Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:04 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 10:53 am 
десять сообщений можно за 5 мин накатать :?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 2:05 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:34 pm
Сообщения: 65
Откуда: Кривой Рог
Я лично за 50 сообщений.
И согласен с тем что 10 сообщений можно за 5 мин накатать. Так можно и открітой тему зделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 9:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Мне честно говоря больше импонирует вариант с границей в 50 сообщений. Думаю, начать и на тиху юфлудить на любимую тему, намного легче чем накрапать достаточное количество толковых сообщений.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 9:36 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Как вариант :) Но можно просто не считать сообщения в «Свободных темах» и «Оскоме». :)

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 10:39 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:34 pm
Сообщения: 65
Откуда: Кривой Рог
bergamot писал(а):
Как вариант :) Но можно просто не считать сообщения в «Свободных темах» и «Оскоме». :)

Да тоже можно принять к сведению как вариан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 10:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Угу))) флуд можно не учитавать и тогда необходимая граница - 40 сообщений.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 3:09 pm 
Накипело:
1) один из пользователей форума написал мне ЛС, что его не пускают в раздел из-за того, что на фото не совсем видно его лицо. Вот, называется, только мы с киевлянами поговорили на эту тему. Внимательно изучите фото пользователей этого раздела. Есть тут одна аффца, которая дебютировала с фото, на котором абсолютно не видно лица. Это нормально? По какому принципу модераторы решают кого пустить, а кого не пустить в раздел?
2) в разделе есть пользователь с 1 сообщением, написанным, собственно, в этом же разделе. Кто этот человек, зачем он тут???
3) в разделе создаются фотоотчеты, в которых преимущественно фигурируют люди, которые никаким боком не имеют отношение к этому форуму. Зачем тут такие фотоотчеты?
4) в разделе кроме наших фото нет ни одной приличной темы. Которые появлялись - быстро удалялись. Каюсь, отчасти и из-за моей вспыльчивости. Но то, что появилось и прижилось - откровенный бред. Вот хотя бы тема "шмотки". Каким боком она соотносится с этим разделом, с этим форумом? Смотрим на сюрикены? Замечательно! Но кажется аналогичная тема с теми же сюрикенами есть и в другом разделе! А может быть мне фото нижнего белья повыкладывать? Чем не "шмотки"?

И если лояльный админ закрывает на это глаза, то может быть пора подумать о замене модераторского состава?

Уважаемые пользователи раздела - если вы со мной согласны или не согласны по данным пунктам - выскажите свое мнение.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 3:38 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
НочнаяТварь
а вам тема "шмотки" глаза мозолит? там пользователи выкладывают то чем хотят похвастатся или на всеобщие обозрение показать, что в этом плохого? до вас еще никто на эту тему на жаловался. вы создали свою тему "норка ночной твари" в которой тоже размещаете какие то фотографии "шмоток" и вам про нее никто ничего плохого не сказал и не осудил ее. Так почему тогда другие пользователи не имеют по вашему мнению права создать тему шмотки и выкладывать там все что душе угодно если оно не противоречит правилам форума, тем более что они наодятся в разделе "свободное общение" в котором настоящая тематика форума не всегда затрагивается? что вы пытаетесь этим добится? повысить свой авторитет среди форумчан?
исходя из всего вы имеете право в теме "норка ночной твари" выкладывать свои фотографии не всегда имеющие отношения к тематике форума, а остальные форумчане такого права в разделе "шмотки" не имеют? где ж тогда тут справедливость?
а если вам так ненравится эта тема "шмотки", то можете туда не заглядывать вас это делать никто не заставляет.
кстати вы тут говорите что фотки шмоток отношение к тематике форума не имеют, а какое тогда отношение к магии имеют фото людей которые здесь общаются?
и причем тут "лояльный админ который закрывает на все глаза"? это его форум, он его создатель и ему решать какие тут правила, и что можна, а что нельзя.

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 4:09 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Ребят (граждане, форумчане), я вас всех очень попрошу не друг на дружку кивать, а по существу высказываться. Мы здесь пытаемся определиться с правилами раздела. Поэтому высказывайте, пожалуйста, предложения и соображения по поводу этих предложений. Заранее вам благодарен.

Пока из предложений (конструктивных) вижу одно: установить порог сообщений, который будет давать пропуск в раздел. Обсуждение этого предложения вяловатое, поэтому не предлагаю пока конкретного решения. Ждем-с :)

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 4:26 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
а может сделать порог 30 сообщений которые не в разделе "свободное общение" и которые толково написаны, а не как флуд. 30 сообщений помой-му не много и не мало, а как раз средние число. ведь многие в основном в свободных темах постят, а в других по существу написать быстро 30 ообщений не получится особено если это новички, а не опытные маги.

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 5:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Ув Модераторы! Установите порог в любое колличество сообщений (для начала), затем, со временем, если захотите, поменяете/добавите/убавите все дополнительные условия, которые посчитаете нужными.
Даже если новичок очень захочет попасть в раздел, ему будет все равно написать в форуме 20, 30, 90 сообщений!
Если человек не захочет в раздел, не нужно его силком тянуть (относится в том числе к одному из модераторов).

Я за то, чтобы раздел "Лица" разростался. Вопрос остается в качестве.

То же касается и фотоотчетов. НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА ФОРУМ ФОТО ВАС НА ПРИРОДЕ С ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ!
Это никому не интересно. Уважайте остальных участников форума. Для таких целей создаются отдельные ресурсы в и-нете типа: Я и мои друзья или что-то в этом роде (относится в том числе к землякам).

Модераторы предупредите нарушителей дабы избежать безпорядка.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Я голосую за то, чтобы оставить тему "шмотки" в том формате в котором она есть. В этой теме выкладываются фотографии оружия, но насколько я поняла, в нее можно поместить и фото других "шмоток", к примеру тех же стилов,мартинсов 20-дырок, или кед с разноцветными шнурками, было бы желание и шнурки :lol: . Кроме того, я не испытываю особого желания выкладывать на открытый просмотр информацию о своих личных предпочтениях.

К сожалению форум разростается в основном за счёт обсуждений на свободные темы. Поэтому, я настаиваю на установлении порога из 40 толково написанных сообщений, при чём предлагаю отменить подсчёт сообщений в свободных темах, собщений содержащих просьбы о помощи, вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?", а также "практические" советы типа "почешите пятку" или "подумайте еще".

Дарада, мы в этой теме занимаемся обсужденем правил, а не указываем друг другу, что делать. Для устранения личных недоразумений существует личка. Уважайте труд админов и остальных участников форума.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
примите уже решение... устанавливаем ли границу? если да, то в сколько сообщений

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Давайте назначим голосование.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Я за границу в 40 сообщений, свободные темы не считаются.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь