Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45 am



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изживают нашу семью. Смерть и болезни.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 12:25 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 4:11 pm
Сообщения: 1
В нашей семье стали происходить ужасные вещи. Семья у нас большая (уже меньше) - я,мой муж, наш ребенок,мать мужа, сестра и брат мужа. Всё началось с того, что не так давно этажом ниже поселилась новая соседка, женщина в возрасте. Она стала тесно и навязчиво общаться с моей свекровью. Стала отдавать ей разные вещи, чуть ли не каждый день, от мелочи как сигареты до дорогих комплектов постельного белья ( кстати постели, подушек, одеял было больше всего). Прообщалась свекровь с соседкой почти год....а недавно умерла...резко и неожиданно, от инсульта (ей было всего 50 лет). После ее смерти соседка не угомонилась и стала продолжать к нам ходить. Она стала уже просто отдавать всякие вещи сестре мужа. Недавно и я на нее нарвалась...Она попросила меня зайти к ней, сказала что знает что мы собираемся с мужем скоро переезжать, и под предлогом на новом месте всё пригодится, отдает мне новую гладильную доску. При этом спросила у меня несколько раз моё полное имя. Я испугалась и расстерялась...имя назвала,т.к. я крещена на другое имя и как мне говорили на моё мирское нецерковное имя сделать никто ничего не сможет. Недели через две после этого я уехала с ребенком в гости в другой город к родителям без мужа ( я уезжаю так уже не первый год). Будучи у родителей узнаю по телефону от мужа, что его сестра попала в больницу и ей сделали операцию. Когда мы с ребенком вернулись домой, на следующий день попали с ним в больницу - заболел мой ребенок. Когда нас выписали из больницы, пожили спокойно дня два. Запил муж. Он и раньше выпивал, но не так часто как сейчас, после смерти матери. Плюс ко всему мне рассказали, что пока я была у родителей муж мне изменял со многими чуть ли не каждый день. Я сейчас пребываю в шоке..Я знаю что муж меня любит и никогда за шесть лет совместной жизни не было ничего подобного. Сегодня эта соседка опять встретила сестру мужа, спросила как у нее дела, а узнав что ее прооперировали попросила показать ей шов. На что сестра в недоумении ответила - зачем? Соседка ответила - так надо.Я сейчас зайду и ты покажи мне шов. Испуганная сестра прибежала домой. Мы закрыли дверь. Соседку не впустили, ответив ей через дверь что ну нас болеет ребенок и нам сейчас некогда. С мужем мы сейчас в напряженных отношениях, он пьет, мы с ним не разговариваем, спим в разных комнатах. Да и вообще последнее время в доме постоянные скандалы у всех со всеми из-за всего...Жить стало просто не выносимо. Мы с мужем собирались переезжать в новую квартиру...но после смерти матери пришлось пока остаться здесь...а я уже бежать готова отсюда хоть в голые стены нашей квартиры. Помогите пожалуйста! Подскажите как оградить нашу семью и дом от этой женщины. Прикрепляю фото мужа, свою и свекрови. Если понадобится - могу еще добавить фото сестры мужа, его брата, и нашего ребенка. К сожалению фото соседки предоставить нет возможности...мало того я даже не знаю ее имени.
http://s54.radikal.ru/i145/1008/b0/44a167582353.jpg - свекровь
http://s003.radikal.ru/i203/1008/69/1b3c052cca48.jpg - муж
http://s49.radikal.ru/i125/1008/1e/f2ee5f914ffd.jpg - я


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь