Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:06 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что ВЫ чувствуете, когда выходите?
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 7:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 9:23 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я хотел спросить, а что человек чувствует, когда выходит? возможны ли сокращения мышц в районе глаз, больше похожие на желание сильно-сильно зажмуриться.
Кстати, читаю "Астральную Динамику", интересная книжечка, многое объясняет. Говорю про себя, просто люблю объяснения)
Попробовал выйти, появиться рядом... что-то получилось, а дальше вот такой рефлекс... бум пробовать далее)

_________________
Scientia Potentia Est


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 9:52 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 10:43 pm
Сообщения: 53
Откуда: Крым, Симферополь
Слушайте, а у меня другая проблема, мож кто подскажет. :?:

Я достаточно быстро расслабляюсь, начинаются вибрации, держатся где-то с пару минут, но я не могу их сильно увеличить. Они доходят до какого-то опред. предела и останавливаются на нем. Потом мне надоедает ждать выхода, и я их отпускаю. Так получается при всех распространенных методиках: и раскачки, и двойника, т.п. :?

Те разы, которые я выходила в астрал, были через методику, названную кем-то "вытягиванием из сна"... А по другому не получается :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 11:22 pm 
Морриган писал(а):
Слушайте, а у меня другая проблема, мож кто подскажет. :?:

Я достаточно быстро расслабляюсь, начинаются вибрации, держатся где-то с пару минут, но я не могу их сильно увеличить. Они доходят до какого-то опред. предела и останавливаются на нем. Потом мне надоедает ждать выхода, и я их отпускаю. Так получается при всех распространенных методиках: и раскачки, и двойника, т.п. :?

Те разы, которые я выходила в астрал, были через методику, названную кем-то "вытягиванием из сна"... А по другому не получается :(

я как-то лежал 2 часа, заставив себя не дергаться... в это время начало все тело зудить, чесаться, покалывать, болеть... выдержал... потом выкинуло в сновидение :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 2:11 am 
Вибрации доходящии до физики а после уже наблюдаю тело со стороны, часто сопровождается безпричинным страхом.


Цитата:
Слушайте, а у меня другая проблема, мож кто подскажет.

Я достаточно быстро расслабляюсь, начинаются вибрации, держатся где-то с пару минут, но я не могу их сильно увеличить. Они доходят до какого-то опред. предела и останавливаются на нем. Потом мне надоедает ждать выхода, и я их отпускаю. Так получается при всех распространенных методиках: и раскачки, и двойника, т.п.


Ну надеюсь ты не специально это делаеш(удерживаеш вибрации) ведь цель то другая, а именно выход из тела, вообще в идеале связь с телом ослабевает сильно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 1:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 9:23 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я совсем забыл про запахи) Я думаю войти в состояние транса через запахи. Например - сибирский кедр. Я мего использовал не так давно, месяца два назад, что-ли... получилось) тело онемело, в транс вошел)
Только тогда не было цели....может теперь получится...

_________________
Scientia Potentia Est


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что ВЫ чувствуете, когда выходите?
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 1:57 pm 
me_2 писал(а):
возможны ли сокращения мышц в районе глаз, больше похожие на желание сильно-сильно зажмуриться.
плохая релаксация...
Морриган писал(а):
Потом мне надоедает ждать выхода

ггггг....прошел еще один день :lol: ... да не нужно ждать..нужно действовать...пытаться выбраться...выпхать свое астральное тело !!!в
littlebat писал(а):
это время начало все тело зудить, чесаться, покалывать, болеть... выдержал... потом выкинуло в сновидение
побочные эффекты долгой релаксации..у меня тож такое бывало!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 11:52 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 10:43 pm
Сообщения: 53
Откуда: Крым, Симферополь
Ну вот, я ещё два раза вышла в астрал, теперь обнаружила нечто общее.
ну во-первых, я выхожу через сон, не обязательно осознанный... А во-вторых, выхожу после грандиозного недосыпа.
Все мои четыре выхода (ур-р-ря!Стаж растет) происходили после двух дней оч-ч-чень позднего засыпания. Напр. в прошлый раз я легла в три часа ночи, встала в восемь утра, на след. день легла после пол-второго... Вот тогда и вынесло... В друг. разы было аналогично. Кстати, никакого шума в ушах не было((( :(

В последний раз я во сне видела своих одногруппников, мы куда-то шли, я отставала, попыталась их догнать... Вдруг начала себя видеть со стороны (по кр. мере так вспоминается) и за мной двигалась темная тень, как вихрь. Сначала я хотела от неё убежать :? , понимая, что у меня этой выдет, потом хотела с ней подраться, но не успела, эта тень на меня наскочила и я проснулась уже в астрале. Меня вынесло, когда тело лежало на боку, со скрещенными руками и ногами, в общем полное неподчинение всем правилам.
:!: Я обрадовалась выходу, попыталась что-нибудь сделать, повозилась. Двигаться было тяжело, но я в отл. от предыдущих разов хоть что-то видела и слышала.
А вот теперь представьте, как обидно. :evil: Всхрапнул мой братец, я подумала: "Дышу ли я?" :?: Оказалось, что нет. Я испугалась и вернулась в тело. :cry: Братца чуть не прибила потом! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 2:59 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 11:34 pm
Сообщения: 2
Откуда: moldova kisinev
Я помню мое первое столкновение с этим миром,я никогда не любила заниматься спортом, со временем у меня развилась антипатия к этому,дошло до того что любая физическая нагрузка приводила к болезни, но меня спсало что я поступила в школу имиджа и там необходимой оказалась и физическая подготовка !сначала я категорически сопротивлялась этому,но наш тренер делал нам и психологическую подготовку,ну в общем она меня уговорила поприсутствовать на одном занятии, меня там ничему не будут заставлять, оказалось меня там заинтересовал способ подготовки к тренировке в обязательном порядке входили и сеансы похожие на сеансы релаксации в общем после всего этого вся группа отдовал все свои силы без остатка на тренировку работая достаточно продуктивно,я даже не заметила как сама увлеклась,но что интерестно попробовав один раз дома "расслабиться"у меня произошло то к чему я не была готова, :!: Я сидела в кресле качалке и у меня появилось ощущение что она взлетела,потом я увидела что мне стало понятно только потом,мир прозрачным,я ощутила реально на какм этаже я нахожусь и стены стали для меня прозрачными какаято суета ... земля ... в первый раз я ощутила её какя она огромная и небо оно не было голубое как я увидела его как зашла в дом,оно было темное и втоже время просвечивалось какимто разноцветным светом.В этот момент у меня сильно закружилась голова,и я упала с кресла,скорее вскочила с него.. :) это было мое первое путешествия,и самые яркие впечатления .....

_________________
nıkolı


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что ВЫ чувствуете, когда выходите?
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 1:00 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
Хома - [/quote]побочные эффекты долгой релаксации..у меня тож такое бывало![/quote]

это не побочные эффекты долгой релаксации, это как раз и есть первый признак отделения - это появляется чувствительность на энергетическом уровне. Мы все знаем как часто чувсвуем энергию кончиками пальцев (покалывание, зуд и т.д.). Здесь же, мы чувствуем покалывание, зуд, вибрации и т.д. - все это хороший признак отделения. Правда бывает отделение вообще без данных признаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 1:04 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
По поводу недосыпа я уже писал здесь:

http://www.mag.org.ua/forum/viewtopic.php?t=752

Это самая легкая но нехорошая практика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 12:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
незнала в какую темку засунуть и написала сюда... недавно столкнулась с проблемой пытаюсь выйти в астрал, чувствую получаються и тут начанаю задыхаться и мне не хватает воздуха. прихолиться возвращаться обратно. я так понимаю меня не пускают. но вот как я провинилась, мог7у ли исправить данную ситуацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 6:18 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Ада ты не провинилась, ибо там некому тебя не пускать. Все ошыбки с выходом в Астрал за нехватки тренировок! Гул в ушах должен быть, быть должен и взрыв! Если этого нету – значит это осознаное сновидение и переутомление! Николета - у тебя был выход, но не в Астрал. Я это называю ментальным выходом из тела. Могу доказать – вот ты вышла из тела, увидила себя, квартиру, всё очень чётко, потом улица, вокруг дома – ты по ней ходила сотни раз, помнишь каждую деталь. Земля и небо – воображение. Ты подсознательно хотела именно это и увидеть, и увидела. Но и это можно исправить, улучшыть длительность пребывания вне тела. Попробуй теперь осознано выйти из своего тела, походи по комнате, даже перейди в другую комнату. Вернись в тело и осмотрись вокруг, всё ли так как ты увидела. Если так – то это не сила воображения. Можно выходить на улицу – даже путешествовать по миру, и вобще в другие миры! Но на это надо время и упорство. И нету риска, что ты не вернёшся назад…
Попробуйте если у вас всё получается в квартире, зайти в гости к своему другу. Что жывёт недалеко возле вас и понаблюдать что он делает., а потом всегда можно позвонить и удивить друга, спросив выключил ли он уже чайник который дошёл до кипение, или утюг, или чтот он забыл выключить свет в комнате и т.д.
Но вернёмся к астралу. Моя неосознаная попытка была в 13 лет. Я лёг на кровать и расслабился, хотел наконец-то уснуть. Но не закрывал глаза. Потому что, вдруг на меня потоками наваливался гул мотора, как будто трактора. Я даже пару раз поднимал голову, думал что это на улице! Но ничего, звук пропадал. И вновь поток вибраций на меня нахлынул и я начал инстенктивно задыхатся.
Но прошло 2 года и я понял что к чему. Что именно тогда было и я вышел.
Если чесно теперь этот путь не для меня. Сликшом долго сидишь в размышлениях что именно я там видел, а видел то что и ожыдал – ВСЁ И НИЧЕГО. Тьму и свет, мечту и страх. Они отдельны, ты даже можеш их потрогать если захочешь. Но мне определённа не нравятся существа которые там жывут, как и я им. Но это уже моя история, так что сорри;).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 12:58 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
Это как правило плод воображения и страх перед неизведанным.
Попробуй в момент задыхания мысленно сказать - а что это я задыхаюсь, все прекрасно (или что-то другое, главное - успокоится). Все будет ок!
У меня например в свое время была боязнь что моя голова лопнет (извините но смешно)) из-за резко накатывающегося гула и сильного звона в голове, очень резкого и я не шел дальше пока не переборол себя - и все ок ))
но успокаивать надо себя не прерываясь от процесса, маленькая разконцентрация и попытка неудачна!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 8:11 pm 
Вчера получилось выйти в астрал.Прибывала там судя по ощущениям около 5 минут.Правда потом стало сильно биться сердце и пришлось вернуться. Потом плохо себя чуствовала, хотя так вроде не жалуюсь.Подскажите ,кто разбирается это со мной что то не так или я неправильно в астрал выхожУ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 7:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
А я начинаю задыхаться, когда вхожу в астрал, поэтому больше десяти минут находиться там не могу :(

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь