Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:15 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ты, мой гость?
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 5:09 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 2:04 pm
Сообщения: 6
Как определить, какого рода сущности забредают в мою квартиру? Чувствую некое присутствие и его настроение (позитивный/ негативный настрой). А кто это: дух умершего человека, вполне живой человек, пришедший в эфире или еще кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2006 1:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
если не чувствуете сразу, попробуйте поговорить, доступными средствами, буквы на бумаге и маятгик... погадать сразу апосля энтого... если захочет поговорить обязательно поймёте.

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 6:43 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
Возможно что это кто то в астрале у вас дома гуляет и может не поити на разговор.
Но все же зделайте простенько :
соль во все углы, обкури все лавровым листом, ну рябинку на окна повесь. :wink:

_________________
Скрип замка разобьет мир волшебного сна.
Просыпайся, за нами пришли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 12:35 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 2:04 pm
Сообщения: 6
Верман, спасибо, попробуем-с.

Шарифа, собственно они мне особого беспокойства не причиняют, поэтому в чистке особой необходимости не вижу (хотя, может, и надо…давненько уже не чистились, много всякого ненужного накопилось за это время).
«Возможно что это кто то в астрале у вас дома гуляет и может не поити на разговор.» Вот! Собственно к чему я все и веду. Если это живой человек (например, в астрале), и если он не «ошибся адресом», а намеренно пришел ко мне (т.е. скорее всего мы знакомы), то как в этом случае узнать кто это и/или чем я ему интересна?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто ты, мой гость?
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 9:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
dark acid писал(а):
Чувствую некое присутствие и его настроение (позитивный/ негативный настрой). А кто это: дух умершего человека, вполне живой человек, пришедший в эфире или еще кто?


Када человек через эфир к вам приходит - энто может чувствоваца на уровне шестого чувства, будто энтот человек рядом... мало знакомые к вам не придут признайте не зачем... умерший... от него тоже типичное такое чувство как пристальное внимание на вас, он скорее как раз чаще идёт на контакт... а так энто может быть любая сущность... их стока бегает... как комары в сумраке... сомневаюсь, что энто живой человек, тем более то, что Вы чувствуете его настрой, энто тоже способ общения.

ЗЫ: Тема была отредактирована по п. 6 П9В ЛМ

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 11:43 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 11:49 am
Сообщения: 8
скажу по своей практике - перед собой чувствуешь - пришел к тебе; сзади - что называется - за тобой. первые: умершие, положительно настроенные, так же как и ныне живущие, проявляться сзади не будут. проверено много раз. а второго нужно избегать. лучше повернись и четко попроси непрошенного гостя удалиться. а вообще-то, если настолько хорошо чувствуешь, попробуй увидить. на самом деле это не трудно. главное не смотри на "плохое" - может не понравиться! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 4:48 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Свое жилище закрывать выгоднее, чем гоняться по всей квартире за непрошенными гостями. Но, если уж зашел некто, то разговор, разговор и только разговор! Дома драться неХорошо! Из практики: нужно выделить ощущение при появлении кого-нибудь рядом. Далее просто провеять его по мере контактов. Первый вопрос всегда властный! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 10:26 pm 
У меня раньше частенько в одном углу любили посидеть демоны, но такие, слабенькие, их и уничтожить было нетрудно, они забредали ко мне из чистого любопытства, как я потом выяснила.
Я вообще сразу всех подозрительных выгоняю, особенно тех, кто не идёт на контакт.
В последнее время гостей стало гораздо меньше, я теперь сама в гости хожу)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 1:50 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Maktub писал(а):
У меня раньше частенько в одном углу любили посидеть демоны, но такие, слабенькие, их и уничтожить было нетрудно, они забредали ко мне из чистого любопытства, как я потом выяснила.
Я вообще сразу всех подозрительных выгоняю, особенно тех, кто не идёт на контакт.
В последнее время гостей стало гораздо меньше, я теперь сама в гости хожу)


Ко мне тоже захаживают.


Последний раз редактировалось Дриада Пт авг 08, 2008 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 7:08 pm 
Ну, для этого тебуется астральное зрение. Я в этом случае руководствуюсь интуицией.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 3:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
А если етот некто нехочет разговаривать, а хочет только шуметь. И то не всегда. Ещё оно умеет ходить, сидеть в ногах. И его даже иногда можно мельком увидеть. Мне, конечно, оно не особо мешает. Но всё ж без него было б спокойнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:55 pm 
я думала что это толькоя такая ненормальная, что приходит всякая чертовщина (я сама не уверенна что я не сумашедшая, раз я такое вижу), но как с етим бороться не знаю, сама ложусь спать только по утрам, потому что ночью страшно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:58 pm 
очень хотелось бы получить дельный совет как с этим бороться, или как с этим жить. Я не сплю нормально очень давно( а приходит всякое уже годами), ничто не помогает. Ето от меня чего то хочет, но готова ли я ето принять. Очень хотелось бы понять где истина


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 4:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Sofia_Olga писал(а):
очень хотелось бы получить дельный совет как с этим бороться, или как с этим жить. Я не сплю нормально очень давно( а приходит всякое уже годами), ничто не помогает. Ето от меня чего то хочет, но готова ли я ето принять. Очень хотелось бы понять где истина


попробуй пообщаться посредством спритизма (самое простое с помощью иголки) может что и скажут. но мне этот способ не помог распознать это, хотя далоги были.
у меня это было 3.5 года постоянно. но последнее время не подпускаю к себе. хотя если появться мысль об этом то начнаю чувствовать. так что или спиритизмом или что-то вроде "ментального" блока поставь.
своими мыслями об этом даёшь подпитьку,хотя не факт.завист от существа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 5:29 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 4
Многие способы "пообщаться" не безопасны. Потом тяжело расставаться с собеседником (Для начинающих). Их тяжело вернуть в исходное состояние. Это правило.

_________________
Не хочешь зла - не делай добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь