Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:43 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ///
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 2:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
[ То предлагаю вот что поставте ее насколь сильной сможете..и проведите атаку на Ватикан или Патриарха РПЦ(не ставля защит посредством других эгрегоров)... 8) :wink: :twisted:

А потом на вашей могиле выбьют: Погиб смертью храбрых.... :twisted: :lol: :wink:[/quote]

Возникает вполне резонный вопрос. А зачем, после установки защитной оболочки проводить атаку на Ватикан или РПЦ (равно как на эгрегоры Макдоналдса, ЖилКомХоза и пр.) :( . Ведь взяв в руки дробовик, Вы не попрете в полный рост на танк? А вот против толпы вооруженной камнями и палками легко! Да и не интересны Вы будете эгрегору, с какой стати ему Вас «вылавливать» и долбить? И вообще, эгрегоров надо любить! И по возможности использовать эту мощь в своих целях. …”Грубая и примитивная” защита, во всяком случае лучше, чем ее отсутствие. :P

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 3:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
Лореляй писал(а):
Сегодня окончательно завершила первую часть курса по ДЭИР (раздел «Освобождение».)
Малость поколбасило меня, чувство сходное с избытком кислорода в крови, даже в первые пол часа ощущались вибрации по телу. Судя по всего, после замыкания контуров биополя (конечный шаг 1-го этапа ДЭИР) резко увеличился уровень энергетики и физического тело начало на него реагировать повышенной активностью (как физической, так и умственной), одним словом целый день гасала как сумасшедшая и возмущалась, почему все так медленно работают. А в конце дня нервы такого напряжения не выдержали и я начала срываться, даже ресница на левом глазе начала дёргаться.
Думаю, со временем я привыкну к новому уровню энергетики и найду точку равновесия.


А еще будут забывать с тобой здороваться, и делать круглые глаза, когда будешь спрашивать отчет о работе и уверять тебя – Ты нам такого не говорила! Еще начнут отводить глаза, настолько будешь «давить» своей энергетикой.

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 9:45 am 
Прочитав сообщения темы, Что такое ДЭИР? , я решил постараться внести некоторую ясность в данном вопросе.
Во-первых, дэир расшифровывается как дальнейшее энерго-информационное развитие, ставящее своей целью поднять человека на новую ступень эволюции.
Я задействовал свои связи, чтобы узнать, что именно предлагают эти люди своим клиентам. Пришлось изрядно попотеть, чтобы найти нужную мне информацию. Я поговорил с различными людьми и получил общую картину(надеюсь, она достоверна, хотя чувства подсказывают ,что она таковой и является). Складывается следующее. Дэир - нетоталитарная секта, уйти из нее можно когда заблагорассудится. Также это не финансовая пирамида, поскольку они на семинарах (и вне их) не стараются материально заинтересовать членов в приводе новых клиентов. Они , собственно, вообще стараются не зацикливать человеческое сознание на деньгах, а лишь стараются (как я понял ) раскрыть потенциал человека, чтобы он определил, что у него лучше получается в жизни, нашел свою нишу, так сказать. Вопрос в том, что некоторые, польстившись на разрекламированный скорый результат, в последующем обламываются, и одна моя ,скажем так, знакомая обломалась весьма жестоко. Она очень хотела поверить во все это и поверила. Однако, не обладая должным миропониманием, а главное должной (выразимся по-джедайски) Силой, она столкнулась жестокой реальностью. Что чуть не привело ее в желтый дом с мягкими стенами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 8:21 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Что, обсуждение уже давно закончилось?!...

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 8:34 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 2:32 pm
Сообщения: 5
Откуда: М.О.
Вайсаки писал(а):
Что, обсуждение уже давно закончилось?!...

Задайте вопросик, ответим, обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 7:31 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Просто было очень интересно читать обсуждения... Я-то сама никаким местом не отношусь к ДЭИР... Там такие преподаватели... От одного их вида становится нехорошо...

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 2:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
Вайсаки писал(а):
Просто было очень интересно читать обсуждения... Я-то сама никаким местом не отношусь к ДЭИР... Там такие преподаватели... От одного их вида становится нехорошо...


Не понял...Если никаким местом, то откуда нехорошее чувство при виде преподавателей? Очевидно фото на официальном сайте? Ну... Не все в этом мире фотогеничны. :wink:

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 9:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
gaer, не знаю как ты, а я людей сразу "вижу"...даже по фотографиям...
А с одним из них случайно столкнулась...до сих пор дурно становится от одного воспоминания этого взгляда...

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 12:27 pm 
Вайсаки писал(а):
gaer, не знаю как ты, а я людей сразу "вижу"...даже по фотографиям...
А с одним из них случайно столкнулась...до сих пор дурно становится от одного воспоминания этого взгляда...


Вывод -значит у человека уровень энергетики намного выше вашего,и в добавок он в этот момент был не в лучшем расположении духа(ну все мы люди,ага?)
Вопрос-почему вам становиться "дурно"просто от взгляда.Шож тады с вами целевое воздействие сделает?" :!: Второй вопрос-вы по сих пор в своей в жизни ни разу на подобные"взгляды"не наталкивались,это произошло именно в тот период,когда вы узнали о ДЭИР?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 2:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
Вайсаки писал(а):
gaer, не знаю как ты, а я людей сразу "вижу"...даже по фотографиям...
А с одним из них случайно столкнулась...до сих пор дурно становится от одного воспоминания этого взгляда...


Как узнали, что он преподаватель? Если узнали, то как его зовут?

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 10:06 pm 
Хочу поделиться тем, что знаю :)
С преподами не знаком и не видел их.
По поводу книг - 1 ступень действительно хорошо дейсвует - с увеличенным телом и в метро :)
С тем как начал заниматься всплыли старые проблемы... но именно всплыли, а не появились. Как будто снял розовые очки, так, что если они вам еще нужны (розовые очки :) ), то не читайте эти книги. Вобщем, появляется возможность эти проблемы решать... чем и занимаюсь :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 4:16 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Щакакдам... Не надо меня за дуру держать или начинающего дилетанта... Во-первых смотрела на него я, а он меня даже не видел(был очень занят одной мыслишкой), во-вторых с таким явлением я встречаюсь так часто, что самой странно...и в-третьих...дурно - это не значит, что мне плохо, это значит, что мне не правильно...не так как обычно...

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 10:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Расскажу немного о наблюдениях над самим собой.
Скопировал первую книгу по ДЭИР "Освобождение", начал читать.
Идеология (или как это назвать? убеждения) ужасна. Мол все люди бараны, а ты сейчас станешь супер иным. Может я что-то неправильно вижу? - Но вижу я это так. Поэтому к середине книги начал читать только техники (и попутно проверять их на себе).

1.После подпитки от нисходящего и восходящего потоков заметил сильное ухудшение здоровья. Раньше я такое чувствовал только после вампиризма. Кагбудто чего-то грязного насосался.

2.Далее была описана техника формирования защитной оболочки. Формируем мы ее путем замыкания энергий верхних и нижних чакр в круг. Тобишь например замыкаем энергию Аджны с свадисханой, а вишудху с манипурой (кстати, автор обещает после этого полную неуязвимость - бред :))))))))) ). Сразу же заметил, что обрубились все привязки. Да, это и обещали - мол независимость от общества :)) Но эти привязки мне были нужны! ставил я их на близких мне людей... Причем, пока круги оставались сформированными, привязки возобновить не удалось. Как я понял, привязки цеплялись у меня как раз на чакры, которыми я потом и формировал защитную оболочку. Как слепой может быть более защищен чем зрячий? А у меня такое чувство, что эти чакры теперь вообще ничего не чухают ...))

3.Что еще хотелось бы отметить - крайне агрессивные методы борьбы с "врагами народа". Тобишь людьми, которые якобы накладывают на тебя сглаз, порчу и т.д. Е моё, да эти методы в пособие по боевой энергетике можно вписывать... Сразу представились начинающие ДЭИРовцы, которые, заподозрив в очередной бабульке энергетического вампира, начинают из всех сил (спасая целостность своего эфирного тела :) ) п***ть ее энергией... капец

ДЭИРовцы(если сдесь есть такие), объясните что за фигня? :))

Короче, мой вывод: техники работают. Работают хреново. :D
Хотя может новичкам и подойдет... фиг его знает, но я бы не советовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 12:09 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
По первому пункту разобрался. Я пускал энергию не по тому руслу (она проходила через меня транзитом, а мне ничего не оставалось).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 9:13 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 2:32 pm
Сообщения: 5
Откуда: М.О.
Азар писал(а):
3.Что еще хотелось бы отметить - крайне агрессивные методы борьбы с "врагами народа". Тобишь людьми, которые якобы накладывают на тебя сглаз, порчу и т.д. Е моё, да эти методы в пособие по боевой энергетике можно вписывать... Сразу представились начинающие ДЭИРовцы, которые, заподозрив в очередной бабульке энергетического вампира, начинают из всех сил (спасая целостность своего эфирного тела :) ) п***ть ее энергией... капец

ДЭИРовцы(если сдесь есть такие), объясните что за фигня? :))

Короче, мой вывод: техники работают. Работают хреново. :D
Хотя может новичкам и подойдет... фиг его знает, но я бы не советовал.

Проверил на себе. Это типа дали пистолет, после стольких лет унижения(сходное чуство по ощущениям, но не оно полностью)... Такое чуство, что ранее, до этого все тебя пинали, а тут появилась великая возможность всё это прекратить и пресекать на корню новые попытки нападения. Вот у меня ЭТО постепенно пропадает, возможно и у тебя пройдёт.

У меня тоже не все техники работают на ура... Заметил, те не сильно работают, на которые можно забить, т.е. не ЖИЗНЕННОВАЖНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь