Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:38 am



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Познакомиться с девушкой/женщиной/парнем/мужчиной
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 2:51 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 1:28 pm
Сообщения: 20
Откуда: Мечты прошлой жизни
Девушки! Посоветуйте! Как лучше с вами знакомиться??? :?:

Вот допустим я отлично дружу с одной своей подругой, у неё тоже есть куча хороших подруг. Как бы познакомится с одной из них. Тока без помощи моей подруги (я сам!).
Ну и ващще, что вам нравица в парнях??????????????????????????????????? :?:

Дело в том, что я часто вижу компанию девушек, но я не представляю чем бы я мог их заинтересовать. У меня есть различные достоинства. Но нельзя сразу им сказать, что я могу то-то, занимаюсь тем-то. Я с ними знаком, но не близко, как я говорил это подруги моей хорошей подруги. Можно показать себя остроумным, ловко пошутить, и вабще излучать счастье. Можно наоборот быть серьёзным, правильномыслящим. Можно показаться крутым парнем. Но это не так легко.
Да... ловкость в общении гарантия успеха.
Кто нибудь знает стандартные неплохие фразы\"подпредлоги"\вопросы?
Моя проблема - в неопределенности. Наверна мне надо присмотреться, и вдруг кто-нибудь понравится больше других? Однако я удовлетворюсь и тем, что стану общаться с ними со всеми. Дальше будет проще.
Стать другом - это целое дело. Но я хочу просто стать поближе к девушкам, хочу общаться с ними!
Для начала:twisted:



Девушки! Это правда что вам нравятся умные парни? А философы?(не зануды)


Хм... я подумал. Я молодой, и еще не до конца осознал себя. Т.е. я точно не знаю какой я на самом деле С разными людьми веду себя СОВСЕМ по разному. Ведь правильно начать хорошие отношение (да и ваабще) - для этого нада быть самим собой. Но я еще формирую свою личноть. Да и взрослые люди меняются, тоже "взрослеют". Видите как тяжело? Себя не познал, а к другим уже лезу. Такова жизнь подростка :wink:

_________________
Как строить - так раз, два и обчелся.
А как разрушать - так такая масса соберется.


Последний раз редактировалось SlyDream Вт апр 03, 2007 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 8:58 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Если есть общие знакомые, то наиболее эффективный метод завязать знакомство - собравшаяся по какому-либо поводу компания. В зависимости от личных склонностей и темперамента можно либо прислушиваться к тому, о чем говорит "объект", либо самостоятельно предлагать те или иные темы для обсуждения, чтобы выявить интересы. Определив предпочтения, дальнейший разговор нужно строить вокруг этих тем. В завершении желательно объявить, что эта статья/книга/диск/журнал/иное у вас имеются и вы будете просто счастливы их одолжить, если вам скажут телефон, по которому можно обо всем договориться. Обращаю внимание, что не дарить, а одолжить, ибо возвращение отданного предмета - дополнительный повод для встречи и общения.
Автору темы:
Данный способ хорош тем, что Вас нельзя будет упрекнуть в преднамеренности знакомства, "так получилось".
"Познакомь меня с подругой" звучит непрезентабельно, а вот "Мы с... как ее там? Ах, ее зовут Маша! Так вот, мы с Машей вчера говорили об Андрее Рублеве, я хочу ей статью рекомендовать, как с ней связаться?" - выглядит вполне солидно.
Тем, кому интересно:
Если джентельмен хочет закрепить/продолжить знакомство, то ему лучше предложить небольшую помощь или выдать рекомендацию.
Если знакомство хочет продолжить дама, то ей лучше задать вопрос или попросить совета.
Вне зависимости от пола, если ваше общение носило характер спора, а вы хотите продолжить знакомство - позвольте себя переубедить. Пусть не принципиально, а в какой-то мелочи. Тем самым вы произведете неизгладимое впечатление на собеседника.
За сим разрешите откланяться.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 10:47 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Любая девушка в первую очередь смотрит на внешность. Лично я, если на меня мужчина не произвёл впечатления своим внешним водом, не заинтересуюсь им не в каком случае.
Ну а если вы на кого-нибудь произвели уже впечатление,то дальше всё просто. Если вы внимательны, заботливы и интересуетесь всем, что связано с девушкой, то вас уже наверняка не отпустят ))
Самое плохое это безразличие. Оно убивает любые отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 8:59 pm 
Да, анешность - это, самое первое, на что смотрит девушка. Далее идёт взгляд парня, КАК он на неё смотрит. От этого многое зависит.
Далее идут: поведение парня, его чувство юмора, умение рассуждать (без занудства-а-а-а!!), твёрдость характера и сила воли. Особо ценится понимание и умение поддержать, терпимость (гм...к нашим женским слабостям).
Лично я не люблю поклонения(а равно как и лести в свой адрес) и назойливости. Это убивает все отношения.
Как познакомиться? Самое важное - взгляд. Если девушка "отвечает" взглядом, а не отводит глаза в сторону или вообще не уходит (из поля Вашего зрения), то вполне уместно будет задать какой-нить нейтральный вопрос (смотрите по обстоятельствам).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь