Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:37 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А обратно как?
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 11:16 pm 
Люди о том как выйти написано много, а как вернуться обратно в свое тело?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А обратно как?
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 8:03 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
Падший ангел писал(а):
Люди о том как выйти написано много, а как вернуться обратно в свое тело?



А какова причина того, что вы спрашиваете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 12:17 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
Да, причина была бы очень интересна... :roll:
Просто на моей памяти из моих знакомых или малознакомых людей, занимавшихся астральной практикой, ни у кого не возникало вопросов на эту тему...
Было бы интересно узнать, что спровоцировало ваши опасения, Падший ангел...
С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 12:44 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
а войти через ту же дверь, что и выйти :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 3:00 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 3:34 pm
Сообщения: 4
Откуда: г. Одесса
Я много слышала о том что выйти гораздо проще чем вернуться. И выхоить в астрал лучше с помощью человека который не раз это делал...

Моя знакомая в прошлом врач невропатолог. Она как-то рассказывала что у нее была пациентка - очень милая женщина. Абсолютно вменяемая, без всяких отклонений в психике... Абсолютно адекватно на все реагирует, с ней можно обсуждать любые темы, но стоит спросить как ее зовут говорит "Александр Петрович". Может это и не связано с выходом в астрал... Но насколько такое вероятно?

_________________
Все женщины - ангелы. Но когда им отрезают крылья - приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 6:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
Вообще-то боязнь возврата обратно в тело может быть но
тогда появляется проблема выхода из тела. В тело влечет, можно сказать, само по себе. Конечно, могут возникнуть некие трудности, но это уже не то немного.
А этой женщине бы посоветовал
1 - научится выходить в астрал (был бы великолепный результат (многое бы узнали))
2 - обратится к гипнотизеру (но лучше к тому которому доверяет)
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 7:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
Ева писал(а):
1. Я много слышала о том что выйти гораздо проще чем вернуться. И выхоить в астрал лучше с помощью человека который не раз это делал...

2. но стоит спросить как ее зовут говорит "Александр Петрович". Может это и не связано с выходом в астрал... Но насколько такое вероятно?


1 - полнейший бред, извините, так и скажите от кого услышали. Тяжелее выйти и фиксироваться в астрале продолжительное время, нежели войти обратно, войти обратно практически никаких проблем не влечет!

2 - а при чем тут "Александр Петрович" и астрал???
Вспоминается цитата из анекдота, такая же следственная связь:
"Если тебе в глаз дать то у тебя на ботинках шнурки развяжутся?!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 11:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
Цитата:
Я много слышала о том что выйти гораздо проще чем вернуться. И выхоить в астрал лучше с помощью человека который не раз это делал...

Полная ерунда! Тот, кто это сказал - невежда! Извините за резкость!
Моя девушка тоже болела боязнью того, что я когда-нибудь не вернусь (причём, болела где-то с год). А потом прошло...
А я всё также возвращаюсь!
Судя по моему личному опыту, не буду говорить, что невозможно - возможно, но крайне затруднительно.
Как сказал WhiteScorpion:
Цитата:
Тяжелее выйти и фиксироваться в астрале продолжительное время, нежели войти обратно, войти обратно практически никаких проблем не влечет!

Вот с этим соглашусь! :idea:
С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 8:51 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Абсолютно согласен с lion. Подсознание контролирует " возвращение".
Может, у некоторых индиивидумов заложена в мыслях иная информация; знаю одно: :arrow: не надо "паники", и всё пройдёт сомо-собой :)
P.S. не стоит забывать, при неблагоприятных обстоятельствах после выхода,не объязательно стремиться к исправлению ситуации :!: - это влечёт к "возвращению"...
Со мной так Друзья, а у Вас как?
С уважением.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 11:19 pm 
Всем здрасте, хотелось получить более развернутый ответ насчет возвращения.

1) Что будет если не вернешся в тело, останешься в астрале навсегда??? с Или тебя под утро всеравно разбудят??
2) а если тело займет кто то другой, тогда что делать, какую защиту поставить, и как?
2) вопрос насчет лунатизма- а тело за душой не потащится? не спрыгнет с балкона или еще что?(хтя у меня решетки стоят, но всетаки)

началось недавно, было раз 5, дальше комнаты и балкона с деревьями не перемещался, пока...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Anakata писал(а):
Всем здрасте, хотелось получить более развернутый ответ насчет возвращения.

1) Что будет если не вернешся в тело, останешься в астрале навсегда??? с Или тебя под утро всеравно разбудят??
2) а если тело займет кто то другой, тогда что делать, какую защиту поставить, и как?
2) вопрос насчет лунатизма- а тело за душой не потащится? не спрыгнет с балкона или еще что?(хтя у меня решетки стоят, но всетаки)

началось недавно, было раз 5, дальше комнаты и балкона с деревьями не перемещался, пока...


1.Если ты остался в астрале навсегда значит тебя уже не разбудят, значит ты мёртв.
2.Твоё тело вряд ли кто займёт если ты сам к этому не предрасположишь ибо в астрал выходит очень маленький процент твоей энергии всё остальное остаёться в теле для поддержания его жизнедеятельности.
3.Лунатизм-это и есть когда человек ходит ночью во сне но в физическом теле. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 12:56 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Вижу многих из вас здесь действительно удивляет сама природа вопроса о возвращении. Может, вам покажется глупым, но меня все же тоже интерисует вопрос возврата. Ибо с этим проблемы. Выбрасывает туда пока что не осознанно или так сказать непреднамеренно. Ладно, когда просто рядом со своим телом или почти в нем (кстати, все вот бьюсь над вопросом почему не могу полностью порой вылезти из тела. вылазит моя верхняя половина, а нижняя с ногами остается в теле - это все речь идет о неосознанных выходах. Ибо над осознанными прогулками только работаю.) Хуже когда забросит непонятно куда и как двигаться назад без понятия. И зачастую раньше в таком состоянии становилось жутко страшно. Чувствовалось приближение какой-то не слишком ласковой сущьности. И это не потому что я боюсь там кого-то увидеть. В то врнмя, когда это было у меня и понятия не было об астральных выходах. Знания пришли сравнительно недавно. Теперь пытаюсь осознать вместе с тем, что есть и то, что было)) Так вот с возвратом действительно проблемы. Ибо когда хочу залезть назад по собственному жеоанию - не могу. После долгих мучений, вопений и т.п. таки залетаю и сразу просыпаюсь. Со страхом впринципе разобрались, а вот с возвратом... Как-то в одной ну очень каверзной ситуации надо было очень срочно вернуться. первое, что на ум пришло - это техника гипноза и их прикол, мол на счет там такой-то вы открываете глаза. и на счет 5 мой бренный астрал таки вернулся в физическое тело и глаза открылись. Так вот меня интерисует, каким образом практикующие осознанные выходы возвращаются назад. Просто думаете о возвращение и вот астрал уж в теле тут как тут?
Прозьба разьяснить. Благодарю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:15 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Ты знаешь, не морочься сильно, чем проще тем лучше,например просто знай, что стоит тебе открыть глаза и ты проснёшься в теле или придумай себе команду которую стоит только произнести ты окажешься в теле. Никуда ты от своего тела не денешься, нашляешься и вернёшься.Только из далека сразу резкий возврат в тело не желателен, это связанно со значительной потерей энергии, но это не критично, поспишь и востановишься. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А обратно как?
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 11:47 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Вне тела, в астрале и в осознанных сновидениях – во всех случаях вполне реально можно вляпаться в серьезные неприятности. Об этом обычно почему то не принято говорить, все как то больше описывают свой опыт через призму позитива и розовых очков.
1) не исключайте то, что вашим телом может завладеть какая либо сущность - на самом деле известно давольно таки много таких случаев.
2) не надо кидаться фразами - типа не надо паники, расслабтесь, забейте- как нить сами вернетесь..... надо знать, что при неправильной методике -назад все же можно и не вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь