Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:53 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 87 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ангелы
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 7:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Давайте поговорим о ангелах...
Недавно осознал что демонов понимаю куда намного лучше ангелов. Зря, наверное, зря... Взывал к ним позапрошлой ночью, они мне дали утешение и песню...
Кто что знает о их природе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 8:00 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
"Человек есть переходное звено от животного к ангелу."
Кокой-то мудрец 8)
Про ангелов можно написать много, ведь известно про них по больше, чем про демонов.
Бог наделил ангелов богатими дарованиямии вселил их в обителях небесних. Но они, как существа созданние не могут бить совершенными. Один Бог, Творец всего существующего - всесовершенен.
Ангелов бесчисленное множество. Человеческий ум теряется в бесчисленном множестве их.
Премудрость Божыя, сотворившая все существующе и создавшая ангелов, разделила их на 9 чинов.
В Священном Писании упоминаются: ангелы, архангелы, силы, господства, начала, власти, престолы, херувимы, серафимы.
Далі буде...

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 5:10 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Не со всем согласен. Особено в отношении магов и любьви ангелов к всем.
Не понимаю, как можно совместить понятия "маг" и "ангел". Маги - люди, а человек не может бить ангелом.
Самие заклятые враги ангелов - демоны, так как демоны - падшые ангелы, предатели, нет им пощады у ангелов.

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 2:31 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Musa, спасибо.
Мне как раз попадался светлый воин. Все так! И строг и агрессивен, и ради любви на все способен, кроме потери своей чистоты и светлости.
Эмпат, и крылья чувствует, и даже за демонов молится.
Супер, спасибо, мне надо было это услышать.
Информацию использую =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 9:02 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
А скажыте пожалуйста, а кто вам это сказал, или где вы прочитали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 5:24 pm 
Ангелы не заклятые враги демонов.
По сути в демонах три составляющих, а в ангелах - четыре. Всё вышеописанное о них верно, особенно о строгость, которую они проявляют к людям, несмотря на безмерную любовь к ним же, то есть к нам.
Я долго шла к тому, чтобы пообщаться с ангелами, научиться слышать их голоса и знать, что это они, а никто иной.
Мой Учитель сказала мне пару лет назад, что общаться с ангелами может тот, у кого есть уже достаточный опыт. Мне пришлось пройти через многое, прежде чем я смогла узнать своих ангелов и пообщаться с ними. Вкратце расскажу. Несколько лет назад, когда я стала практиковать медитации и астральные путешествия, то ко мне явился демон и назвался ангелом. Я тогда безоговорочно верила ему, поначалу он, казалось, говорил правду. Я училась, взрослела и позже смогла увидеть, что это демон а не ангел. Есть некоторые проверки, при помощи которых можно узнать, ангел перед тобой или человек. Я попросила почтенного, с виду, старца поднять подол своего белоснежного одеяния. Он не смог этого сделать и переменил внешность.
Потом меня около года проверяли: приходили и демоны и сущности из разных миров. Конечно, они представлялись ангелами, но со временем я научилась их различать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 10:51 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:38 am
Сообщения: 48
Откуда: Киев
у меня знакомая болела и когда она сидела на кровати то увидела какбы боковым зрением ангела (с виду как ангел кто на самом деле неизвестно) он был высокий со строними чертами лица одет в белую мантию с чернцыми манжетами и воротником стоичькой у него были большые белые крылья он посмотрел на неё и исчез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2007 1:10 am 
Ангелы могут принимать любой вид, но я их вижу либо как нечто, похожее на круглые белые шары, диаметром где-то до 15-20 см, но сейчас они похожи на нечто большое и, конечно же, белое... Точнее описать не могу, но когда я выхожу в астрал, мой ангел принимает вид человека со строгими чертами лица, но в неизменных белых одеждах...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2007 6:27 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Чаще всего ангелы принимают тот облик, который человек ему сам приписывает. Тоесть, сложился у вас стереотип, что ангелы все светловолосые, то вы их такимим и видеть будете.
И насчет того что они всегда белые - не скажите. Иногда и сиреневатые бывают, и золотистые...В общем разноцветные)
Если отбросить стереотипы, насколько это возможно, ангелов часто видят как огромные шары, со слегка обозначенными контурами тела и крыльями, а так же легким обозначением перьев. Но лично я вижу их куда больше, чем метр в диаметр. В общем-то зависит конечно от силы ангела.
Еще видят нимб.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2007 6:33 pm 
Верно. Мне проще, когда они в виде шаров, я прошу их принимать такой облик, а эти шары чем-то напоминают людей по фигуре, по крайней мере сейчас. Если бы я хотела их видеть в образе золотоволосых купидонов с крыльями, такими бы они и были, по крайней мере перед моими "вторыми" глазами...
Мне нравится их подход к людям. раньше я не понимала, за что можно любить людей, ведь от них столько зла. Но ангелы просто выше этого зла, в них много понимания и мудрости, чего я бы с удовольствием пожелала бы каждому.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 6:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я плохо вижу,но всегда прекрасно чувствую. Я уже пол года знаком со своим Ангелом-Наставником, я всегда чувствую когда он рядом.Я задавал ему кучу самых разных вопросов,всегда получал отеты, на любую тему.Это прекраснейший спектр чувств, когда он рядом. Он непротив чтоб я о нем говорил. Может ангелы и босполые, но по типу личности он женщина(так и понимать). Кстати,слова Крайона незабываемы, прочтите их и больше не прийдется никогда проверять.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Последний раз редактировалось W D Keeper Пт апр 20, 2007 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 6:56 pm 
Ну, у меня к моим ангелам пока что такого отношения нет, я их до сих пор проверяю, потому что "ангелов" у меня было несколько, думаю эти - последние и настоящие. Но надо всё проверить, пока что работаю над этим. Задаю вопросы, смотрю в будущее, спрашиваю совета...
А вообще я их люблю и не представляю своей дальнейшей жизни без них.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 8:09 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
AlexWinter, Ваши последние слова (про Габриэль) Крайне фомильярны. Это говорит либо о Вашей...излишней самоуверенности либо о том, что Вы говорите неправду.

Вопрос к знающим тему...
У каждого ли есть ангел хранитель? Может ли так случится, что вместо ангела будет демон? Если да, то какие на это причины могут быть?

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 6:17 pm 
У меня вместо ангела был демон. Пока я не научилась отличать ангелов и демонов я искренне верила, что он - мой ангел-хранитель. Да, предоставлял интересную инфу, давал, в принципе, хорошие советы...но вконец, я так поняла, немного "обленился" и пользы от него стало со временем очень мало.
Причины...ну, когда я начала заниматься магией, это было лет 5-7 незад, то я очень хотела пообщаться с ангелами, потому что верила, что только они дадут точную и правдивую инфу об интересующих меня вопросах. Моё желание познакомиться с ними было настолько велико, что во время моего очередного взывания к ангелам, проходящий мимо демон решил воспользоваться случаем.
Само по себе это играет важную роль, даже если кажется, что разочаровавшись, можно подумать, что ушли годы (!) на то, чтобы понять, что обвели вокруг пальца. Но впоследствии приходит опыт и понимание того факта, что в мире есть иллюзии и во многом виноваты сами люди, взлетевшие высоко в мыслях о том, что именно они достойны пообщаться с Богом вживую, не говоря уж и об ангелах.
Демон - это своего рода испытание "на прочность".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 7:02 pm 
Ну, если Вы только сами этого захотите. Так, по природе вещей, быть не должно. Ангел-хранитель есть у каждого, но вопрос в том, какова его связь с человеком. Бывает, что он уходит очень далеко от человека и практически не принимает участие в его жизни.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 87 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь