Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможен ли выход?
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 3:13 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
У меня есть небольшая проблема.
На день рождения родители дарят мне квартиру, которую раньше сдавали в аренду. До этого в ней жил парень, неизлечимо больной. Насколько я знаю, болезнь была пассивной (то есть жил себе, жил, никаких ситуаций не было, учился, зарабатывал и т.д.). Потом с ним что-то случилось, и в один день его забрала скорая. Через несколько дней скончался. Похоронили и т.д. .
Вроде, было все в порядке, никаких приколов в квартире не было, ничего ненормального.
В квартире уже 2 месяца никто не живет. Теперь ее отдают мне. У меня появился вопрос: безопасны ли там попытки выхода и ОСы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли выход?
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 5:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Если Вы о опасности, то опасность есть всегда. Особенно если о месте практики недостаточно информации. А у Вас вот информация уже есть. Значит практиковать надо с ее учетом и может быть перестраховкой, и все. Тоесть там потенциально не лучше и не хуже чем в любом другом случайно взятом месте мира, и практиковать можно соответственно все то-же самое. Только учитывая большую вероятность нестандартных ситуаций и продумав план их нейтрализации.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли выход?
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 7:54 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Думаю, у нас мало найдётся мест где никто не болел или не умирал. Большая часть Днепропетровска вообще построенна на кладбищах. Вот весёлый у нас город :lol:

На ОС такая ситуация особо не повлияет, а вот на выходы... Тут всё сложнее. Могло остаться достаточно много негативной энергии, чтобы повредить вам вообще, без выходов. Поэтому необходима обычная стандартная чистка квартиры. Для очистки помещения существует огромное множество различный методов. Остается выбрать наиболее для вас приемлемый :)
Простите за личный вопрос, вы к какой религии себя относите?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли выход?
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 10:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
Agny
Спасибо, попробую. Уже пробовала чистить ладаном, реакция очень слабая. Скорее всего из-за того, что с ладаном у меня небольшие разногласия :x :roll: .

Если честно, ни к какой. Повлияли примеры "слишком" верующих бабушек, и неверующих родителей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: вопросы по выходу в астрал
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:45 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
у меня есть несколько вопросов по поводу выхода
1: не могу сконцентрироваться. методы разные типа золотой шар и представлять себя идущим по лестнице (и много других) первые секунды 2 идут нормально но затем начинаю предсавлять разную музыку и разные воспоминания крутятся даже люди идущие рядом полестнице. :twisted:

2:по поводу раслабона. не могу закрыть глаза . всмысле я расслабляюсь и закрываю глаза, а они сами открываются пробовал не думать о том, чтовыхожу в астрал вроде не открывались, но все равно шальные мысли об астрале вкрадываются :( и глаза открываются

Однажды я расслабился и пытался ни о чом не думать затем почувствовал как будто я в стиральной машинке. Там разные головокружения тело колоть начало маленькими иголками и начал радостно размышлять "эге-гей я уже в астрале ура" и нифига открывал глаза (конечно после того как вибрации пропадали) и все также в теле. затем такая-же фигня повторилась и опять и опять че делать ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Последний раз редактировалось не помню (упал) Вт авг 16, 2011 6:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 5:13 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:10 pm
Сообщения: 2
У меня такая же хрень.

_________________
вОв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 1:25 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
1. Как по мне, то главное остановить "внутренний диалог", а остальные действия надо проявлять не в мыслях, а с помощью своей воли ( у меня так выходит)
2. Я делаю по другому: сначала добиваюсь состояния ощущения всех частей тела и себя ( ментал и сознане) в таком состоянии делаю "подстройку" тела, таким способом можно зажать мускул и оставить его в таком состоянии ( уже остановив диалог). Далее я начинаю отбрасывать все ощущения своего тела по частям, когда остается только ментальная часть, перехожу к концентрации ( у меня далее почти само собой продвигается). Проходит все так (по ощущению): сознание будто "растекается" в "внешний мир" и я начинаю ощущать всё вокруг себя. Потом все "стекается" и я начинаю понемногу выходить.
3. Возраст значения не имеет, только способ мышления.
П. С.: Начинал выходить без применений техник, потом нашел инфу и доработал немного. Ногами не бить, если не получиться :)
П. П. С.: Не надо переносить на астральный уровень емоции, поначалу они только мешают.

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:48 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
что делать если унять мысли вообще не получается :cry: а упражнения есть по этому поводу какие нибудь?

P.S сори что нет запятых и правильно написанных слов :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Последний раз редактировалось не помню (упал) Вт авг 16, 2011 6:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:44 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Как только я начинал, я заметил что выход "рывком"не удавался, сильно забрасывало назад как резиной связан был. Потом я заметил что если периодически выходить (можно сказать что раскачивался) и в разные стороны, то понемногу отделяюсь... пока не нормально не вышел. Но выходил я из сидячего состояния, но это не важно....
Но потом нормально виходил и "качель" не было, а потом при выходах покруче качель вещи начались, но не всегда так.....
Думаю что если отбросить всё и вызвать ощущение то не выйдет (бывает всякое, но при нормальных условиях думаю не катит), может укачает :) попробуйте то, что описал я в начале. (кстати неплохо асоциировать тела с качелей: столбы (опора) качели - физ тело; сама качеля - астральное).
П.С.: Я сам не очень таки правильно пишу по-русски, но пока ногами не бьют)))

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 8:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
[quote="не помню (упал)"]что значит внутренний диалог и что делать если унять мысли вообще не получается :cry: а упражнения есть по этому поводу какие нибудь?

Но тока не такие типа „представьте себя вверх ногами сидящим в бочке которая катится по камням или идущим в темноте по лестнице размахивая руками и слушая дыхание” а какие-нибудь поодекватнее чтоли ато когда представлял себя в бочке чуть не уссался до смерти :) концентрируйтесь на ногах блин :) :rolf:

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 11:09 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:03 am
Сообщения: 2
Пытайся выйти с помощью не прямых техник, действия осуществляемые на фоне пробуждения, с утра как только чувствуешь что ты просыпаешься сразу же закрываешь глаза ну а дальше если у тебя были намерения должен отделится,
это самый легкий способ, :idea: желательно выполнять в выходные дни, я сам пока что учусь прямым техникам)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 11:45 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
как это „когда чувствуешь что просыпаешься”? и я когда просыпаюсь я будучи в несооброжаемом состояним (забыв о намерение выйти в астрал) либо открываю глаза либо двигаюсь. А этого как пишут выше в других темах делать вообще нельзя

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 1:51 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
"когда просыпаешся" и есть несоображаемое состояние которое можно намеренно и из которого выходить легче. Обяснить как надо я не смогу, там много чего затрагивается... Попробуйте загуглить, это часто где используют.
Прямые методы легче и проверенные многими людьми. Просто я однажды выходил через пробуждение но попал и не в астрал и не в ОС...

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 3:06 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
hiron благодарю :wink: теперь хотя бы глаза закрывать получается хотя максимум на полторы минуты. ну так что такое внутренний диалог ?
а как понять что ты полностью расслабился, ато у меня бывает что я типа расслаблен , но потом оказывается, что например на шее какой-то маленький мускул :x напряжен.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 5:20 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Внутренний диалог это твои мысли и логические процесы в основном. Пример внутреннего диалога - когда случилась гадость, метериться про себя или привычное "блеать" говорим сами себе, или состояния мозга как при вычеслениях, или думаешь типа "вот сейчась остановлятся мысли и я смогу "выйти", или "где-то сейчас я должен "выйти". Пример отсутствия диалога: бывает что смотриш в одну точку и "тупишь" по отношению к окружающему миру (даже со стороны психологии есть такой прием: выбираем точку напротив себясмотрим на неё не отводя глаз( но моргать можно*) и начинаем активно думать(в таком состоянии не очень выходит), а потом из того же положения пробуем думать, но отводить глаза и двигать головой можно. сами попробуйте и сравняйте эти состояния. Первым методом можно легче остановить мысли.
Или пример отсутствия диалога: слушаеш музыку (без слов), только музыку (класика подходит почти идеально) и не стараемся вспоминать мелодию наперед, просто слушаем и постепенно начинаем чувствовать "эмоции музыки".
Вот так :)

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь