Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:50 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 8:52 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:59 pm
Сообщения: 8
лучше чтобы никто не приходил без приглашение. запечатай дом или квартиру, и про астрал не забудь.
както домового выгонял - заснуть не давал, а может то и не домовой был :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 10:10 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:25 am
Сообщения: 11
Уже очень давно не могу нормально спать (особенно в темноте, при выключеном свете), постоянно чувство, что кто-то рядом. Часто, что за спиной чувствую, бывает рядом, и постоянно как чувство появляется, то сразу в холод бросает и мурашки по телу.
Может ли это быть человек в астрале? Или всё таки демоны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 11:16 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Если вы уже пришли на этот форум, значит что-то в вас уже тянется к магии. А такой интерес случайным быть не может.
Вы уже выше людей, не интересующихся этим.
Как известно, тот кто слез с дивана и вышел из дома знает больше, чем тот, кто с дивана не слазил.
Вы можете просто приказать духам убратся из вашей територии, и они уйдут. Касаемо духов более сильных, тех же демонов, вы думаете им делать больше нечего, кроме как вызывать у вас шизофринию?

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 10:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
lady night писал(а):
Уже очень давно не могу нормально спать (особенно в темноте, при выключеном свете), постоянно чувство, что кто-то рядом. Часто, что за спиной чувствую, бывает рядом, и постоянно как чувство появляется, то сразу в холод бросает и мурашки по телу.
Может ли это быть человек в астрале? Или всё таки демоны?


У меня похожая ситуация была в детстве. Дети вообще это что-то лучше чувствуют. Сначала я, потом племяшка тож боялся. Кто-то у меня дома жил (живет?). Какая-то сущность. Жутко было страшно. Постоянно. Особенно ночью. Страшно было до туалета шлепать и все в том же духе. Эта хрень даже маму душила как-то. Не помню, как они там называются эти сущности. Вообщем, че хочу сказать, если ничего не делает, а просто пугает, тО быть может, вашим страхом и питается, раз ничего вразумительно серьезного не предпринимает. По сути "Игры разума" :lol: Мозги полощат. Имхо, надо над собой поработать. Доказать для начала себе, кто хозяин, а кто гость непрошеный. Перестать его кормить страхом вашим. Хоть от этого сложно, конех, избавиться. Но главное осознать, что эта хрень ничего вам не сделает. Вы сильнее! Не думается мне, что это демоны будут таким заниматься. Да и челу в астрале не в облом будет постоянно вас так доставать?..
Попробуйте поговрить с этим "кто-то" серьезно так и без лишних эмоций. Спрросить, может, он что-то хочет вам донести или что-то хочет от вас. Пусть даст какой-то знак, если "да", "нет". Пробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 12:05 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:25 am
Сообщения: 11
Что касается демонов, то да, я с Вами согласна, не думаю, что они. По поводу чела, лично я не исключаю, у меня свекровь может, А мы с ней ой как не дружно живем (ничего не говоря и не ссорясь можно увидеть нашу неприязнь).
Спасибо за совет, попробую )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 12:08 pm 
я вот не понимаю: почему с ними еще и разговаривать нужно?!
Если я в свой дом никого не приглашала, а они пролезли, да еще и пакостят... На чужую территорию, между прочим! По-моему, нужно всех гнать, не разбираясь, кто зачем пришел. Если кому что нужно: есть дверь, постучи, спроси разрешения войти. Тогда другой разговор.

Или я не права?
Цитата:
Доказать для начала себе, кто хозяин, а кто гость непрошеный. Перестать его кормить страхом вашим.

Во-во! Правда, я сначала показала, кто хозяин. А страх потом уже сам ушел, без усилий с моей стороны. А доводили меня раньше О_о, никакого грохота/шагов и т.п. не было, но пугали сильно...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 12:12 pm 
lady night я бы не советовала с ними общаться, а то потом от такого "общения" бывает трудно избавится. Точнее, выйти из общения. Особенно, если душа к этому лежит :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 12:42 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:25 am
Сообщения: 11
Вот, теперь вопрос созрел

Цитата:
я сначала показала, кто хозяин. А страх потом уже сам ушел, без усилий с моей стороны


Как показала кто хозяин, без общения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 12:56 pm 
я имею ввиду, что диалог я бы не устраивала. То есть лично я опасаюсь настраиваться на то, чтобы слышать и воспринимать всех этих ээ... нехороших тварючек.

Когда меня до предела достали, я сделала так. Вышла на середину квартиры, и сгорая от ужаса, громко и внятно объяснила, что права Я, что это МОЙ дом. Делала это конечно скорее для себя, чтобы это чувство "хозяина" в себе вызвать. Попросила всех уйти. Ощущения были мягко говоря не очень. Предупредила, что будет, если они не уйдут. Потом пошла погулять с собакой в лес. Когда вернулась, сказала: кто не спрятался, я не виновата :roll: , что всех предупреждала.
И запустила по всей квартире сумашедшей красоты огонь. Представляла, какие у него огромные языки, как они закручиваются... Это даже скорее был огненный вихрь. Особое внимание уделила углам и т.п., огонь занял ВСЕ пространство, от пола до потолка, и ВСЮ квартиру. Все очень подробно представила, так что у самой дыхание перехватило.
Потом вокруг дома поставила "забор", сделала себе "дверь" персонально для гостей дома. Дверь без всяких там трещин, щелей и т.п. Закрыла дверь на ключ, и ключ спрятала. Все. Теперь мне дома не страшно :)
хотя я не уверена, что здесь никого нет. Но по крайней мере я спокойна. В спину мне никто не смотрит, и в темноте я теперь нахожусь с удовольствием. Если бывает, все-таки что-то чувствую, сразу очень строго говорю... Но уже с сознанием дела :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 1:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Цитата:
я вот не понимаю: почему с ними еще и разговаривать нужно?!
Если я в свой дом никого не приглашала, а они пролезли, да еще и пакостят... На чужую территорию, между прочим! По-моему, нужно всех гнать, не разбираясь, кто зачем пришел. Если кому что нужно: есть дверь, постучи, спроси разрешения войти. Тогда другой разговор.


lady night говорила об ощущении присутствия. Если не пакостят, может, чего сказать хотят. Какую-то информацию донести. Если на контакт не идет, то ремнем по жопе, безусловно! Но надо реально собраться с силами. Настроиться. Или дождаться, когда будет прилив бодрости и ощущение силы. Можно мысленно представить, что вы выгоняете это нечто из своего дома до ощущения полной чистоты в доме. Можно прожечь все астральным огнем для начала, да и после тоже для пущей уверенности. Пепел отправить в люк. После можно так же залить всю квартиру фиолетовым огнем или белым неоновым. И деражть этот образ и ощущения хоть минут 5. От слабеньких сущностей помагает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 1:16 pm 
Ostrik ну я думаю, что Дом - это не проходной двор. И если там даже никто не пакостит, а просто смотрит, то это особо дела не меняет. Вот я бы не стала в чужой дом ломиться, если бы хотела что-то сказать...

lady night для ВСЕХ вообще я бы советовала сделать или дверь, или ворота, или телефон наконец :lol: Только не забудьте приделать звоночек к двери или что-то в этом роде. И не пускайте всех подряд в нее! а вход заминировать :lol:

А выгонять действительно можно любым удобным "способом": огнем, светом и т.п., что в голову придет. Что ближе, что больше эмоций вызывает, и ярче представляется. Только нужно заранее обдумать все нюансы: чтобы этот свет всюду проникал, к примеру. Чтобы он убивал. Представить это.
...только водой, наверное, не стоит...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 6:58 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
lady night писал(а):
Уже очень давно не могу нормально спать (особенно в темноте, при выключеном свете), постоянно чувство, что кто-то рядом. Часто, что за спиной чувствую, бывает рядом, и постоянно как чувство появляется, то сразу в холод бросает и мурашки по телу.
Может ли это быть человек в астрале? Или всё таки демоны?


1) это может быть человек в астрале
2)по какойто причине у тебя дома могло произойти уменьшение завесы и ты чувствуешь сущьностей на тонком плане( что маловероятно)
3) иногда это может быть ангел хранитеть( это можно определить по поведению сущьности)
4) домовой? наврятли.
5) кто-то мог к тебе "прилепить" это.
не зная всей информации точно сказать нельзя.
Если нет никакого опыти в спиритизме на контак без подготовки ни в коем случае не иди.
если это надо будет тому кого чувствуешь оно само выйдет ( тоже маловероятно)

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 4:00 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
У меня тоже была ситуация, но когда я маленькой была (лет 10-11). до нас в этой квартире когда то бабушка жила. она умерла, а ее родня продала квартиру. въехали люди, прожили меньше 3 месяцев, и продали квартиру нам. мы пожили неделю, а потом мы с мамой стали што то слышать по ночам (мама была ведьмой, а я так, уже проявляла интерес к магии и мистике) какие то звуки. причем остальные не слышали. это были звуки ножа, что-то резавшего, и т. д. . мама не хотела использовать сильную очистку, и взяла, оторвала кусок обой, и сожгла ночью на кладбище (точнее не знаю). потом звуки стали слабее, но все равно остались. а потом я через годик провела очистку. с тех пор я их не слышу (или почти не слышу). вот такая вот история. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 10:29 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
То, что ты слышала было сущностью вроде домового, только опаснее ибо заберает душу хозяина. Ево любят создавать ведьмы, нося куриное яйцо 29 дней под мышкой ниразу не вынимая, на 30 оно вылупливаеца.
(яйцо должно быть оплодотворьонным )

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 1:46 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
с недавних пор занимаюсь втп , ос долго неполучалось но однажды смог выйти после просыпания утречком ещё проделывал этот опыт где то пол года , сейчас же пишу диплом и времени нету заниматься выходами но иногда когда просыпаюсь находясь в этом состояние когда ещё чувствуеш астрал меня будет ктото то толчком в спину между лопаток приличным =) то однажды шлепок по шеке явно из астрала я аж вскочил.Вопрос чтобы это могло значить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь