Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:26 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кажется я лишился своих способностей помогите
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 1:18 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
Раньше я мог спокойно проклять человека только посмотрев на него, разогнать тучи (в тичении 1 часа небо было полностью чистое), сделать так что бы ишел дождь, короче много чего лиш пожелав и сконцетрировавшись над тем что мне нада. Но я все это потерял сам не знаю почему но есть некоторые предположения, хотя когда на чем-то концентрируюсь чуствую как слабо идет энергия из рук, но ничего не получается.

Вот предположения из-за чего у меня могло такое случится

1Суицид(не спрашывайте зачем и из-за чего, что было не вернуть)

2Друг предложыл провести какой-то страный ритуал. (на тот момент книг я не читал так как все что надо было и без них получалось)
ритуал такой рисуется пентаграмма мелом, на каждый луч звезды по свечке итого 5 свечек, возле каждого луча что-то писалось типа то что хочеш в своей жизни добится, кажется так. Дальше моей кровью писалось желание, которое сжыгалось а пепел по ветру. В центре пентаграммы стоял я, за пентаграмой стоял мой друг. После того как я спалил лист с желанием почуствовал какое-то страное тепло по всему телу которое переросло в сильный жар а через 5 мин исчезло.

3Проклятья много на кого насылал так как было много врагов, может это отдача

4Родители в веру сильно ударились может молятся что бы у меня ничего не получалось

P. S. помоему скорее всего 1 или 2 вариант

Люди пожайлуста помогите, раскажите как можно все исправить. Буду очень признателен :D :D :D . Просто я уже не знаю к кому обратится и что мне делать :( :( :( не хочу лишится этого всего навсегда, это раньше было одной из моих целей в жизни
:!: Просьба администратора сайта не удалять эту тему , заранее благодарен:!:

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется я лишился своих способностей помогите
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 7:44 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
тень. Я вижу проблему лишения способностей из-за попытки суицида.
Всё дело в том, что принявший решение умереть, как сознательно, так и несознательно отрекается от самого себя и своей жизни. Тем самым, разочарование в своём жизненном пути как раз и послужило тем, что можно назвать лишением способностей. Пытаясь отречься от себя таким образом, человек отрекается и от всех своих достижений и способностей.
На вашем месте, прежде всего, я бы не оказался. Я по своей натуре не способен отречься от самого дорогого и поставить на нём крест из-за банальной бытовухи. Но тем не менее, однажды я потерял себя. Потерял себя того, но нашёл себя другого. Именно это бы я сейчас и сделал на вашем месте.
Вы сознательно отказались от себя. Не смотря на то, какова была реальная причина попытки ухода от себя и из жизни вообще. Теперь ваша задача обрести свой новый путь, новую магию, новые цели и нового себя самого. Только это сможет вернуть вам истиную любовь к жизни и ваши утеряные способности.

Мои выводы основаны на психотерапевтическом образовании и опыте работы в реабилитационном центре для больных нарокманией.

P.S. Далее отписываться в теме не вижу смысла.

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется я лишился своих способностей помогите
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 5:14 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
тень
Хорошо понимаю Вашу ситуацию, я сама неоднократно сталкивалась с подобным. Причина утраты ваших способностей вряд ли одна, скорее всего это совокупность нескольких причин :!:

Вполне вероятно одной из этих причин стало ваше внутреннее состояние, например длительное подавленное состояние. Кроме того, если случилось так что вы запутались в себе и полны сомнений – тоже может явиться причиной утраты ваших способностей. Сила к вам вряд ли вернётся до тех пор, пока вы не разберётесь в себе. Постарайтесь откинуть прочь все сомнения, возьмите себе как девиз фразу «Всё будет правильно, на этом построен мир».

Возможно сглаз или порча тоже могли явится причиной утраты ваших сил. Это можно легко проверить: попросите старшую женщину из вашей семьи, когда вы уснёте прочесть над вами молитву «отче наш», держа в изголовье вашей кровати церковную свечу. Если пламя начнёт вести себя странно, то тут дело не чисто – на вас лежит сильный сглаз или порча.

Проверьте своё окружение, возможно среди близких вам людей есть вампиры, возможно сами того не осознающие. Они могут вести подпитку от вашей силы. Постарайтесь свести общение с ними к минимуму.

Если среди вашего окружения есть кто-то, у кого есть силы, попросите этого человека помочь вам. Постарайтесь создать энергетический шар, вспомните что-нибудь хорошее и светлое, пусть в этот момент ваш товарищ мысленно направит на вас луч светлой энергии, исходящей из его ладони.

Надеюсь сообщение не удалят)

П.С.: все советы даны из личного опыта и действенны.

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется я лишился своих способностей помогите
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 1:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Я думаю это у вас только затишье перед бурей, все вернется и вероятнее в большем обьеме,или же просто переутомил себя и самосохранение заблокировало столь коллосальную утечку энергии.
Я бы проанализировал все возможные негативные прицеденты предшествовавшие и найдя что то можно было бы смело принмать меры по защите\избеганию этого"фактора".В противном случае - просто бы затаился и ждал знаков.

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь