Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:20 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 3:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
да это была попытка выхода.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 3:05 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
"Астральная полиция" существует в какой-то мере. или ты думал что там можно безнаказанно делать беспредел?
или тебе нужна эта полиция на физ. плане?

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:35 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:51 pm
Сообщения: 6
Я регулярно практикуюсь по выходу в астрал, но пока безуспешно. Есть вибрации, полное расслабление, но отделиться не получается...Вот сегодня днем (уже темнело)почувствовала усталость, прилегла и думаю: вот сейчас еще попрактикуюсь. Но безуспешно. Затем думаю: вот сейчас усну, потом проснусь - и попытаюсь выйти в астрал на фоне пробуждения (читала, что так легче). Так и сделала, но попытка опять оказалась неудачной. Затем дала себе другую установку: сейчас усну, и во сне выйду в астрал! Уснула...

Мои следующие ощущения такие: я чувствую вибрации, и понимаю что вот оно! надо выходить! легко отделяюсь от тела, но оно затаскивает меня обратно. Я сопротивляюсь. Решила проверить, вижу ли я свое тело - да, вижу смутно, ведь в комнате темно. Парю над кроватью, плаваю в воздухе. Тянет в тело, возвращаюсь в него. Опять чувствую, что могу легко выйти - выхожу. Вспоминаю, что читала будто можно представить человека и встретиться с ним. Не получилось. Опять возвращаюсь в тело, затем снова выхожу из него. Решаю "пройти" через потолок - не получается. Подлетаю к окну - чувствую стекло руками, и еще вижу капли от дождя на нем (когда проснулась, их там не обнаружила).

Опять тянет в тело. Я поняла почему: чувствую легкий холодок во время полета, а ведь моему телу под одеялом теплее )) В общем, опять возвращаюсь в тело и сразу просыпаюсь. В таком же положении, как я и легла в него... Когда проснулась, поняла что это сон. Даже разочаровалась немного - в этом "сне" я не думала, что это сон) Просто сравнила с настоящей реальностью - она была реальнее))

Вопрос: что это было? астрал, осознанное сновидение, или может я просто много думаю об астрале и так хочу туда, что он уже мне снится??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:50 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Думаю, если кто-то во сне думает что-то вроде "О, да это же сон" он уже самообманывается.

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 9:05 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:51 pm
Сообщения: 6
Вуа,
а разве я сказала, что во сне думала будто это сон???? Я наоборот написала, что восприняла ЭТО за реальность!! За сон приняла только после пробуждения... И то в тот момент я даже не пыталась разобраться - сон это или явь: я просто была увлечена этими ощущениями.

П.С. А если человек понимает, что сон - это сон, думаю, это не самообман, как Вы говорите, а ОС, что тоже ОЧЕНЬ даже неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 10:42 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
А разве я сказал, что вы сказали?

П.с. моё "думает" это, наверняка, далеко не ваше "понимает", скорее это "считает". (ну а считает конечно не осознавая - таадааммм)

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 2:02 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
как вы описываете что вас толкало обратно в тело, это такое ощущение как будто вы пружиной привязаны к телу, и чем дальше пытаетесь от него отойти тем вас больше тянет обратно. это астральный шнур который вас соединяет с телом. то что он так активно сопротивлялся с выходом говорит о том что у вас сильное здоровье. с самим у меня случалась такая ситуация раз 5, последние 3 я силой пытался "оторваться" от него. на это надо очень много энергии и когда удается в голове начинается гул а потом треск - и вы свободны. еще иногда бывает что в этом состоянии глаза смотрят на мир косо - тоже очень не приятное ощущение.

в общем поздравляю мне кажется что вы осознанно вышли из тела. то что память об этом как сон - в начале так и есть, с практикой это улучшается и потом нет сомнений. продолжайте практиковать, но делать цель из выхода в астрал не надо. концентрируйтесь не на будущем выходе а расширяйте сознание концентрируясь на том что происходит в этот момент. простая установка на полное расслабление и осознанность через сон - великолепно помогает, но бесконечные усилия создают много невидимых напряжений и не помогают в этом деле.

и еще, те же капли на окне я описываю в своей теме о том как я пытался безуспешно выйти на улицу. хрен знает что это такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 11:26 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:51 pm
Сообщения: 6
спасибо)
насколько я помню, меня сильно тянуло в тело только в первое мое отделение от тела, потом значительно легче было выходить. И еще меня смущает, что всё было так смутно, а ведь как мне говорили в астрале всё суперреально!

Еще смутили те же капли от дождя и еще одно: когда я летала под потолком, обнаружила лампочку на стыке потолка и стены - очень странное место для электрической лампочки) естественно, в реале у меня ее нет...

Но больше всего я боюсь того, что это был всего лишь сон, а все мои ощущения были схожы с выходом в астрал только потому, что я много читала о них и пыталась представить и просто воспроизвела их во сне...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 4:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
в астрале действительно все достаточно реально, но это приходит с практикой. не удивительно то что там будут вещи которые вы не увидите в физическом мире, есть сходности но в астрале все совсем по другому. в начале память об этом будет смутная как сон, бывает даже так что вы можете совсем ничего не вспомнить. сначала я тоже думал что все смутно, но чем чаще я выходил тем меньше было сомнений. во первых улучшается память (хороший способ - попробовать вспомнить как можно больше всего что происходило сразу после возврата в тело), а во вторых сам астрал ощущается "реальнее".

почему так? в астрале нужно оставаться очень наблюдательным и осознанным. очень легко, особенно начинающим, после выхода из тела потерять контроль над сознательным и соскользнуть в сон, где подсознательное доминирует. будет казаться что вы все еще путешествуете в астрале, но так как теперь контроль у подсознательного, это будет просто сон, в лучшем случае OC. чтобы физический мир выглядел кристально ясным в астрале, надо держать осознанный контроль над ситуацией - то есть оставаться пассивным наблюдателем - а это не так просто в этом тонком состоянии. один раз я вышел из тела, пошел по коридору своей квартиры, полностью потерял сознательный контроль, и проснулся уже только после долгого сна.

а то что возможно встретится с людьми, посмотреть свои прошлые жизни, и т.п это конечно возможно, но совершенно не так легко как описывается в книгах. даже телепорт в другое место требует некого опыта. а все думают вот с первого раза выйду и полечу сразу на луну. занести может куда угодно, но делать это целенаправленно совсем не просто. экспертов как Роберт Монро чрезвычайно мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон или астрал?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 5:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
Мира, помоему, тот факт, что вы очень хотите, чтобы это оказался не сон, будет мешать вам более точно понять, что с вами проихсодит. Вы задали вопрос публично, и защаете его именно с точки зрения, что это был астрал. То бишь - занимаетесь самоубеждением. Потому что на все довыды "против" которые вам преподносит ваше сознание вы уже нашли аргументы сводящие эти довыды к нулю. Теперь нужно потренероваться с другими людьми.
Суть того, о чем я говорила - вопрос, который вы задаете, именно ДЛЯ ВАС уже изначально имеет ответ не подлежащий сомнениям. Просто задавая его другим, вы лишний раз хотите убедиться в том, что это было ничто иное, как астрал.

ИМХО, когда вы выйдете в астрал, вы это точно поймете. Может, я ошибаюсь, ведь все люди разные.

У меня поначалу бессонница продлевала мои выходы, а суть выходов в 80% была для меня загадкой. Т.е. ничерта не помню. И как-то кидало постоянно: то тут, тот там. Так что вам, помоему, очень повезло, если вы потом спите)

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 12:02 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 12:53 am
Сообщения: 4
Откуда: Черкассы
Вот уже два года мучаюсь с этим. Хочу понять было ли произошедшее со мной выходом в астрал или это был всего лишь сон....

Дело было 9 декабря 2009г. Легла перед этим поздно, встала рано, с утра поругалась с возлюбленным, психанула серьезно, напилась валерьянки. Под действием валерьянки начала тупить и решила дальше поспать. Легла. Заснула на спине, как потом оказалось. Сначала снились просто сны. Но такое ощущение, что я балансировала между сном и реальностью(не первый раз такое ощущение). В одно мгновенье я вижу сон и нахожусь в нем, в другой момент я вроде как просыпаюсь и, не открывая глаз, начинаю додумывать сон. И опять засыпаю. Потом через какое-то время я проснулась. Точнее, я думала, что проснулась. Я лежала на диване с закрытыми глазами. Руки затекли. Я пыталась ими пошевелить. Еще кажется на бок переворачивалась. Захотелось открыть глаза. Глаза открывались с трудом и тут же начинали обратно закрываться и жмуриться как будто от яркого света. В комнате было темно. На самом деле тогда светло еще было. Потом мне начали слышаться разные звуки. То какие-то непонятные, то что-то вроде от компьютера, то мамин голос (хотя мама на работе). В мыслях: что-то меня глючит на нервной почве. :D Продолжаю пытаться открыть глаза и проснуться окончательно. Решила включить свет. У меня над диваном на стене светильник. Руки тянутся к светильнику и пытаются его включить. Не получается. Мысль: что со светильником?? он же вечером работал!!! потом до меня вдруг доходит, что я только представляю, что включаю светильник, а на самом деле его не включила. Так продолжается несколько раз. Пока я наконец не открываю глаза и не дотягиваюсь до светильника (не помню точно что я первое сделала - или к светильнику потянулась или глаза открыла...). В общем открыла глаза и поняла, что свет не нужен и что.... мне это все приснилось. Но это было так реально. Комната моя, все мое, только темно.

Так вот до сих пор пытаюсь понять, что же со мной произошло. Ощущения были очень реальные и присутствовал некий страх. Еще мне довольно часто снятся полеты. Один интересный случай был приблизительно в то же время что и этот сон. Снится мне, что я на даче. Мне угрожает какая-то опасность. Я понимаю, что надо смываться. И самым лучшим вариантом мне показалось улететь (как бы не достанут на воздухе). Летела я четко от дачи по реальной дороге. На высоте не более 2-х метров от земли. Точно помню пролетала рядом с дачей дяди над каким-то человеком, потом все перепуталось.
Часто когда снятся полеты я взлетаю именно осознанно. И мне это нравится делать во сне. Хотя в жизни до ужаса боюсь высоты.

В общем хотелось бы очень услышать мнения о сне моем, что это было....

_________________
"Но глаза слепы. Искать надо сердцем...."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 12:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 8:21 pm
Сообщения: 28
Откуда: Курск
Приветствую :) Это у вас был астрал.Он всегда так болезненно и тянуще проходит.А то,чо голоса и пространство другое,это и есть мир астрала :) вы их услы услышали))) Ничего страшного в этом нет.Просто бывает когда физическое тело под давлением каких либо ситуаций или же, при полном расслабление делает выход в астрал :)


Последний раз редактировалось калима Ср окт 26, 2011 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 7:43 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
Да согласен. Скорее всего астрал, хотя может быть и ос т.к. после ссоры вы наверное переживали и это могло отразиться. Но я склоняюсь более к астралу. Попробуйте выйти уже осознанно должно быть очень легко. Если конечно есть желание.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А был ли это астрал?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 8:42 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Тема очищена от неинформативных и никому не нужных сообщений.

калима и не помню (упал), к вам личная просьба, которую можно считать предупреждением. Более не нужно из форума устраивать безинформационную переписку «о погоде», которую можно перенести в личные сообщения.

не помню (упал), лично к Вам обращаюсь. Коли непонятно, когда более трети Ваших сообщений удаляются сразу же после того, как Вы их написали, то сообщаю открытым текстом. Прежде, чем оставить сообщение, подумайте кому оно может быть интересно, кроме Вас.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Осознанный сон или не осознанный астрал???
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 4:20 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:09 pm
Сообщения: 2
Мне сегодня приснилось, что мое тело начало вибрировать очень сильно, не какого гула и вспышки небыло, но будто меня само по себе вытолкнула в астрал. Я говорю себе нет!! Надо обратно!!! Ложусь в себя и снова вибрация, сново выхожу... Так раз пять. Были не большие несостыковки, один из разов мне показалось что мой муж не спит а на меня смотрит, другой раз что уже светло, хотя муж спал и еще была ночь. И я вот досейхпор не пойму это был астрал во сне или сон? или астрал? Так сказать может не осознанный, Как то все смутно, не так как в астрале. Обычно при осознанном выходе. И еще если б я до конца осознала что это астрал не когда бы не залезла обратно! А хотябы погуляла) в конце я решила что с меня хватит проснулась окончательно перевернулась на живот и заснула. Подскажите как в таком случае понять сое ли это обычный или осознанный астрал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь