Текущее время: Вс май 28, 2017 3:18 pm

Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 10:18 pm 
Философ

И "третий вид" приворота конечный результат равен естественному развитию чувств.
Разные уровни воздействия дают разный результат в общем то.
Нехресть
Ты делал привороты ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 8:30 pm 
Неофит

Можно. В особенности однополые привороты. Расшатывают психику, из -за моральных устоев и желаний противоречащих им. Так же можно привораживать к неприятным людям которых любить будет сложно (и вредно для гордости и психики)!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 5:32 pm 
Философ

.

Последний раз редактировалось Темный Чт май 24, 2012 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:17 pm 
Неофит

Приворот - плохо. Я знаю человека на котором он был (сейчас уже давно снят), этот человек постепенно угасал, становился вялый, быстро уставал, необщительный, пил много, несколь раз чуть не умер(по счастливой случайности он выжил)... В общем приворот - это очень плохо, так как становится плохо и жертве и у того кто насылает приворот жутко портится карма.

И почему-то сейчас они очень легки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 8:14 pm 
Философ

Приворот делают для того чтобы быть вместе, а выходит так что получаешь кусок мяса противоположного пола и просто его трахаешь,в общем глупость всё это,хотя делал я такую мудню,не получилось я рад что так получилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:58 pm 

Приворот крайне полезная вещь, если тот/та были тобой любимы, а затем разочаровали) Это ведь здорово, когда враг страдает и не может свои страдания прерватьХ)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 8:27 pm 
Начинающий

Как учила меня прабабушка, то все привороты вредны для того, на кого направлены. Тот кто их делает или заказывает мастеру тоже может пострадать. Но лично мне интересно другое: как человека устраивает искусственная страсть? Я понимаю, когда приходит ко мне мать семейства и просит приворот мужу т к он по другому семью бросит. Там не чувства руководят, а страх, что семья пропадет без мужа и кормильца. Жене все равно. Главное, чтоб муж не бросил. А когда заказывают молодые, красивые люди приворот, то тут не могу их понять. Неразделенная любовь это ужасно больно, но лучше ли приворот?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 6:13 am 

Приворотами занимаются именно те люди, которые не знают последствий. Такая жизнь не принесет счастья (Как говорят, не ищи свое счастье через другого человека). Живя таким человеком (привороженным) ты затормаживаешь свою и его эволюцию. Само собой это понятие (приворот) - желание твоего Эго. Чем дольше живешь с ним, тем не невыносимее становится обстоятельство. Просто срастаться мирным путем, не получится. Так как приворот то, работает (у него нет срока давности). Тут и дети пойдут, потом расстаться становится еще сложнее. Потом из-за детей начинаешь мучится. Расстанешься, как дети (без отца, или матери) будут расти? и т.д. Так что, пока не поздно, лучше откажитесь этой затеи (Как говорят насильно мил не будешь). Приворот - это и есть насилие по отношению к любви (и к другому человеку), а значит и к богу. Определенное время (после приворота), может пара будет себя чувствовать счастливой. Но потом начинается обратная сторона медали. Расстаться не можешь, убить - грех, себя убить то же самое. Детей жалко. Сколько мечтаний, творчества, счастливых планов жизни сгублено с этим глупым, безответственным поступком (думал в свое время). Всю эту историю я рассказываю из своего жизненного опыта. Но я только был со стороны привороженного. Жил с женой мирно счастливо, ребенок 5 лет и вдруг почувствовал не лад. Просто ушел из семьи (Женщины в стороне не было). Жена сделала приворот (через шамана, я только через несколько лет узнал об этом), и мы встретились через пол года (как бы случайно), я пожалел его и снова стали жить. Появился еще ребенок. Все ладно, хорошо, счастливы. Через определенное время снова начались проблемы. На этот раз чтобы удержать меня, жена родила еще ребенка. В то время я зарабатывал хорошо, даже жену работать не позволял. Через несколько лет снова начались те же проблемы. Вся эта нервотрепка в семье, не давала мне концентрироваться на работе, и тут стрессы, депрессия... неизлечимая болезнь. Ушел с работы, и начались проблемы с содержанием семьи. Я по здоровью не могу работать на хорошей работе, а она из-за того что не привыкла работать (долго сидела на содержании). В последнее время такое ощущение что только и ждет она моей смерти, чтобы избавиться от меня... Все это происходит не из-за не понимания друг-друга, а из-за нехватки энергии любви. Это из-за дефицита этой энергии (любви), и мы пытаемся компенсировать его насильно посредством своего Эго. Надеюсь, кому-то этот урок жизни явится полезным. Приворот это и есть пресечение воли бога, это и есть убийство энергии любви (творчества, развития, эволюции души...).
Как быть тем людям (как Я), которые уже запустили эту разрушительную программу и не могут найти путь для дальнейших поступков. Это уже другая тема обсуждений. Кому интереснее и полезнее прошу присоединиться для обсуждения. Может вместе найдем выход из ситуации...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 3:39 am 

Jon_Konstantin писал(а):
Приворот - плохо. Я знаю человека на котором он был (сейчас уже давно снят), этот человек постепенно угасал, становился вялый, быстро уставал, необщительный, пил много, несколь раз чуть не умер(по счастливой случайности он выжил)... В общем приворот - это очень плохо, так как становится плохо и жертве и у того кто насылает приворот жутко портится карма.

Ничего подобного, если сделать все профессионально.
Хочу поблагодарить спам за ее исключительный талант и внимание к людям, которые обращаются к ней за помощью. Она вернула моей подруге мужа, прямо сказав, что у того есть любовница и даже описала ее. Подруга узнала эту девушку, она старательно отбивала ее мужа еще до свадьбы, а позже пыталась разбить их брак, не обращая внимания даже на родившегося ребенка. Спам сделала такой мощный приворот, что муж подруги как будто совсем забыл, что у него когда-то была любовница, он на нее даже внимания не обращает. Подруга счастлива, они с мужем даже подумывают второго ребенка родить. Вот такая бывает сила у магов.

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6