тогда выберите любое сообщение (желательно самое объемное), вставьте его в свой пост как цитату и от себя добавьте: «Я бы так не утверждал», «Я с вами не согласен», «Бред», «Вы шо серьезно?», «Абаснуйте» и т.п. 7. Для людей непревзойденных, а таких немало, желающих поддержать свой оригинальный стиль, рекомендуется также никогда ни с кем не соглашаться, но при этом свою точку зрения не излагать, поелику могут попросить ее обосновать. 8. Никогда не бойтесь повторяться! 9. Поскольку маги – всесторонне развитые личности, то старайтесь уводить тему разговора в другое русло, дабы можно было параллельно развивать несколько приятных бесед. 10. Никогда не забывайте того, что все пришли читать именно ваши сообщения! Поэтому набирайте их буквами, чей размер как минимум в 3 раза больше обычного. В крайнем случае, включите режим Caps Lock. 11. Чтобы познакомиться поближе с форумчанами, старайтесь больше внимания уделять личностям, ибо незамеченный человек грустит. Чаще используйте замечания о чей-либо некомпетентности, низком интеллекте и т.д. Во-первых, если вы кого-то называете некомпетентным, то сами автоматически становитесь сведущим. Во-вторых, подобные замечания всегда вносят немалое оживления в обсуждаемой теме. 12. Изъясняться языком не старайтесь понятным всем. 13. Если хотите создать тему, то назовите ее «???», «Вопросик», «Помогите» или подберите что-нибудь подобное, но не раскрывайте всех своих карт, заинтригуйте читателя. 14. Никогда не бойтесь повторяться!
Рекомендации непременно будут добавляться, ибо вечный абсолют постоянно не иссякает и продолжается в постоянстве Вселенной.
|