Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:07 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Способы выхода в Астрал
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2004 1:51 am 
Способы выхода в Астрал

1. Найдите 2 чугунных шара. Рядом с вами садится приятель и начинает стучать по шарам через каждые (по выбору) 3,5,7,9,11 секунд. Вы закрываете глаза и представляете, что вы - гром от этих шпров. Как только гром перерастет в некий сверхгром - вы в Астрале.

2. Лечь на спину. Руки ноги разомкнуты. Вы начинаете дыжать, представляя, как в правую ногу входит поток энергии, он поднимается к голове, затем к правой ноге и так по кругу, увеличивайте скорость вращения и через некоторое время вы попадете в астрал.

3. Сядьте или лягте и начинайте спокойно дышать. Уберите из себя все, оставьте только дыхание. Нет ничего кроме дыхания. Плывите на волнах дыхания. Представьте как дыхание уносит вас прочь. Через некоторое время вы выйдите.

4. Выберите несколько(2-3) предметов в комнате. Лягте. Затем встаньте и проидите от одного предмета к другому. Потрогайте их. Затем лягте обратно. Представьте, как вы встаете и повторяете путь. Затем Вернитесь в тело. На следующий день добавьте еше один предмет. Это упражнение надо выполнять каждый день. Через несколько дней(недель? месяцев? лет?)вы обнаружите что видите всю комнату. Вы в астрале.

5. Сядьте или лягте. Представьте перед собой вашего двойника. Создайте как можно более похожий образ. Пусть он повернется в одном направлении с вами. Затем вам надо очень сильно захотеть, что бы ваше сознание перешло в двойника. Когда-нибудь у вас получиться. Каждый раз поглощайте свой дубль, вдыхая его, когда он садится к вам на колени.

6. Лягте на спину. и расслабьтесь. Уберите из головы ВСЕ мысли. В голове должно стать пусто. Не обсуждайте, воспринимайте. Это начнется через несколько минут. Сначала онемение. Не шевелитесь! Затем дрожь. Затем вибрация. Вибрировать будет каждая часть вашего тела. Затем она усилится и перерастет в БОЛЬ. Это очень сильная боль. Будет ныть каждая ваша молекула. Главное не шевелиться, вам этого очень захочется. Затем (если вы выдержете) придет чевство легкости и раздвоенности, вы почувствуете, как отделяетесь от тела. Затем вы потеряете сознание, войдете в кому, уснете, вы окажетесь в астрале. Но когда вы вернетесь, вы можете все забыть. Тренируйтесь!

7. Придумайте себе место. Это может быть комната, храм, здание, место на природе, где угодно. Мысленно представьте себя там. Ходите, смотрите. Визуализируйте все до последней мелочи. Когда- нибудь вы обнаружите, что и впрямь там. Вы в астрале.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 10:09 pm 
Семь способов выхода в астрл:

Глубоко дышите. Расслабьтесь.

1) Вообразите себя внутри огромного конуса. Мысленно поднимитесь к его вершине.

2) Представьте себя в эпицентре вихревого потока. Мысленно отождествляйте себя с точкой вершины конуса, пока вихрь не прорвет оболочку и не вынесет вас наружу.

3) Возможны и варианты. Представьте себя скользящим на гребне гигантской волны. Как только ее гребень начнет закручиваться, освобождайтесь от телесной оболочки.

4) Представьте, что вы привязаны к бухте каната. Он начинает разматываться и тянет вас вслед за собой; в этот момент вы покидаете тело.

5) Представьте себя в бочке, которая постепенно заполняется водой. Как только вода достигнет предельного уровня, найдите боковое отверстие и выходите в астрал.

6) Представьте себя смотрящимся в зеркало. Пристально вглядываясь в собственное отражение, представьте, как сознание переходит к вашему отраженному двойнику.

7) Представьте себя сидящим на покрывале, от которого поднимается пар. Отождествляя себя с поднимающимся паром, покиньте физическое тело.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Способы выхода в Астрал
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 8:16 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 7:58 pm
Сообщения: 10
3. Сядьте или лягте и начинайте спокойно дышать. Уберите из себя все, оставьте только дыхание. Нет ничего кроме дыхания. Плывите на волнах дыхания. Представьте как дыхание уносит вас прочь. Через некоторое время вы выйдите.

Ггггггг.....шутка.... :wink: : " Э не....так не пойдеть .... я никуда не выйду....я просто усну" ( Тока б не всхрапнуть ) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 2:00 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
ХоМа, лично ты каким способом выходишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 9:27 am 
иногда меня выкидывает в Астрал просто во время сна, а иногда выхожу по определенной методике, которая открылась мне совсем недавно...
Моя методика очень просто...главное чтобы концентрация не подвела....ложусь на кровать...и начинаю расслабляться...выполняю ритуал Релаксации...а в частности работа с Шаром; после когда я уже полность росслабился, главное уловить момент когда тело уже спит, а сознание бодорствует, главное не ЗАСНУТь :) я начинаю себя визуализировать в другом конце комнаты, потом начинаються видрации..начинаеться такая себе раскачка Астрального тела...после вибраций возникает какой-то вихрь которы меня и выбрасывает из тела...в начале перед глазами белый свет..почти ничего не видно, когда уже свет начинает россеиваться я вижу что я стою в том углу комнаты где я себя представлял...естественно хаоса мыслей в голове быть не должно ...нужно научится контролировать свои мысли...
Вот и все....а вообще каждый для себя должен найти свой способ выхода в астрал...эти методики что я выложил здесь, это лишь одни из миллиона...так что...тренеруйтесь.... :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 11:02 am 
Есть такая хорошая книга "Астральная Динамика" Роберта Брюса.
*http://www.nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/index.htm

Мне понравилось там про Виртуальную Реальность.
Это типа когда выходишь из тела и входишь в висящую на стене картину - своеобразный мирок. Красиво. Надо будет попробовать :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 11:55 pm 
Цитата:
Я сам осознанно в астрале не был , пока дохожу только до вибраций, иногда даже какой-то белый свет один перед глазами появляется.

Да я вот тоже. Даже до вибраций не доходило. Только один раз выкинуло куда-то с утра... по ощущениям вроде как все подходит. С тех пор и решил серьезно заняться. Концентрироваться очень сложно. Может есть какие-нибудь упражнения для развития концентрации?

Цитата:
Выход в Астральный Мир - это очень тонкая процедура...есть множество факторов которые могут помешать ВАМ....я не буду их здесь всех перечислять...вы и так читали Р.Монро, он там все и так прекрасно описал....может вы упаскаите какие-то моменты....проверьте все ли вы правельно делаете..по какой методике вы расслабляетесь?! может просто следует хорошо выспаться перед самим ВЫходом....?!

Собственно, пока моей локальной целью является грамотная, глубокая релаксация. А уж когда я с ней разберусь буду пробовать дальше. Расслабится пытаюсь методом "просонного" состояния. Но пока получается что-то не очень. Поищу еще какие-нибудь методики, может помогут.
Кстати появилось несколько вопросов касательно физической оболочки:
1. Допустимы ли металлические предметы на теле(у меня на руке браслет из цепочки)?
2. Положение должно быть строго север-юг?

Цитата:

Есть такая хорошая книга "Астральная Динамика" Роберта Брюса.
*http://www.nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/index.htm

Прочту, спасибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 12:13 am 
Цитата:
1. Допустимы ли металлические предметы на теле(у меня на руке браслет из цепочки)?
2. Положение должно быть строго север-юг?

1 - если браслет вам не мешает, то носите на здоровье :wink:
2- подходит любое положение, не обязательно Север-Юг!!!
Цитата:
Расслабится пытаюсь методом "просонного" состояния

Попытайтесь использовать метод Золотого Шара....либо просто задайтесь каким-то вопросом..которые не так ващен для вас....главное чтобы небыло полного хаоса мыслей....вы засыпаете именно из-за него!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 1:30 pm 
Цитата:
Собственно, пока моей локальной целью является грамотная, глубокая релаксация

Техникак Золотого Шара -
Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите.
Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар.
Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

Успехов :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2005 1:41 am 
А есть пособие по релаксации... а то у меня это не получается...
А так хочется в Астрал выйти.. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2005 12:00 pm 
ПРАКТИКА _ ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА....это не сложная техника по релоксации, но если она у тебя не получается...то нужно начинать не с того, что расслабляться..а нужно по практиковаться на визуализации!!! на концентрации....тут даже особых техник нету..просто найди себе любой предмет и изучай его.....к примеру возьми шариковую ручку или карандашь, и изучай его...чем дольше ты сможешь продержать у себя в голове мысль об увиденном, тем лучше....потом закрой глаза и уже с закрытыми глазами представь себе туже ручку или карандашь..и снова начни ее изучать..но уже базируясь на том, что ты запомнил в прошлый раз..!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мя....
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 10:02 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 9:23 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я вот в астрал один раз вылетал, когда в "душилочку" играли. Те кто знают, понимают, кто не знает - не советую.
Еще пару раз вылетал в Город, но пямять вырубалась. просто чернота.
Мне говорили, что меня там видели... а я в эти ночи ниче не помнил. Я рисовал дверь на листочке, заговаривал его и клал под подушку, засыпая представлял, как Город меня затаскивает, как-то так получалось, именно он затаскивает, а не я захожу....брррр.... как вспомню....
Еще люблю ходить в свой мир, он именно мой и ничей больше. Вот только... я всегда музыкой сопровождал этот "выход"... "ФЭН-Шуй" там... ндя. А ссылку посмотрю....

_________________
Scientia Potentia Est


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 8:16 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 7:23 pm
Сообщения: 2
Вопрос конечно гениальный, но все же, есть ли какие таблетки (не наркотики) с помощью которых можно осознанно вылететь в астрал? Конечно, лучше всего использовать всякие методики коих много, только лишь тренируйся.. А вот если мне, например, одноразово надо вылететь в астрал, там с человеком поговорить.. можно ли что-то такое адекватное принять? Вот я слышала, что различные анестезии этому способствуют.
Если што ответ можно в личный ящик.

Примечание: я никого ни к чему не призываю! Нет наркотикам!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 9:23 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:07 pm
Сообщения: 31
Аврора писал(а):
есть ли какие таблетки (не наркотики) с помощью которых можно осознанно вылететь в астрал?


Лентяйка :) О Боже мой... :)
Ну когда же это все закончится?.. И, вот, опять...
Не думал в ЭТОМ месте поднимать такую идиотскую тему. Но, хорошо, поехали.

Что ты называешь наркотиком? Вообще, это - юридическое понятие, к магии и биологии отношения вообще не имеющее. Есть список запрещенных веществ и веществ, оборот которых находится под жестким контролем государства. Причем адекватность этого списка.... ладно, молчу.

Цитата:
А вот если мне, например, одноразово надо вылететь в астрал, там с человеком поговорить.. можно ли что-то такое адекватное принять?


Ага, и в астрал сразу, и именно еще и с конкретым человеком и именно поговорить :)
:) Мдя... Знаешь что... Есть такое понятие - "измененное состояние восприятия/осознания". Так вот им еще и управлять надо учиться. И чтобы что-то стоящее увидеть акромя кучи глюков, надо очень многое в себе изменить. Хотя, это по-любому придется проделать.

Цитата:
Вот я слышала, что различные анестезии этому способствуют.


Отож это - не нОркотики :) Ага, щазззз.
Из чего делают местное обезболивающее? (правда, с него не глючило, но тем не менее)
Что колють внутримышечно за некоторое время перед операцией?
Что пускають по вене непосредственно перед ней и во время ее?

Цитата:
Примечание: я никого ни к чему не призываю! Нет наркотикам!!


Бу-га-га :) До чего же наивное и ленивое существо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 8:28 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 11:33 pm
Сообщения: 42
Откуда: Одесса
sviatoi писал(а):
Хома у меня вот ваще лажа не могу понять каким образом довести себя до состояния шоб выпрыгнуть!
Использую метод каната представляю се канат и ползу по нему вверх но кроме расслабухи ни4его больше!
По крайней мере засыпать не стал.!
;его можно посоветовать!?

Тогда тебе лучше попробовать выйти в астрал с помощью ХЕМИСИНовских дисков и техник...или техник Школы Роберта Монро... Диски не дорогие, стоят порядка 5-6 $ в обычных эзотерических магазинах :) Проверял собственноручно! Все работает, правда не сразу! После подобного тренинга, ты уже будешь знать на 100% при каком состоянии и в какой момент тебя выбрасывает из тела и что происходит с тобой дальше! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь