Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 7:15 pm 
22.10.1994 08:45

Ну, какой-то пост должен быть первым. Пусть будет этот.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 9:56 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:46 pm
Сообщения: 0
17.09.1991 12:42 (время не точно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 1:51 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Упырь писал(а):
12. 03. 1994. 11:30



поправка 12. 03. 1994. 11:50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В порядке поступления заявок
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 7:23 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Упырь писал(а):
Упырь писал(а):
12. 03. 1994. 11:30

поправка 12. 03. 1994. 11:50

Жизненный цикл: межсезонье – рождение, осень – цветение, зима – пик, весна – зрелость, лето – умирание.
То, что есть:
Присутствие всех стихий, но комбинация довольно проблемная. Неплохой финансовый потенциал, хотя без особых излишеств. Везение в мелких делах. Логика поступков и действий, разум и взвешенность. Честолюбие в сочетании с гуманизмом.
«Стрела интеллекта» - высокие интеллектуальные способности, заработок головой, а не руками. Творческая жилка.
Внимание! Присутствует «Стрела одиночества». Даёт ощущение заброшенности и собственной ненужности. Подобный настрой сохраняется и в толпе, и в окружении близких друзей.
Состояние организма в балансе, хорошо функционирует пищеварительная система.
Преобладающие эмоции – задумчивость. Хорошо переносится – сырость. Цвет – чёрный. Способность изменять и трансформировать.
То, чего не хватает:
Внутренней уравновешенности, решительности на последний рывок, воли, интуиции, свободных эмоций, удачи.
Рекомендации:
В обязательном порядке требуется корректировка «стрелы слабости». Оптимальным подходом станет развитие воли. Для этого следует привнести в окружающее пространство больше жёлтого оттенка, керамические и глиняные поделки, различные камни, сувениры из песка. Чаще иметь контакты с почвой – изготовление гончарных изделий, грязевые ванны, работы в саду. Камень – гематит.
Альтернативным вариантом можно предложить усиление запасов жизненной энергии: добавить больше красного цвета, металлических изделий в интерьер, в качестве талисманов носить золотые перстни, запонки и цепочки из золота. Камни – коралл, александрит.
Варианты не являются взаимоисключающими, можно отрабатывать их одновременно, но тогда результат несколько замедлится сказаться. Можно начать с первого, со временем добавив и второй.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Комментарии
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 7:43 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Для Фобоса. Если судить по перечисленным вопросам, то возникло некоторое непонимание именно китайского подхода: система просто описывает имеющиеся на руках козыри и самое главное - выдаёт рекомендации, как лучше ими сыграть. Последнее не предлагает ни одна европейская система.
Phoboss писал(а):
Счастья я практически не знаю, карма наверно. В финансовой сфере тоже не могу похвастаться особым благополучием, особенно последнее время.

Я выносливый, хорошо бегаю на длинные дистанции. Последнее время желудок больной, сердце тоже не очень, но это скорее от образа жизни неправильного - врожденных пороков не было. А вот сосуды легко повреждаются и плохо заживают.
В тексте противоречия - как это крепкая кровеносная система и слабые сосуды,сердце?

В детстве и правда холод легче переносил, чем жару, со временем выработался иммунитет к жаре и мерзлячесть, не люблю на холоде теперь быть. Тем более когда жарко, легко тепловую энергию вытягивать из окружающей среды.

В Огонь у меня перевес есть, во мне часто избыток этой стихии. Но украшения никогда в жизни не носил :) Научный подход и обнаружение глубинных взаимосвязей - да, это по мне, подходит.
Цвет красный тоже люблю и часто использую, хотя самые любимые - фиолетовый и сиреневый.

И всё-таки... Попробуйте то, что рекомендовалось - добавьте стихию металла. Кажется, совет в самом деле уместный, судя по вышеперечисленному.
Теперь по здоровью. Описание не является в полной мере медицинским. Точней, оно создавалось тогда, когда не было современной классификации, поэтому сосуды, сердце и кровь разнесены в разные отделы. Подразумевается, что сама кровь имеет качественный состав, хорошо и своевременно обновляется. Сосуды и сердце - это уже отдельные органы. Далее... То, что орган является сильным, не является абсолютной гарантией того, что он не заболеет или не будет повреждён. Скорее всего, заболевание переносилось бы хуже, будь он слабей. Увы и ах!
Основная Ваша стихия - Вода. Огонь не присутствует и не нужен. Похоже, что в погоне за ним как раз и не использовались сильные стороны, отсюда дискомфорт и неудовлетворение. В Вашей жизни есть человек, на которого можно опереться, в ком найти поддержку. Посмотрите внимательно :-)

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте работу
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 9:08 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Ethernity писал(а):

-----------------
Если два вышеописанных человека состоят в родстве или живут вместе, то могут возникнуть определённые проблемы в совместимости.


Ethernity, а рекомендации, как решить проблемы не совместимости нет? Если можно, а то нам долго еще жить вместе)
Я подожду, если надо, а то народу много.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Принимайте работу
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 11:51 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Hakkero писал(а):
22.10.1994 08:45
Ну, какой-то пост должен быть первым. Пусть будет этот.

Жизненный цикл: осень – рождение, зима – цветение, весна – пик, лето – зрелость, межсезонье – умирание.
То, что есть:
Развитый интеллект, направленный на материальную составляющую жизни. Расчётливость, деловая хватка, холодность, доходящая до бесчувственности.
«Стрела интеллекта» - способности и умение учиться. Энергия творчества, предпочтение той сфере деятельности, где стимулируется интеллектуальное развитие.
«Стрела процветания» обещает большой материальный успех, но за счёт игнорирования потребностей других людей.
Внимание! Присутствует «Стрела одиночества». В этом случае тоска по отсутствию близкого по духу человека особенно чувствуется, так как много энергии Огня, которая требует большой семейности.
Физическое состояние удовлетворительное, хорошо работают сердце, тонкий кишечник, гормоны, психическое состояние устойчивое.
Управляемые эмоции – радость. Хорошо переносится – жара. Цвет – красный. Способности к развитию.
То, чего не хватает:
Чувствительности, интуиции, духовности, силы воли, решимости. Если не будет выхода энергии, она может «испепелить».
Рекомендации:
Требуется корректировка «стрелы слабости». Наилучшим способом будет развитие эмоциональной составляющей: интуитивное восприятие жизни, уравновешенность. Этого можно добиться благодаря широкому контакту с землёй – ландшафтный и каменный дизайны, гончарное мастерство и роспись керамики, наличие в окружающей обстановке камней и кристаллов. Цвет – жёлтый. Камень – жёлтый агат и опал.
В том случае, когда будет ощущаться избыток или недостаток энергии, её можно «перераспределить» с помощью золотых украшений.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 4:22 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
Основная Ваша стихия - Вода. Огонь не присутствует и не нужен. Похоже, что в погоне за ним как раз и не использовались сильные стороны, отсюда дискомфорт и неудовлетворение.


Хм, не первый раз слышу это. Странно. Но без Огня мне никак уже, я с ним уже близок. Водой еще не занимался, как следует. Надо будет попробовать.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 4:54 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
А у меня вот всё совпало, правда к золоту и вообще жёлтому цвету у меня Ънелюбофь. Я к серебру больше, а так встав одной ногой на духовный путь, я уже избавился от чувства одиночества и прочего. Да и смысла нет уравновешиваться, ПЛР он и есть ПЛР)
Спасиб, люблю такие штуки, со мной часто сходятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 1:43 pm 
Почти всё совпало, а это заставляет задуматься о том что, по моему мнению, не так.
Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Уф!
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 6:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Gazing eye писал(а):
17.09.1991 12:42 (время не точно)

Непростую задачку задали, надо сказать.

Жизненный цикл: лето – рождение, межсезонье – цветение, осень – пик, зима – зрелость, весна – умирание.
То, что есть:
Желание работать и зарабатывать много. Оно осуществимо, но строго последовательным путём. Чем старше будете становиться, тем богаче будет состояние. Максимальный пик – после сорока лет. Достигнуть желаемого можете с помощью рассудка, логики, саморазвития. Способны пренебрегать чужими интересами и желаниями в угоду своим. Присуще честолюбие, некоторый идеализм. Не исключено, что в качестве профессии выбрали специальность юриста или тяготеете к юриспруденции.
Организм сбалансирован по энергиям, при отсутствии чрезмерных излишеств он «прослужит» долго.
Наиболее частая эмоция – задумчивость. Хорошо переносится – сырость. Цвета – белый и жёлтый. Хорошо обучаетесь, способны к изменениям.
То, чего не хватает:
Присутствует «Стрела одиночества». Не хватает развития духовного плана – интуиции, эмоций, чувств. Для окончательного выбора не хватает деятельности и силы.
Рекомендации:
Очень сложно выбрать. В угоду эгоизму и тяге к материальному можно усилить интеллект с помощью непрозрачных камней чёрного цвета, например, агата. Уместными будут и чёрные кристаллы в интерьере. Сочетание интеллектуальных способностей и предприимчивости позволит достичь большого материального успеха. Правда, чувство ненужности, недооценённости останется. Возможны проблемы в браке или его отсутствие.

Если первый вариант пугает, то можно «сократить» материальную составляющую в пользу эмоциональной стабильности, интуитивности, заботе о других. В этом случае стоит отдать предпочтение жёлтым тонам, керамике и поделкам из глины, светло-жёлтым кристаллам. Камень – жёлтый агат.

Хотя варианты не противоречат друг другу по энергии, одновременно их использовать не рекомендуется.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: =
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 6:44 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Seele писал(а):
Ethernity, а рекомендации, как решить проблемы не совместимости нет? Если можно, а то нам долго еще жить вместе)
Я подожду, если надо, а то народу много.

Задачка не из лёгких, на самом деле. Готовых рекомендаций нет, потому что противоположные энергии китайцы стараются развести. Но тут речь о маме и ребёнке, как понимаю. В качестве утешения могу сказать, что энергия ребёнка является угнетающей. То есть, не родитель будет «забивать» авторитетом и влиянием своё чадо, а оно развернётся. Мудрости же «отдавать», я надеюсь, хватит.
Тем не менее, совсем без советов оставить не могу - промежуточным звеном является огонь. Попробуйте свечи и светильники почаще зажигать. «Дерево» это заставит тратить энергию, а «Землю» - подпитываться ею.

--------
Н-да, это не противоречит предыдущим рекомендациям, зажигайте :-)

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: =
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 7:12 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Ethernity писал(а):
Seele писал(а):
Ethernity, а рекомендации, как решить проблемы не совместимости нет? Если можно, а то нам долго еще жить вместе)
Я подожду, если надо, а то народу много.

Задачка не из лёгких, на самом деле. Готовых рекомендаций нет, потому что противоположные энергии китайцы стараются развести. Но тут речь о маме и ребёнке, как понимаю. В качестве утешения могу сказать, что энергия ребёнка является угнетающей. То есть, не родитель будет «забивать» авторитетом и влиянием своё чадо, а оно развернётся. Мудрости же «отдавать», я надеюсь, хватит.
Тем не менее, совсем без советов оставить не могу - промежуточным звеном является огонь. Попробуйте свечи и светильники почаще зажигать. «Дерево» это заставит тратить энергию, а «Землю» - подпитываться ею.

--------
Н-да, это не противоречит предыдущим рекомендациям, зажигайте :-)



Спасибо, :-) свечей в доме всегда много, я их люблю.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: To Foboss
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 12:05 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Фобосс, и всё-таки Вода! Причём янская Вода как основная стихия.
Так что запасайтесь монетками, раз украшения не носите.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почти серьёзное объявление!
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 1:24 pm 
28.08.1989 13:50


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь