Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:14 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 1:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
я вообщето ищу не теоретика, а практика, который был там и знает что это такое. это не астрал, я точно знаю, я в астрал часто хожу. и знаю как там что. и в астрале надо все представлять, все движения, а там где я был, там мыслью, я даже непредставлял себе это,просто подумал и все. и возможностей меньше в астрале. да и нето там, там предметы некоторые нетак видно. и зрения такого там нет у меня. просто неполучатся так смотреть в астрале. и в астрал я обчно выхожу по своей воле. ос - совсем не то, врядли я бы увидел кто стоял за дверью и стучался. и все предметы были бы неправильны. а тут все было как реальное, но вот только я был там богом.

Я тут нашел чтото про ментал после этого случая, там говорят вообще представлять вообще ничего ненадо, просто подумать. так и у меня в этом выбросе было, я не представлял, я просто подумал и я уже там.

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 1:12 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
и у тебя ошибка есть. неверные данные. все что ты перечислил в астрале можно делать, но вот потусторонний мир, это уже фантастика )))

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:56 pm
Сообщения: 8
Принципи я знаю что существует и ментально тело а про потусторонний мир ты зря так думаешь что это фантастика потому что много людей там побывали и потом вернулись.
Кстати ты знаешь что астралом опасно заниматься потому что когда ты выдешь из тела и будешь летать где то не знаю где то в этот момент в твоё тело может залитеть другая душа и управлять твоим тело а ты не сможешь вернуться обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 11:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Просто надо ставить защиту. Пред выходом представляеш тело в ярком свете.кстати этот свет забирается с собой в астрал, и не только твое физическое тело становится неуязвимо, но и астральное. К сожалению новичку поставить такую защиту невозможно, требует много энергетики. Я когда первые разы выходил то возвращался не 1, со мной в тело приходили всякие лявры. Пару раз меня пугали сущности астрала, они висели рядом с телом. Сейчас хожу в астрал и все норм. 2 раза был в ментале, но тогда по идее чуть не умерло физическое тело.

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 9:24 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:56 pm
Сообщения: 8
Здорова ты мог бы свои методы по которым ты выходишь в астрал или ментал и сколько дней надо тренироваться чтобы выйте туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 3:34 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
в астрал как подготовится ты можеш найти на этом форуме. ну даю тут все части до боли в ушей и головной боли есть. после головной боли, просто забываеш про все. тебя будто нестановится в этом мире. ну и потом чувствуеш как ты выходиш. про ментал я незнаю как выходить, меня только туда вызывали. только вот ментал ли это был, я так и не понял. мне ктото сказал что это вовсе не ментал, что это- эфир. сейчас думаю что это может быть.

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 7:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:56 pm
Сообщения: 8
Здорова давай проведём эксперимент ты выйдешь в астрал найдёшь мой город моу улицу дом и конечно меня посмотрешь чем я занимаюсь потом зайдёшь опять в своё тело и напишишь на форуме мне чем я занимался проживаю я город Омск улица 3 автомобильная дом 1 а квартиру в астрале я так думаю найдёшь имя моё Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 11:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
В астрале дальше своего города ещё не летал. В ментале был всего 2 раза меня девушка 1 позвала.

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 7:34 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Leonardo писал(а):
Здорова давай проведём эксперимент ты выйдешь в астрал найдёшь мой город моу улицу дом и конечно меня посмотрешь чем я занимаюсь потом зайдёшь опять в своё тело и напишишь на форуме мне чем я занимался проживаю я город Омск улица 3 автомобильная дом 1 а квартиру в астрале я так думаю найдёшь имя моё Леонид


5 баллов! Тут очень много товарищей которые начитавшись разных "УМНЫХ" книг пребывают в своих илюзиях!
1.Если ты реально работаешь в астрале то не будешь писать такие вещи что типа "я был в астрале я знаю что это такое, а это я был не в астрале" ибо астрал без крайний как вселенная и не имеет границ и говорить что я всё видел и всё знаю крайне не корректо.
2.Если ты реально работаешь в астрале ты должен смочь найти и описать этого товарища, сказать обстановку в его квартире, его внешний вид судя потому как ты весь астрал уже изучил.
3.Если ты работаешь в астрале ты никогда не будешь его разделять на ментальные и прочие уровни ибо когда ты пьёшь воду ты просто хочешь пить и не когда не думаешь о том что она состоит из Н2О из кислорода и водорода и не пытаешься это расщепить это на состовляющие а просто утоляешь жажду и всё. :D
Всей работе должно быть подтверждение на материальном плане, только тогда ты можешь сказать, да я это делаю я это могу, остальное это всё иллюзии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 2:38 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:56 pm
Сообщения: 8
mistik писал(а):
В астрале дальше своего города ещё не летал. В ментале был всего 2 раза меня девушка 1 позвала.




А может быть ты по пробуешь пересеч свой город!!!!
И ещё хотел спросить тебя ты как думешь а создании астральной палиции для того чтобы предотворить на земле преступления


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 7:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
лучше думай о создании астролечебницы - куда объективнее лечить,чем ловить! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 7:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
...и вообще, Лёня, ты случайно не в ментуре служишь? у тебя какое звание? или какая должность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 5:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Чем чище человек в физ. мире, тем меньше вероятность того, что когда он в астрале какая-то сущность может ему навредить.
А если кто-то в тебя забрался когда ты там ( что маловероятно) значит твоя проблема на физ. плане. ( хотя бы мысленно)

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:12 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 5:09 pm
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Здравствуйте.Мне нужно ваше мнение.Сегодня утром пыталась выйти в астрал.Погрузилась в состояние полусна,представила,что душа становится легче и поднимается над телом.В этот момент почувствовала,как тело онемело и начало покалывать.
Я ощутила какую то радость.Потом я не поняла что случилось,может даже уснула и открыла глаза.Так было 2 раза и ощущения одинаковые.Подскажите это попытка выхода или развитая фантазия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 9:33 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:56 pm
Сообщения: 8
Нет я не в ментуре служу это мой брат служит и у него звание капитан а насчёт астральной полиция это задумка хороша потому что у нас во всём мире до вига преступлений а мелиция сразу не может найти вот почему я и хочу создать такую полицию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь