Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:36 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 7:39 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Black Dionis писал(а):
DRAGON писал(а):
Благодарю Вас DRAGON за Вашу трактовку расклада. Хотелось бы узнать ещё Вашу трактовку последних 3 карт: Что ему запрещено по отношению ко мне, Могу ли я расщитывать на его помощь в дальнейшем, и как мне его отблагодарить за помощь.
По поводу колоды Кроули. Когда я выбирал свою колоду - то ориентировался на свои ощущения. Все остальные колоды, которые я тогда просмотрел вызивали у меня либо отвращение, либо вообще никаких ощущений не было. А "Таро Тота" меня как-то сразу меня потянуло к себе. Так что думаю - колода сама меня выбрала.


7. 9 Жезлов - это карта бойца, по сути, хотя может и борится он уже со своим прошлым. Иногда показывает, что бой уже закончился, а человек еще в тонусе находится... Касательно данной позиции не мешало бы вытащить еще уточняющую карту. Возможно запрещено вступаться за Вас, быть готовным к бою за Вас.
8. IX Отшельник Карта мудрого одиночества, прямая позиция говорит о положительном ответе, Да можете путем остановки своих мыслей и слушания подсознания Вы приходите к мудрым решениям, которые диктуются Вашим духом.
9. 8 Мечей Заточить себя в какие то рамки... ограничить свободу, слепо положиться на ход ситуации.

Если Тота Кроули Ваша первая колода и Вы делаете начальные шаги, я бы не сильно серьезно относился к своим раскладам. Пока вы притретесь, пока начнете понимать друг друга, пока Вы научитесь точно концентрироваться на вопросе и раскладе, пройдет время... и тогда, Вам могут открыться совершенно другие грани этого же расклада.
И еще, не стоит слишком одушевлять колоды, прежде всего это инструмент, да, требующий определенного отношения, но инструмент, а не живая субстанция, которая может выбирать или диктовать условия))) Вы же скальпель в кармане не будете носить без определенных мер предосторожности? Хотя при этом скальпель будет оставаться инструментом, а не живым существом. Вот и тут тоже самое. Колода Кроули это сложный скальпель... Вам бы классику выбрать. Да обкататься на ней. ну это так, чисто мое мнение, ни к чему не обязывающее.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 7:51 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Black Dionis писал(а):
Что ему запрещено по отношению ко мне, Могу ли я расщитывать на его помощь в дальнейшем, и как мне его отблагодарить за помощь.
[/quote]

тут не нужно делать расклада, что бы знать, что у Духов, Ангелов и т.д. запретов нет ибо запрет уже подразумевает ограничение и наказание за непослушание, там все не так. Тут сам вопрос в раскладе несколько некорректно звучит, поэтому и ответ неоднозначный... и запутанный. Просто у Вас, как и у каждого, есть свой жизненный план, который Вы должны выполнить, именно поэтому хранители не вмешиваются в определенных ситуациях... тут не запрет, а условие задачи, которую Вы должны решить... в данном воплощении на пути своего развития, как Духа (ибо Вы и есть Дух воплощенный). Понимаете?? Благодарность за помощь одна... максимальное выполнение своего плана, и как, следствие продвижение на пути своего духовного развития.
Тоже вопрос не корректный. В остальном, помните о нем, призывайте его и он всегда будет с Вами.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 8:08 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
DRAGON, может и мне поможете...
1.Мир перевернутый
2.Солнце перевернутое
3.Луна перевернутое
4.Справедливость перевернутое
5.Умереность перевернутое
6.Смерть перевернутое
7.Отшелник перевернутое
8. 7 посохов
9. 5 пентаклей

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 8:46 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
DRAGON, может и мне поможете...
1.Мир перевернутый
2.Солнце перевернутое
3.Луна перевернутое
4.Справедливость перевернутое
5.Умереность перевернутое
6.Смерть перевернутое
7.Отшелник перевернутое
8. 7 посохов
9. 5 пентаклей


В Вашем раскладе я могу описать только значение карт) Увы, но мне кажется, что Вам не ответили. Судя по последним позициям, Вы использовали полную колоду, при этом из девяти позиций в раскладе выпало семь Старших Арканов в перевернутом положении. Такое бывает, когда таролог не настроился должным образом на расклад или вообще не то время... Подождите и попробуйте снова через время.
Если же принять данный расклад то я бы сказал, что хранитель застрял с Вами в какой то ситуации, Вы в двоем не можете ее пройти и снова, и снова повторяете один и тот же путь. Я имею в виду, несколько жизней. Ну отблагодарить его путем нищенской жизни?? Почему бы и нет, если Вы должны пройти путь бедноты в материальном плане, но духовно обогащаться? Тогда почему бы и нет. Возможно, если сейчас Вы не очень богаты, Вам не стоит стремиться всеми путями к обогащению... Попробуйте другой путь. Эта карта говорит, что кверент настолько удручен своим нищим положением, что не замечает теплый свет и открытые двери церкви, олицетворяющей собой духовное развитие (в этой карте). Это не значит, что Вы завтра должны бегом сломя голову нестись в церковь... надеюсь, понимаете)).

Народ, ссори за "очепятки" в облом перепроверять...))

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 8:48 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Вот более корректный расклад по данной теме... на мою колокольню, конечно)))

Расклад Ангел Хранитель:

1------2-------3-----4
---6------10-----5---
--7-------8------9---

1 - Образ вашего Ангела Хранителя.
2 - Пол вашего Ангела Хранителя.
3 - Уровень его силы.
4 - Его основная черта.
5 - В каких областях вам помогает.
6 - В какие области не вмешивается.
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п.). При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8.
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил.
9 - Его отношение к вам.
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 11:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
DRAGON, Благодарю за помощь!!!!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 11:49 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
DRAGON, Благодарю за помощь!!!!

Всегда, пожалуйста)

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 5:33 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
У меня вот что выпало..(дух помощник,с ангелом хранителем понятно)
Но не особо силен в трактовании :roll:
1-паж пентаклей
2-туз мечей
3-паж мечей
4-звезда
5-луна
6-императрица
7-2 пентаклей
8-7 мечей
9-5 пентаклей
Кто поможет?

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 6:56 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Неласар писал(а):
У меня вот что выпало..(дух помощник,с ангелом хранителем понятно)
Но не особо силен в трактовании :roll:
1-паж пентаклей
2-туз мечей
3-паж мечей
4-звезда
5-луна
6-императрица
7-2 пентаклей
8-7 мечей
9-5 пентаклей
Кто поможет?



Разложи, по раскладу DRAGON. Он корректней.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас Дух Помощник (найдено на одном из форумов)
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 5:14 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 1:06 pm
Сообщения: 1
Вот такие выпали карты. Если кто поможет понять, буду очень благодарна.
1)Мир
2)9 кубков
3)король кубков
4)9 мечей
5)4 мечей
6)4 посохов
7)Шут
8)3 посохов
9)7 кубков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь