Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:49 am


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 8:31 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
У меня тоже вопрос по данной теме.

Ночью лежал, пытался уснуть. Когда начала накатывать сонливость, почему то подумалось: а хорошо бы выйти в астрал. Я до этого осознанно никогда в нем не был. Представил, как отделяюсь от своего тела, в глазах пошла какая-то рябь.
И вдруг я в воздухе над своей кроватью, меня понесло от нее прочь. Рядом с кроватью у меня турник, типа лестницы от пола до потолка, он не прислонен к стене, дальше груда хлама. Я пролетел сквозь лестницу, не почувствовав ее. А вот коснувшись ногами хлама, меня перевернуло вниз спиною.
Я что то попытался крикнуть, не помню что. Слова тихие-тихие, сам еле слышал их, хоть и напрягал глотку со-всей силы. Чувство страха было, как и подозрение, что я в астрале.
После этого я осознанно снова перекрутился в воздухе и полетел к своей кровати, снова прошел сквозь лестницу, темно было, свое тело не смог разглядеть. Поэтому ткнулся в постель наугад.
После этого медленно, с трудом смог открыть глаза.

Астрал? Или сон?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 12:36 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Ув. Phoboss, вы дали весьма подробное описание случившегося, однако тут важнее было бы рассказать о ваших ощущениях. Вы упомянули чувство страха. Было ли что-то ещё?

Предварительно я бы склонилась к версии сна по некоторым причинам.Во-первых, описанное вами весьма схоже на видения, приходящие в полудрёме.
Наша нервная система устроена так, что после напряжений нервных или физических либо из-за накопившегося стресса расслабление наступает поэтапно. Сначала относительно короткая ступень - частичное физическое расслабление - вы погружаетесь в полудрёму.(Это состояние может использоваться для перехода в ОС так как нервная активность мозга достаточна для осознанных мыслительных процессов). Следующий этап более длителен. Постепенно наступает общее физическое расслабление. Оно сопровождается ощущением полета. Нервная система , в частности вестибулярный аппарат, тоже начинает расслабляться, что приводит к потере контроля над телом и потере ориентации в пространстве-времени. Страх может возникать как результат этой дезориентации или предшествующего нервного напряжения, а то и обоих вместе. Далее обычно следует фаза глубокого сна. Однако если чувство страха сильно происходит выброс лошадиной дозы адреналина в кровь и человек буквально вскакивает и просыпается. Очень похоже на ваш случай.

Ну и во вторых, астрал веско отличается от привычного физического пространства. Очертания предметов окружены дымкой, на стенах, потолке и полу может произрастать неизвестная флора и в комнате резвиться непонятная фауна...

В любом случае, жду подробностей и удачи вам с боевыми вылетами :)

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 1:27 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Здравствуйте.

Что я могу вспомнить... Тогда же была ночь, темно, из-за темноты дымку или живность постороннюю не рассмотрел вероятно. К тому же я не присматривался, и не знал, к чему именно присматриваться.

Но на турнике одежда висела точно, как я ее вешал. Гора хлама такая же, как в реальности. А во сне, как правило, многие предметы отсутсвуют, или не на своих местах, или вместо них нечто иное.

А тактильные ощущения должны быть? Почему я одни вещи чувствовал слабо, но правдоподобно. А другие нет.

Еще одна деталь смущает. В гору хлама должно быть впихнуто кресло, я складываю вещи под него, потом вокруг хлам, потом на хлам еще хлам, и получается, оно вроде как утопает в хламе :) Вот кресло не припоминаю, но опять же, я кувыркался какую-то секунду и не обратил внимания на подробности.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 11:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Phoboss, речь не идёт об ощущениях тактильных. Мне интересно знать, чувствовали ли вы что-либо кроме страха?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 7:38 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
А вот перед сном я был в ИСС. Извините, но я только вчера узнал, что такое ИСС. Перед тем как сделать этот "вылет", лежал максимально расслабленный, чувство - будто невесомый, представлял, как выхожу из тела. Особенно в руках чувствовалось. Казалсь, они поднимались вообще без усилия, хотя сверху давило одеяло. А потом в закрытых глазах сильно крупная рябь. Процесса выхода из тела не наблюдал. Просто появился парящим над кроватью.

Только удивление, страх и невесомость. Потеря голоса и неведомая сила, которая слабо тащила куда-то.

Никаких более эмоций, ни холода или жара, ни голода или жажды, ни усталости психической или физической, ни звуков особых, ни вибраций, ни адреналина, ни ощущения присутсвия посторонних сущностей.

Похоже, у меня недиагностируемый случай :?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 8:30 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Анфия писал(а):
Вот уже два года мучаюсь с этим. Хочу понять было ли произошедшее со мной выходом в астрал или это был всего лишь сон....

Дело было 9 декабря 2009г. Легла перед этим поздно, встала рано, с утра поругалась с возлюбленным, психанула серьезно, напилась валерьянки. Под действием валерьянки начала тупить и решила дальше поспать. Легла. Заснула на спине, как потом оказалось. Сначала снились просто сны. Но такое ощущение, что я балансировала между сном и реальностью(не первый раз такое ощущение). В одно мгновенье я вижу сон и нахожусь в нем, в другой момент я вроде как просыпаюсь и, не открывая глаз, начинаю додумывать сон. И опять засыпаю. Потом через какое-то время я проснулась. Точнее, я думала, что проснулась. Я лежала на диване с закрытыми глазами. Руки затекли. Я пыталась ими пошевелить. Еще кажется на бок переворачивалась. Захотелось открыть глаза. Глаза открывались с трудом и тут же начинали обратно закрываться и жмуриться как будто от яркого света. В комнате было темно. На самом деле тогда светло еще было. Потом мне начали слышаться разные звуки. То какие-то непонятные, то что-то вроде от компьютера, то мамин голос (хотя мама на работе). В мыслях: что-то меня глючит на нервной почве. :D Продолжаю пытаться открыть глаза и проснуться окончательно. Решила включить свет. У меня над диваном на стене светильник. Руки тянутся к светильнику и пытаются его включить. Не получается. Мысль: что со светильником?? он же вечером работал!!! потом до меня вдруг доходит, что я только представляю, что включаю светильник, а на самом деле его не включила. Так продолжается несколько раз. Пока я наконец не открываю глаза и не дотягиваюсь до светильника (не помню точно что я первое сделала - или к светильнику потянулась или глаза открыла...). В общем открыла глаза и поняла, что свет не нужен и что.... мне это все приснилось. Но это было так реально. Комната моя, все мое, только темно.

Так вот до сих пор пытаюсь понять, что же со мной произошло. Ощущения были очень реальные и присутствовал некий страх. Еще мне довольно часто снятся полеты. Один интересный случай был приблизительно в то же время что и этот сон. Снится мне, что я на даче. Мне угрожает какая-то опасность. Я понимаю, что надо смываться. И самым лучшим вариантом мне показалось улететь (как бы не достанут на воздухе). Летела я четко от дачи по реальной дороге. На высоте не более 2-х метров от земли. Точно помню пролетала рядом с дачей дяди над каким-то человеком, потом все перепуталось.
Часто когда снятся полеты я взлетаю именно осознанно. И мне это нравится делать во сне. Хотя в жизни до ужаса боюсь высоты.

В общем хотелось бы очень услышать мнения о сне моем, что это было....


<было такое.. три раза пробовал взлететь,не мог с двух попыток махнуть крыльями на третий раз полетел.Другой *полёт* у меня был без крыльев в образе призрачного дракона..

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 7:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Существует ли *леденящий астрал* у кого нибудь ? я могу колдовать в пути идя по улице(мыслеформой естественно ) в обычном,но меня поразил *леденящий* - время как бы замедляется,быстро идти в нём не получится.Но *веять* и лечиться в нём классно ... Есть союзники по астралу?? Как снять забвение с остальных и кто его колдует ? (убью того)утром в определённое время наступает какой-то *стык времён* непонятный...видно мельком параллель.(не всегда конечно) Где нормальная магия ?

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 7:46 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
что за ерунда душа красавица - дитё, а тело идёт 130 кг и наоборот тело красиво - душа в уродина такая что аж шарахаюсь иногда...а мысли....ужас ...из 10 человек может один с душой,остальные пусты...я прочитал у вас на сайте что вегетарианцам большой плюс в астрале,да это так,даже страшно, потому что от мяса душа отлетает из тела- там остаётся процентов 10 . Это как? значит мясо вытесняет душу? зачем его едят?

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 8:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Аgny ?

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 8:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 12:54 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте, я здесь впервые, случайно, и все по тому что у меня дошло до серььезных ночных кошмаров.
я думала я сошла с ума, ан нет, полдня читаю здесь насайте информацию, и как оказалось - диагноз мой - Астральная Каталепсия,
описано всё один в один,! всё точно!, что со мной произошло и вообще стало происходить последние 2 года. Все эти описанные в тратктате выскакивания-выпрыгивания вращения своего сознания из тела , видение его со стороны, и как между сном и реальностью.
Мне при этом жутко страшно , когда все это наинается мне сразу снится как будто я тянусь срочно включить свет, но не могу, я раз 10 - 20 !! его включаю, но понимаю что я не включаю, или открыть дверь и выбежать из комнаты, или я подскакиваю к потолку и вижу себя во сне висящей под люстрой и крутящейся как водоворот....И при всем при этом я не могу проснуться, я задыхаюсь)))) Я ору молитвы, зову Святых на помощь, Спасителя. БОЛЬ в груди. Я начинаю читать судорожно какую нибудь молитву, но зачастую я уже не то что её читаю а именно ОРУ во сне, и только это меня "выталкивает" обратно и дает наконец-то - настоящее пробуждение! Вот такое со мной стало часто происходить. Это стал какой то непроходящий мой ночной кошмар.
При этом, все происходит только тогда, когда я сплю без ночника. Кстати, ну и сплю я одна (с-но)Если я включаю ночник, как не мешал бы он мне, то только при таком условии я сплю нормально. Если я сплю в темноте - то ЭТО обязательно произойдет с наибольшей вероятностью со мной во сне.
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?, "Астральная каталепсия", и даже челый трактат об этом. 2года лишним мучаюсь и наконец-то сегодня узанала.
Мне 36. Я вполне здорова для своих лет, хорошо выгляжу, не пью не курю и тем более...всё остальное. Стараюсь ходить в храм. Стою целиком службы. Хотя бы раз в год, а раньше и очень часто, езжу по святым местам на сильные , намоленные источники .
Единственный мой "недостаток", я не замужем и нет детей.
Время от времени, как живая женщина в расцвете лет, я испытываю сексуальный голод, и время от времени если находится подходящий партнер ,у меня развиваются сильные эмоцианольные сексуальные потрясения и разрядка, и они не такие как в молодости. Раньше мы просто извините, пих...пах...А сейчас я как то всё очень остро переживаю. У меня пробудились совсем другая чуственность. Вот тут то всё и происходит.
Во времена таких эмоциональных переживаний ко мне по ночам, не сочтите за маразм, стали приходить какие то сущности. Я сначала не придавала этим сущностям никакого значения, думала эротические переживания во сне.
Но не тут то было.
В последнее время, нет, даже последние два раза, эти сущности нападают на меня. Душат!! И мне кажется, или снится, что они хотят меня убить. Это уже серьезно.
Описываю как все произошло именно сегодня ночью,
я сейчас просто в ужасе и в шоке.
Мне опять сначала снились мои "выскакивания", при чем это как то связано с желанием во сне. И я пыталась проснуться.
И тут, я осознаю что я НЕ ОДНА. Кто то ОНо, сверху своим телом и предплечьем вдруг наваливается на меня, на моё лицо, а второе ОНо под предлогом сексуальной утехи начинает пытаться надругаться надо мной, и мне страшно, очень))) я ору, сопротивляюсь. Они пытались меня убить!
Я даже не знаю как это объяснить. И это уже второй раз.
Что делать, мне страшно.
У меня даже квартира освящена кстати, и эти сущности по всей вероятности залетают в открытое окно. Мне ужасно страшно. Я вызывала даже скорую сегодня и осталась на больничном. Мне целый день реально плохо после этого ночного кошмара. И неужели это и еще раз повториться.
Я вполне в своём уме, я не свихнулась.
Кстати, я и воду святую пила, накануне, после воскр.службы. Да что же это такое? ) Помогите!
я после сильного эмоционального возбуждения на свидании


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 9:04 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Сообщение удалено, аки максимально бесполезное, но с претензией...
По этому поводу есть даже пункт правил.

Admin

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 9:44 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Fess, Вы задали очень много вопросов. Отвечу на них в меру понимания Ваших слов, поскольку вопросы несколько спутаны.
Fess писал(а):
Существует ли *леденящий астрал* у кого нибудь ? я могу колдовать в пути идя по улице(мыслеформой естественно ) в обычном,но меня поразил *леденящий* - время как бы замедляется,быстро идти в нём не получится.Но *веять* и лечиться в нём классно ...

*Ледянящий* астрал... Если вы когда нибудь читали "Дозоры" Лукьяненко, то знакомы с концепцией "слоев сумрака". Если же перенести эту концепцию из фантастики в мир повседневный, то получиться, что и у астрал - это не какое-то отведенное и ограждённое место во вселенной, а просто дополнительная характеристика всего. И кроме того есть некоторое количество "слоев", также это любят называть "тонкими сферами", "параллельными мирами", в общем как кому нравиться так и называют. Закономерность распределения влияния происходящего на этих слоях разная. Так происходящее на самых отдалённых от физического слоях имеет эффект лавины и проходя через все слои максимально влияет на физический. Именно поэтому эффект лечения или влияния с более тонких слоев более сильный. Однако при этом всё должно находиться в равновесии и влияние на более тонкие слои требует больших энергетических затрат. Лично мне после работы с тонкими слоями дико хочется есть. В некоторых случаях работа с тонкими слоями дико выматывает и является просто опасной для здоровья неподготовленного человека.
Однако, если верить госпоже Блаватской, существуют практики медитации согласно которым можно научиться полностью существовать на тонких мирах. Люди, обладающие такими знаниями и умениями живут очень долго и практически не стареют, могут подолгу находиться без воды, пищи и даже воздуха. Думаю, что это может быть правдой, хотя лично мне не знакомы ни эти практики, ни эти люди.
Fess писал(а):
утром в определённое время наступает какой-то *стык времён* непонятный...видно мельком параллель.(не всегда конечно).

Об этом много сказано и написано. Нечисть начинает разгул после первого крика петуха и зло улетучивается с третьим криком петуха... Самое трудное время для больных и умирающих от полночи и до рассвета... Как таковой "стык" одних суток с другими имеет место быть между 3 и 5 часами утра.

Вопросы:
Fess писал(а):
Есть союзники по астралу?? Как снять забвение с остальных и кто его колдует?

И в особенности:
Fess писал(а):
Где нормальная магия ?

мне не понятны. Приведите примеры, пожалуйста.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 11:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Agny писал(а):
Как таковой "стык" одних суток с другими имеет место быть между 3 и 5 часами утра.

Возможно Агни говорит о так называемом часе Быка из китайской мифологии, но это время с 2х ночи до 4х утра, насколько знаю. Да, в это время повышена активность духов.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:54 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Phoboss, практически каждая из известных мне культур дает свои названия и сравнения для этого времени. И поскольку учет времени в быту людей родного мне этноса на протяжении веков велся преимущественно на основе криков петуха и солнечных и лунных циклах, я считаю эту информацию наиболее достоверной и проверенной временем. По крайней мере для данной местности.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 1:05 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Агни я имею ввиду "вынести" астрал ...возможность перемещаться в астрале и выходить из него телом в любом месте.. и восстановить память душ определённых и очень ценных мне друзей.почему же в астрале так много всех и почти никто ничего существенного не делает? почему я нашёл несколько "кланов" и все сами по себе...а ведь цель одна! /

А если вдруг внезапно прийдёт Спаситель? А Зверь? .А тут в астрале бардак который выйдет потом наружу..за себя мне точно не страшно..сколько тут параллелей я уже узнал ..и забвение понял зачем и от кого..просвещайте всех и помогайте ..

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь