Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:05 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 7:46 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
:) О, тут уже всё и без меня сказано. Действительно, как мило поулыбаться после тяжелого дня, спасибо! :)

Тем не менее я понял что Вы хотели сказать и почему говорили именно так. Слово "промодулировано" означает информационное наполнение энергопотока автоматически воспринятое из окружающей его среды. Да, есть такое, безусловно. Но это не касается внутренних потоков тела, только внешних объектов и в небольшой степени потоков, так как их информационное наполнение на 99% или больше определяется источником. Это насчет прохождения энергии через что-то. Или поля, как по Вашему. Только скажите пожалуйста, что такое поле? Ато интересно получается, это и не материя и не энергия... Пойдем дальше. Пока сказанное только подтверждает Ваши слова, сейчас объясню в чем загвоздка, почему они ошибочны: по простому - наше тело (точнее тела) это фабрика материи, энергии и информации. Если его настроить (хоть немного) и пытаться осознанно жить и управлять им, то оно будет продуцировать энергию в нужных объемах и с нужным информационным наполнением. Как скажете так и будет, правда безусловно есть границы. Энергия без информации одинаковая абсолютно везде, что в руке, что в ноге, что в камне, что в дереве, что в космосе. Понятно говорю? Тоесть отличает разного рода энергии именно информация содержащаяся в них. Энергия внутри тела, пока она внутри нашей фабрики практически универсальна. Это конечно грубое допущение, но относительно чакр это правда целиком и полностью. Чакра это центр-концентратор, энергоузел, хранилище общей энергии. Энергию можно достаточно свободно (если потренироваться) водить между чакрами, куда надо. А в чакрах она концентрируется для текущих потребностей организма того или иного рода. Пришла потребность в определенном действии - энергия определенной чакры тратится на работу по этой потребности. Это если совсем "на пальцах", но чтобы просто было, понятно. До того как энергия будет исторгнута вне, потрачена на работу, она общая для всего организма и может переводится как того требует умеющий это делать человек. Вот о чем я и говорю, если бы Вы пробовали работать с энергией, то не говорили бы таких глупостей. Осталось выяснить о некоем загадочном "поле", которое не энергия и не материя. Видимо дух. Дух-поле? Всмысле поле только дух? Интересно получается...
Чтобы небыло тотального непонимания надо-бы Вам синхронизировать терминологию с остальным миром. Рейки это абсолютно не энергия человека, как Вы утверждали. А Степанова очень неважный учитель духовного развития. Еще забыл, знаю даже нескольких пьющих и даже очень пьющих адептов. Причем как слабее так и сильнее меня. Мы, трезвые, остаемся в явном меньшинстве. Вывод - алкоголь на навыки влияет только если употребляющий неадекватен.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 1:16 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 3:31 pm
Сообщения: 5
W D Keeper писал(а):
Но это не касается внутренних потоков тела, только внешних объектов и в небольшой степени потоков, так как их информационное наполнение на 99% или больше определяется источником. Это насчет прохождения энергии через что-то.


W D Keeper - отчего ж не касается? В ваших клетках разве нет днк,
на которые как утверждает русский ученый П. Гаряев записаны "тексты Бога"? Любые потоки проходящие через тело будут содержать всю инфу об этом теле. Потому что поток идя скажем через руку будет считывать всю инфу с днк т.е. содержать в себе информацию о человеке который и провел этот поток.
Обратный удар почему образуется? Да потому же - в эфирном теле порчи есть инфа с ауры мага. Порчу снимают и она отправляется по адресу её владельцу. С этим то хоть вы согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 1:22 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 3:31 pm
Сообщения: 5
Dervish писал(а):
Кто покажем мне то что не является энергией пусть бросает камни в меня.


Dervish вы мыслите как самый настоящий материалист, пытаясь подменить духовное материальным. Так дело не пойдет.
Духовное - это не энергия, а сила. Вы почитайте русский народный фольклор. Поищите там слова "нечистая энергия". Поищите, и напишите сюда.
Таких слов там нет. ибо духовное стоит на ступень выше материи и не может быть описано материальными терминами.
"Нечистая сила" "нечистый дух" - этого хоть отбавляй в народном фольклоре.
Это одно. Другое - физика говорит о том что духовное имеет не энергетическую, а силовую природу. А против науки своими ложными заблуждениями не попрешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 1:26 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 3:31 pm
Сообщения: 5
Dervish писал(а):
Ты хотя бы хоть один заговор сделай а потом уже говори что там используется своя сила,


Вот возьмем например шепоток в спину. Любой, из Степановой.
Там нужно всего лишь прошептать в спину шепоток. Без обращения к чертям и т.п.
И чья сила используется в этом обряде? Конечно же мага. Маг сам ротик открывает и слово говорит, ведь так? Потому и силу свою использует. Потому Dervish бред пишешь как раз ты. Не стыдно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 4:14 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
"на которые как утверждает русский ученый П. Гаряев записаны "тексты Бога"? Любые потоки проходящие через тело будут содержать всю инфу об этом теле. Потому что поток идя скажем через руку будет считывать всю инфу с днк т.е. содержать в себе информацию о человеке который и провел этот поток."

Господи вот чего я не думал увидеть так это притянутых за уши ученых с их рассуждениями о энергии ))))) Тонкие тела влияют на физику, а не наоборот вообще то)))))

В русском народном фольклере нет ни слова о том откуда берется сила у колдуна того же, так же как и о том как колдунами становятся ))))

"Dervish вы мыслите как самый настоящий материалист, пытаясь подменить духовное материальным. Так дело не пойдет."
То есть примеров я так и не увижу?)))
Система кабала может обьяснить рода сил и т.д. и тем не менее это тоже можно рассматривать как материю))))))

Наука меняет свое мнение несколько раз за год, нашла что приводить в пример лол.

Я не говорил что можно всю материю описать человеческим языком, я попросил показать что не является материей?)
И к слову, все те кого можно было называть духовными личностями вообще не давали определение духовности. Отрешение от мирского можно описать терминами и это будет вполне материальные вещи. Затрагивание определенных вещей в себе дает такое. В планетарной магии аналогично, есть вещи которые толкают от мирского к духовному. И эти влияния так же материя( сила, энергия, несуть важно)

Насчет шепка и т.д., ведьма может сказать "рука отсохни" и воплотятся в реальности слова оочень быстро. Хотя там тоже нет обращения к чему то, сила не ее))))) У колдуна вообще нет своей силы раз речь о них пошла но это такое дело)))


"Свадхистаны не может быть чем то чистым. Это всегда промодулированное поле - информацией от мочеполовых органов. Вихрь силы текущий от Свадхистаны к пенису обязательно соберет всю информацию о половых и мочевыделительных органах. Об этом писали на сайтах."
После прочтения этой фразы( не единственной, остальные лень приводить в пример) я свой стыд оставил за рамками этой темы))))))

Относительно связи чакр то в свое время была тема с интересными опытами касающихся управлением людей с помощью построение связей через чакры, даже разговоров не было о терминологии. Хотя наверное оттого что там все практиковали а не притягивали за уши кучу бреда с сайтов е-нета и ученых которые никогда не видели то о чем пытаються говорить))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 6:46 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Цитата:
W D Keeper - отчего ж не касается? В ваших клетках разве нет днк,
на которые как утверждает русский ученый П. Гаряев записаны "тексты Бога"? Любые потоки проходящие через тело будут содержать всю инфу об этом теле. Потому что поток идя скажем через руку будет считывать всю инфу с днк т.е. содержать в себе информацию о человеке который и провел этот поток.
Обратный удар почему образуется? Да потому же - в эфирном теле порчи есть инфа с ауры мага. Порчу снимают и она отправляется по адресу её владельцу. С этим то хоть вы согласны?


Несогласен. Не потому что написано неверно, написано верно, а потому что Вы читали невнимательно. Сейчас описано внешнее взаимодействие, когда энергия (энерго-информационный комплекс) уже вне тела. Я же писал о случае передачи энергии без выхода из тела, что и делается в случае перекачки энергии между энергоцентрами. С этим Вы согласны? Передача энергии внутри тела и вне тела осуществляется несколько различно. Так что Ваши аргументы не могут подтверждать истинность Ваших слов, так как приведены касательно совершенно другой темы. Хотя я с ними и согласен. Слова "тексты Бога" явно настораживают, сейчас так много псевдоученых...
Похоже тема пришла в "тупиковый ход эволюции" (сразу вспоминается Подеревьянский).

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 11:50 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 10:40 pm
Сообщения: 12
Мне интересно читать эти книги, я уже давно не подхожу к таким учениям 100% в слепую. но полезное вынести можно, а значит и ознакомиться с тем, что предлагает эта система.
Конечно, остается немало вопросов.. хотя бы по поводу исполнения желаний, все таки деление ложности и истинности не очень проработано.. связывать факт легкости исполнения желания и трудности его с истинностью и ложностью не всегда верно. ведь есть такие желания, которые в силу различных обстоятельств могут быть исполнены только в определенный срок, но никак не раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь