Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:39 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Был ли у меня астрал?
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 2:36 am 
Привет всем!
Сегодня случайно натолкнулся на сочетание слов астральные путешествия. Немного почитал даный форум, начал читать книгу Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих".

Теперь сама история. Где то в лет 7 я катался на дворовой качели, где посредине был руль, и вокруг него 4-ре кресла крутящиеся по кругу. Вдома перед сном я представил, что катаюсь на этой качели и во время одного из кругов меня как бы выкинуло из тела. Я ощутил лёгкость и много позитивных эмоций и потом меня сразу "засосало" обратно. Через несколько дней я пробовал повторить, но ничего не вышло.
Точной хронологии не помню, но кажется где то через годика полтора я представил кол вбитый в землю, от которого тянется цепь. Я мысленно держался за эту цепь и летал вокруг. Помню, что на некоторых кругах от меня пыталось что то отсоединиться, но сознание как бы не давало ему выскочить, но где то после 40-50 мин меня опять выкинуло. Я опять ощутил тоже самое, но дольше по времени потом испугался и опять меня вернуло. В то время я уже что то слышал о том, что есть душа и был почти уверен что она у меня выходила из тела. Следующие несколько дней повторить мне не удавалось.
Потом время от времени я пытался ещё несколько раз пока в возрасте около 12-13 лет у меня не получился самый длительный выход.
Я просто раскручивал тело на кровати относительно оси в районе живота. Меня выкинуло под потолок. Некоторое время я двигался в сторону форточки, потом посмотрел на кровать и увидел себя. Была ночь, и очень чётко я себя не видел. Увидев себя я испугался что умру и меня "вернуло" обратно. Я поднялся с кровати с сильным серцебиением. Весь выход длился секунд 30, может 40.
Последний раз мне удалось повторить в возрасте 14 лет, но это было почти как в первый раз, в смысле недолго.
После этого мне не получалось повторить подобное. Как будто не хватало способности. Да и верить в душу и астральные тела я перестал. Я считал что скорее всего у меня просто хорошо развита фантазия. Сегодня же меня немного ошарашило, когда я узнал об этом побольше. Мне кажеться что "Выхревой метод" похож на то, что я делал.
Итак был ли у меня астрал или всё таки возможно что просто фантазия?
Как сильно астральный мир соприкасается с материальным? Может ли новичок увидеть что происходит в соседней комнате?
И вообще интерисует всё по даной теме.

P/S Кстати, в том же возрастном промежутке, мне получалось контролировать сны. Я что то потерял с возрастом или как?

Hi-top.ru - сборник лучших сайтов и ссылок Рунета.


Последний раз редактировалось Keen Вт июн 10, 2008 12:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли у меня астрал?
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 5:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Keen писал(а):
...
P/S Кстати, в том же возрастном промежутке, мне получалось контролировать сны. Я что то потерял с возрастом или как?

С возрастом нет... просто скорее забыл. да и сам пишешь, что верить перестал. Без веры такие штуки сложно делать. Поскольку ты очень здорово описал саму технику выхода, то думаю, ты и вправду выходил.
Способный новичок может многое ) Некоторые новички вобще спонтанно могут такие вещи делать... Например, мысли читают... а Когда скажешь им об этом, удивляются... ) Привыкли просто, и не замечают.
Астральный и материальный миры неразделимы... А иногда и не различимы =)
Так, например, многие в астрале по прежнему могут боятся, ну, например, прыгнуть с балкона... Так как все слишком реальным выглядит...
И спрашиваешь себя "А может это не сон?" =)

*под "реальным выглядит" я подразумеваю, что выглядит таким же, как на физическом плане. Понятно, что тот мир настолько же реален, как и этот, просто он имеет другие свойства.


Последний раз редактировалось Азар Пн авг 13, 2007 8:20 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 7:56 pm 
Вчера ночью опять попробовал, но не получилось.
Так вот разок я вылетал из карусели, 2 раза кол и цепь, ещё раз была ось в районе живота. Интересно мне повторные попытки делать этими же способами или попробовать что нибудь новое?
Я тут книжек уже скачал, буду понемногу читать. Все ли методы равноценны?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 9:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Методы у каждого свои. Я, например, когда выходил, просто вставал из тела. Перед этим перепробовал много методов из книжек, но они видимо мне не подходили. При этом слышал, что другие, прекрасно выходили по этим методам. Так что тут все сугубо индивидуально..
Попробуй найти то, что подходит именно тебе, и практикуйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 9:45 pm 
В вышеупомянутой книге Ричарда Вебстера только что дочитал до 9 главы. Цитата:
"Полностью расслабившись, вообразите себя на качелях, мысленно повторяя их движение по дуге от кончика носа до затылка. Концентрируясь на этих местах, представьте, что все тело участвует в движении. Как и на обычных качелях, всякий раз увеличивайте амплитуду раскачивания — до тех пор, пока не произойдет полный оборот вокруг воображаемой оси. Приближаясь к высшей точке воображаемого крута, мысленно сконцентрируйтесь и покиньте физическое тело. При этом вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения: по мере раскачивания у вас будет «захватывать дух» и, выйдя в астрал, вы сможете наблюдать за неподвижным физическим телом со стороны."

Я просто в ШОКЕ!!! Качели хотя и не такие как у меня, но такую качелю я тоже пробывал, просто тогда не вышло. Я когда то думал что только я так умею! А позже превратился в такого скептика... Ведь это было одно из наиболее ярких моих переживаний.

Узнал что курящим тяжело выходить в астрал, это так? Если я брошу курить, то сколько мне понадобиться времени чтобы очиститься для выхода? Диета я так понял не самое обязательное?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 3:19 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Keen писал(а):
...
Узнал что курящим тяжело выходить в астрал, это так? Если я брошу курить, то сколько мне понадобиться времени чтобы очиститься для выхода? Диета я так понял не самое обязательное?

Понятно, что людям, лишенным вредных привычек, выходить легче.
Насколько, не скажу, так как сам не курю. Но также стоит сказать, что курение не может препятствовать выходу полностью. У меня есть курящие друзья, которые без особых проблем выходят. Однако, если с этим возникают проблемы, то лучше бросить.
Диета тоже поможет. Так, например, перед выходом два-три часа лучше вообще ничего не есть. А до этого, не кушать плотно. Так как подобное заострит внимание на физическом теле, и выйти будет сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 4:26 am 
2 Азар большое спасибо за ответы.

Только что пробывал выйти, но не вышло. Знание того что неудачных попыток больше чем удачных кажется мешает мне.
Делал в этот раз так (набегавшись по инету :) ). Раслабил тело, а потом по очереди одну руку, потом вторую, ногу, ногу и туловище, а в конце голова. Налил тело тяжестью после чего появилось лёгкое чувство что проваливаюсь в диван. Ощущение тела было, но потом появилось чувство как будто я внутри него покачиваюсь и сразу после этого сильные ощущения по телу (это некие вибрации?).
Далее чувство что идет подьем вверх и вот вот и...
Поймал себя на мысли что тело напряглось вслед за подьёмом и выход не вышел. Хотя кажется при напряжении ощущения усилились :?
Оно должно в этот момент напрягаться? Или оставаться полностью расслабленным?
Выходить можно медленно или это всегда быстрый рывок?
В любом случае мне наверно лучше наверно делать раскачку и быстрый рывок.
Извините за большое к-во вопросов, хочеться только выяснить главные моменты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 1:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Keen писал(а):
...
Оно должно в этот момент напрягаться? Или оставаться полностью расслабленным?
Выходить можно медленно или это всегда быстрый рывок?
В любом случае мне наверно лучше наверно делать раскачку и быстрый рывок.
Извините за большое к-во вопросов, хочеться только выяснить главные моменты.

- Тело должно быть расслабленным.
- Я выхожу медленно. Так что, думаю, можно и медленно.
- Про вибрации не скажу, так как у меня отсутствуют.
Вобще это уже настолько тонкие вопросы практики, что тут советы мало чем помогут. Ведь словарный запас может совпадать, а смысл в эти слова вкладываться разный. Такие тонкие моменты познаются уже самим практиком в ходе работы. Негативный опыт тоже опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли у меня астрал?
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 8:39 pm 
Keen писал(а):
Увидев себя я испугался что умру и меня "вернуло" обратно. Я поднялся с кровати с сильным серцебиением...

В первый раз оторвалась от тела (даже не вспомню как, лет в 16), вижу - лежу на животе, и так плавненько отлетаю от тела. Испугалась, что умираю - и бегом обратно в тело! Не могу перебороть этот страх... Выходила пару раз: сидела на кровати, разглядывала комнату, смотрела на часы, но на тело не смотрела... Жуткое зрелище для меня. :?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 8:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
На самом деле нужно предусматривать рацион пищи перед "выходом".
это очень помогает! а насчёт курения не скажите.я курю иногда,и всякий раз перед сеансом,для успокоения нервной системы(не подумайте Господа - хорошие,что я пропогандирую и рекламирую табачную индустрию :D )это лично для меня.
а ещё лучше,подпалить грифель гашиша,чтобы он тлел во время "отлёта"(он действует и как ароматизатор и как побочное средство для расслабления).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 5:08 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 7:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Полгода я пыталась выйти в астрал, но у меня ничего не вышло. Потом, начитавшись страшилок, я кинула это дело. Но однажды во сне я услышала сильный шум, даже грохот. Я почувствовала сильный ветер, котоый дул мне в ноги и как бы пытался "выдуть" меня из тела. Я испугалась и силой попыталась вернуть себя обратно. Вроде все прекратилось, но как-то очень неохотно. Через короткое время всё повторилось вновь, и я, испытывая страх, опять вернула себя усилием воли (хотя как такового выхода не было). Может это тоже была попытка самопроизвольного выхода в астрал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2007 1:16 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
МерсЕдес писал(а):
Полгода я пыталась выйти в астрал, но у меня ничего не вышло. Потом, начитавшись страшилок, я кинула это дело. Но однажды во сне я услышала сильный шум, даже грохот. Я почувствовала сильный ветер, котоый дул мне в ноги и как бы пытался "выдуть" меня из тела. Я испугалась и силой попыталась вернуть себя обратно. Вроде все прекратилось, но как-то очень неохотно. Через короткое время всё повторилось вновь, и я, испытывая страх, опять вернула себя усилием воли (хотя как такового выхода не было). Может это тоже была попытка самопроизвольного выхода в астрал?

Так вроде да)) Как раз после расширения сознания в результате просмотра страшилок. Присутствие шума и ветра, который выдувал из тела, указыват тоже на выход в астарл, ка и возвращение в тело усилием воли. Удачи в дальнейших путешествиях. не бойся, и удачи!

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 1:12 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Азар и Кеен , браво!

вы настоящие АСТРОЛЁТЧИКИ! ваши описания не могуд быть выдумкой :!: так ОНО и есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Астрал! Нет не похоже. Может что-то другое?
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:56 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Я давно знаю что такое астрал. я там бывал не раз. да лучше сразу к делу. Я спал, просто спал днем. я невидел снов, я просто спал. я не открывал глаза, я увидел комнату. Вся комната была в ярком свете, будто яркость сильно увеличена. было хорошо,тепло. Это небыло похоже на астрал. Сразу я думал, что вот, я просто проснулся, и это просто меня глючит. встал, мысленно, даже непчочувствовал, как я встал. пошел в другу комнату. даже не пошел, я просто там очутился, как только подумал. вдруг понял, что это невозможно, вот так вот в реальности, и подумал про небо. через момент, я уже был в небе. в свободном падении, ветер щикотал руки и лицо. Небыло холодно, было тепло,хорошо. я тетел над землей. я понимал что это не астрал, астрал это совсем другое. вдруг услышал стук в дверь. Момент, и я стоял рядом с ними. Я не стал ничего делать, я просто вспомнил море. Я был уже там.Была ночь, но всеже было очень ярко. Я побежал по волнам, и понял, что скорость слишком маленькая, я понял, что ненужно бежать, и полетел, развивая огромную скорость, я видел,как проносятся облака, сменяется ночь на день. Покинув землю я увидел её со стороны - моря океаны, облака, на горизонте со всех сторон, что - то голубое думаю это атмосфера земли.

Все предметы были там очень четкими. я видел все, до последних деталей. и когда я смотрел на землю со стороны, я видел не просто землю, у меня будто зрение усилилось в миллиарды раз, я видел города, дорого, все.

Ктонибудь может мне обьяснить что это за место, где все делается мыслью, даже не представляя это место, просто захотел и ты там. Все что видел- все реально !! Это небыл ос, там бы вещи были по другому, там бы все было по другому. Это небыл астрал, в астрале все хуже, намного.
Если есть люди опытнее меня, обьясните пожалуйста где я был ???

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 12:57 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:56 pm
Сообщения: 8
Это и есть астрал просто ты зря говоришь что в астрале плохо конечто я там небыл и не знаю, но знаю одно что я про это читал и там написано что с помощью мыслей в астральной проэкции можно всё ещё знаю что в астрале можно перемещаться в будущие прошлое и также можно на не которое время побывать в потустороннем мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь