Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:56 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 12:45 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
flash-royal писал(а):
кстати интересно,а выходил ли кто либо в астрал в светлое время суток?

А какая, собственно, разница, в светлое или тёмное время? :?

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 7:48 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
А что чувствуеш во время самого отрыва,за секунду до появления в астрале,но и за секунду от отрыва от тела?

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 10:22 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Мистик, раз уж тебе никто не отвечает, расскажу свои ощущения, хотя у меня всё не как у людей :) Ощущения разные, зависит от того, каким способом выхожу. Когда просто зависаешь над собой, ощущение такое, будто тебя подхватили и вместе с диваном подняли в воздух. Первое время чувствую давление дивана на спину, потом - чувство полёта, если хочешь куда-то попасть. Иногда вниз сквозь диван медленно погружаешься, как в воду и можно сразу в тоннель, типа шаман..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 5:16 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:45 pm
Сообщения: 22
Vol4itha писал(а):
flash-royal писал(а):
кстати интересно,а выходил ли кто либо в астрал в светлое время суток?

А какая, собственно, разница, в светлое или тёмное время? :?
днем я работаю,пытался пару раз но неудачно.просто интересно...какой он днем.видеть с закрытыми глазами днем тоже не получается( :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 12:18 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
flash-royal писал(а):
днем я работаю,пытался пару раз но неудачно.просто интересно...какой он днем.видеть с закрытыми глазами днем тоже не получается( :oops:

Понятно… Да по-моему, всё так же, как и вечером/ночью. Попробуй как-нибудь утром в выходной или праздник, сразу как проснёшься. И всё получится:)

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:02 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:53 am
Сообщения: 12
Откуда: Украина Бердянск
А я когда пробывала выйти, получалось почти сразу! Я просто чувствую душу, потом представляю полёт или любовь, помогают чистые, приятные мысли...
Потом чувство такое обалденное, как экстаз души, я её реально чувствую, ресницы начинают подёргиваться, а сердце безпорядочьно биться, как будто сквозь него душа проходит! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 11:16 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
А что делать если чувствуешь своё тело мокрой тяжёлой мочалкой которое тебя не выпускает, :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 12:28 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:52 am
Сообщения: 9
Если не выпускает, а вибрации уже начались концентрируюсь на точке строго над собой - на пол-метра или подальше - скажем в углу комнаты, и, волевым усилием перемещаю туда сознание. Очень хорошо делать это через Манипуру. Если концентрация недостаточная или мало энергии может получиться не с первого раза или сразу выкинуть.

На тему чего чувствую: сначала был гул, очень сильный, было ощущение что просто разорвет голову. Первые выходы были спонанные и очень мучительные. После полугодовых занятий энергетикой стало получше, удалось снизить эти проблемы. А так, вообщем-то, стандартно, сначало осознаюсь в теле, потом идут вибрации, потом выхожу. Что ночь, что день вообщем-то неважно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 12:47 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Я никак не могу понять о каких вибрацыях идёт речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 3:26 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:52 am
Сообщения: 9
Вообщем-то термин в том числе используют такие авторы как Вебстер (это вообщем-то скорее популярные книги, советов у него мало) и Ледбиттер. Там объяснение полное. Приблизительно это эффекты, сопровождающие отделение астрального тела. Их наличие не обязательно, но характерно. Проявления могут быть различными.
У меня это выражается как раз звуковыми эфектами. Есть еще другие ощущения, но их описать трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 4:01 pm 
астралом стал увлекатся недавно. прочёл очень увлекательную литературу. в ней всё описывается отлично. пытался выйти в астрал, но ничего не получается. сколько вообще надо примерно ждать пока выйдешь? на што вообще похоже астральное путишествие? можно ли попутать его со сном? также читал, что перед тем как выйти первый раз-нежно готовится(учится раслаблятся). Можно ли выйти в первый раз как только попробуешь? Если нет, то сколько примерно этому надо учится?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 3:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Хотел поинтересоваться, более подходящей темы не нашёл.
Долгое время пытался научиться выходить в астрал. Делал так, как во-сновном советуют: расслаблял тело, начинал отделяться от тела. появлялись вибрации и чувство падения...после чего меня всегда бросало в тело...после месяца попыток я бросил занятия.
А потом неожиданно нашёл другой способ выхода. Я просто "выхожу" сознанием, без отделения астрального тела. Это можно делать как в состоянии полного расслабления, так и идя по улице, делая какое либо дело и т.д.Этот способ практикую достаточно давно, испытал несколько очень ярких опытов. Стараюсь "удерживать" своё воображение и не давать ему разыграться.
Так вот хотел задть вопрос - имеет ли этот способ какие-то недостатки, которых не имеют выходы именно астральным телом? (в данном случае я - точка сознания).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 10:43 pm 
Простите, не знал в какую тему написать, поэтому пишу здесь.

Дело вот в чём. Я занимаюсь аутагенной тренеровкой гдето в течении поугода, довольно регулярно. Начал практиковать выход в астрал. В основном все мои попытки заканчиваютя сном. Я думаю, что это из-за слишком глубокого расслабления. Подскажите, что делать?

Ещё есть вопрос по поводу ОС. Я не так давно стал практиковать ОС. Были успехи. В основном после долгого недосыпания. По моему опыту и той информации, которая у меня имеется, я не могу понять, в чём разнится между астралом и ОС? И не одно ли это и тоже?

Зарание пасиба за ответ))) :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 9:58 pm 
Здравствуйте.
:D Знаете я новенькая во всем этом но все же хочу рассказать....
Вчера вечером я попала на этот форум,зачиталась и решила проверить.Я долго лежала(на кровати полностью ровно) пока не начали неметь руки и ноги,потом эта дрожь(не понимаю почему но она мне безумно понравилась) но на ней все и окончилось,Я повторила попытку через пару часов(было около 3-45 утра) и снова провал.Я начала засыпать но то что произошла потом я не знаю как объяснить.Это было очень странно,я увидела свой сон но потом был резкий толчок :!: (очень странное чувство в груди :? ) и я оказалась "в комнате" своей но не было света или звуков(что очень странно ибо у меня открыто окно и шум машин которые колесят по дороге у дома слышно всегда..)
Через некоторое время меня разбудили,сделав то о чем меня просили я вновь прилегла на постель и когда закрыла глаза появилась вибрация и снова этот непонятный толчок и то чувство :( .
Скажите бывало ли у вас такое и что это могла быть??


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 8:22 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Это выход в астрал называется на начальной стадии :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь