Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:09 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с ведьмочкой?
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 8:15 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:34 pm
Сообщения: 65
Откуда: Кривой Рог
Привет всем! Этим летом мне приснился какой то сон. Правда я его к сожалению не помню, но факт в том, что когда я проснулся я ощутил что у меня правая нога чуть онемела. От чего я и проснулся. Когда я пошел на улицу...ну как обычно з друзьями пивка попить ну и тому подобное. То выяснилось в ходе разговора что мы все 3е проснулись этой ночью от боли в ноге. У меня эта боль была самая маленькая просто онемение не большое но вот у тех двух была прям адская боль. Как они говорят что разорались на всю хату(и тот и второй) упали с кровати от этой боли. Дело в том что(за месяц до этого) приехала одна ведьмочка и сразу когда приехала решила соблазнить моего друга (он тогда еще не знал что она ведьма), поскольку я знал это то пытался его отговорить мол нах она те надо пошли к другим. Он все время спрашивал почему. Тогда я сказал той ведьме что бы она сама ему сказала моему другу что она ведьма (ну я думал если он узнает то передумает с ней общаться). Этим я довел её до слёз и дал ей время(2дня) что бы она сказала ему об этом. Она целый день сидела дома вечером вышла примерно в 6часов опять к нему. Я ей сказал мол даже и не подходи пока не скажешь о себе (думал не скажет и отвяжется). Этим же вечером они с подружкой напились. на следующий день она ему рассказала о себе. Ему было как то всеравно но тут подключился я.
Не могли бы вы мне подсказать что надо делать в таких ситуациях? Ну к примеру как переправить на того кто это делает или что то такое? :?: Ах да ещо забыл сказать что ведьмочке 16лет а моему другу который с ней всречался 19лет. В том то и дело что не я первый завел тему на счет этого, а последним сказал выслушав их.


Последний раз редактировалось BERSERK Пн дек 15, 2008 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 8:29 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Всем желающим ответить напомню, что у данного раздела («Как бы поступили вы?») есть свои правила. Все сообщения, которые не будут удовлетворять правилам раздела, будут удаляться без каких-либо дополнительных разъяснений.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 1:26 am 
Неофит

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 1:19 pm
Сообщения: 24
Лично для меня изначально было бы свойственно проанализировать ситуацию со всем присущим мне скептицизмом.
Боль в ноге легко объясняется онемением.
У друзей её запросто могло и не быть, а их рассказы - лишь попытка остаться "в теме".
Вы меня конечно простите, но я сильно сомневаюсь в компетентности "ведьмы" которой лишь 16 лет.
Просто я не считаю людей до 18 лет достойными носить такие..."титулы".
Может, просто "практикующая" было бы более уместно? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь