Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:23 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой опыт с ДЭИР
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 11:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:28 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, город Ашкелон
Здраствуйте дорогие форумчане!

Прочитав несколько постов в этом форуме, и одновременно читая первую книгу ДЭИР, я считаю что эта система просто не понята до конца.

В предисловие первой книги написано, что первоночально это был армейский проeкт ну сами можете понять почему, политики хотели власть, и делали всё чтобы им не могли помешать.

Расследывая методы энергоинформационного развития, разработчики ДЭИР сами начинали получать некую неуязвимост методам контроля публики которые они разробатывали, но соответсетвенно политикам это не нравилась, и они стали жертвами.

После смерти четырёх разработчиков, главный над расследыванием, попросил у друга написать книги, и опубликовать (так как всё было засекречено) и последняя просьба тех кто написал систему была использовать её только в благу человечества, и себе.

В книге конечно всё лучше объеснается чем я тут начирикал, но знаю я три вещи. Первое, тот факт что эта система единственая которая доведена до ума в сфере работы с собственной энергетикой. (или подругому, в сфере биоэнергетике) И всё ну прям очень подробно описано и расписано и нарисовано, да вообщем всё что надо чтобы понять всё до конца. Второе, результат виден во первых сразу же, а во-вторых никаких сложностей и не-человеческих потребностях, просто осозновать, и делать простые упражнения. А третье, Я советую прочитать всем кому возможно хотя бы первую книгу, ради эксперимента, и вы сами убидитесь в моих словах.

Я долго хотел заниматся биоэнергетикой, но всё свою жизнь жил по методe искуственного тыка, а тут, я знаю куда зачем и почему я иду. Знаю что мне положено и не положено, и знаю что мне нужно делать чтобы жить именно так как я хочу.

Я очень надеюсь что я смогу помочь ещё людям достичь правды, и совершенства, как мне помогает эта книга. (помогает, потому-что ещё читаю ^_^).

П.С
Я знаю что книги на сайте есть, в этом архиве есть несколько дополнительных.
Список книг:
1)ДЭИР. Книга первая. Освобождение.
2)ДЭИР. Книга вторая. Становление.
3)ДЭИР. Книга третья. Влияние.
4)ДЭИР. Книга четвертая. Зрелость.
5)ДЭИР. Книга пятая. Уверенность.
6)ДЭИР. Мудрость: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 5-я ступень, 2 - й этап, часть первая
7)ДЭИР. Мудрость: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 5 - я ступень, второй этап, часть вторая
8)ДЭИР. Эгрегоры человеческого мира. Том 1. Логика и навыки взаимодействия
9)ДЭИР. Техника одушевления предметов. Книга I
10)ДЭИР. Техника одушевления предметов. Книга II
11)ДЭИР. Книги Верищагина(дополнительные книги, вернее главы)
-----------------------------------------------------------------------------------
12)Виктор Михайлович Кандыба - энциклопедия чудесного и непознанного
13)Виктор Михайлович Кандыба - Энциклопедия магии и колдовста
14)Виктор Михайлович Кандыба - основы СК терапии (3 тома)
15)Виктор Михайлович Кандыба - Сверхвозможности человека
16)Виктор Михайлович Кандыба - Загадочные сверхвозможности человека

[url]*http://uploading.com/files/get/7madfec9/DEIR%2BMagic%2BSystem.zip[/url]
Ссылка ведёт в безопасный сайт (аплоадинг.ком) архив находится в моей онлайн папке. Гарантирую, никаких вирусов, у меня те же самые файлы ^_^

Заходя в сайт, найдите и нажмите на кнопку начать таймер (Start Timer) после чего начнётся загрузка.

Желаю приятного часа дня или ночи, и желаю всего вам самого хорошего :-)

_________________
Проблема человечества в том,

Что они думают когда надо чувствовать,

А чувствуют когда надо думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь