Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:41 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 7:35 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 7:42 pm
Сообщения: 9
Доброго времени суток всем форумчанам.Я не выходил ни разу ,не получается. Но кто из знающих опишет, что это за состояние. Описываю: происходит ссора с женой, долгая , о рсслаблении нет и речи. Я в конце концов, "забиваю" на всё ложусь спать состояние такое , что на всё в жизни наплевать. И в этот момент,( проверено много раз, к своему стыду раньше часто ссорились) я как будто куда то прваливаюсь . Как будто лечу в бездну. Голову начинает растягивать, меня тоже кажется растягивает. Непрятное ощущение. Я могу его остановить, но хочу понять ,что это. Потом оно проходит само . Хочу его вызвать сам . Когда то по какому то йоговскому методу получалось вызвать такое ощущение. Сечас не получается и с женой не ссоримся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 6:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
состояние у всех отличается, но я про него уже где то писал. суть в том что тело спит а сознание бодрствует. a как это отражается лично у конкретного человека зависит от многих разных факторов. в детстве у меня были схожие ощущения, проваливался в бездну, расширялась голова, качало из стороны в сторону. сейчас я имею некое представление о том что это могло быть но тогда понятия не имел.
а то что вы описали я думаю относится к состоянию некого транса, но так как он вызван негативностью выходить в астрал будучи в таком состоянии не полезно и даже опасно
задайте себе вопрос, зачем вам сдался астрал? если ответ искренний и имеет потенциал к саморазвитию то с практикой у вас все получится. поищите форум и сайт для разных техник и т.д тут уже много всего накопилось
только (имо) не используйте негативные обстоятельства как повод для развития этих ощущений


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь