Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:46 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 7:29 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:27 am
Сообщения: 5
Откуда: г.Пермь
В интернете довольно много информации на эту тему, вот только нет комментариев. Если кто пробовал выйти в астрал с помощью серого треугольника напишите впечатления, рекомендации и т.д. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 8:34 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Через минут 30-40 лежания в нем выкинуло. Ощущения сложно описать первый выход в астрал, наблюдение того чего прежде не видел и соответствующие эмоции при этом.
Лежал себе спокойно потом в какой то промежуток времени просто выкинуло с тела, страшно было так как сделать нечего не мог. Поскольку дело было давно то всего и не упомнишь если честно.

Из рекомендаций:
Сторону света не перепутай.
Цитата:
Треугольник работает на основе резонанся энергии, нашей сообственной и той которую он собирает (энергию смерти), в результате этого происходит выброс астрального тела , как при смерти.
И ла треугольник сам по себе работать не будет, надо уметь его задеиствовать и подключить к тому что тебе надо.

Все приборы электрические отключи.
Сделай так чтобы не было отвлекающих факторов.
Тело должно свободно в него помещаться.

Ну вроде все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 12:36 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Интересно... А я вот о "Сером трёхугольнике" ничегошеньки не слышала :roll:

Tailer Derden, Dervish, опишите методику пожалуйста. Хотелось бы попробовать :)

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 12:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Серый треугольник

Автор Antropos
Даю пока только один способ, потом видно будет насчет других способов .


Способ:

Чертится треугольник не большой (чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно) чтобы ты мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Размер свечь неважен, их горение нужно только вначале.
В середину треугольника ложишься ты сам , головой на север, закрываешь глаза и сосредотачиваешся на астральном теле .
Астрал приидет сам, тебя просто силой вытащит в него.
Никакие талисманны и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными. Я сам использую луный талисман из некромантий. Но можно обойтись и без него. Ведь это просто страховка. Любое несоблюдение из вышесказанного приведет к бесполезности способа или к опасности за проецирующегося.

ж------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------ж

Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант
это использование этого метода некромантом.
В своё время когда я его делал я делал его для себя, потому-что для постоянной формы и выходов в астрал нужно туда регулярно выходить иначе эта способность со временем уходит как и любая другая способность
в этом мире, поэтому была поставлена цель разработать способ который должен работать всегда, и долгие не выходы в астрал не должны этому мешать. Потом уже были разработанны другие способы более сложные и дающие более конкретные результаты.

Ну теперь плюсы и минусы:
Я не буду описывать схему за счет которой способ работает . Но у 5-х которым я давал его он работал безотказно и с первого
раза. Скажу только что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом
плане, за счет её прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического. Именно
поэтому все талисманны и прочие методы защиты настолько безполезны. Свечи всего лишь облегчают проход энергии и явлются довольно необходимым атрибутом, хотя вполне могут быть заменены светильником из масла, менять внешний цвет свечек не рекомендуется, по крайней мере не для астрала. Это не сложныи метод но довольно опасный и поэтому должен выполняться предельно точно. Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях
этих других методов.
Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния енергии смерти.
Но последнее современем уходит и сам способ уже стает ненужен.
Метод желательно выполнять когда луна либо станет вот вот полной или только только начала уходить, хотя у меня он работал и без луны.



Линк на полную тему: http://forum.theaghora.com/viewtopic.php?f=3&t=22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 11:03 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
А если в помещении будет находиться еще один человек, он сможет прервать действие треугольника в случае чего? Гашением свечей или нарушением контура? И чем это чревато?

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 11:35 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Сделай узнаешь))))
Вообще акцент на фразе "требует точности выполнения", а так не знаю может просто вернуть может что похуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 7:27 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
А защита, основанная не на амулетах не может как-нибудь помешать?

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 7:44 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 11:12 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Мда... Бездна - это не то с чем стоит шутить или заигрывать...
Вот у меня вопрос на счёс серых свечей. Я таких не встречала ни в рецептуре, ни в продаже. Если есть рецепты по которым можно таковые изготовить, поделитесь пожалуйста!

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 12:36 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Я в церкви покупал, самые "темные" по цвету как раз серые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 12:32 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:42 pm
Сообщения: 75
Откуда: Минеральные Воды
Ну я уже писала о своих впечатлениях немного в другом разделе. Пробовала пару лет назад, 3глаз хорошо открывает. Рисовать треугольник я не стала, в моей инструкции было написано, что можно его из веревок выложить, я почти это и проделала. (цветные были) свечи брала серо-блестяще-серебристые.:) ничего-кому надо сработает.
Меня 2раза страшно отвлекали от действа.(но зато настроилась) На 3выкачивать жизненные силы начало.Ну я дело это прекратила, пришли в дом родные.Ну вовремя.:) потом 2часа ходила полусонная и внезапно все силы вернулись. Думаю, не всем подходит. Неужели без треугольника не выйти туда куда нужно? Думаю можно вполне.:) хотя все это интересно. 3свечи, треугольник, север , настройка и более ничего не нужно. (кстати, где тут смайл ангела?:) дискриминация.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 12:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Цитата:
А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния енергии смерти.


Выходит так что энергия смерти выталкивает астральное тело из фезического, и пока физическое тело лежит в треугольнике она продолжает выталкивающе воздействовать на астральное тело и может действительно возникнуть проблема возврата.

Есть ли способ сто працентного возврата? Как возврашались Вы?

Как вариант свечи определённой длины (т.е. времени горения) они погаснуть и поток энергии прекратиться - так ли это?

Dervish можешь всё таки описать схему за счет которой способ работает? Тогда многое стало бы ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 8:43 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Когда тонкое тело отделяется от физического то связь крепкая и проблема возврата даже не стоит в общем то. Если немного по другому выражаться то с самого начала нельзя залезть туда откуда не вернешься.
А вообще способ 100% возврата доверять себе, и точно представлять что и зачем делаешь.

Ньансы времени сгорания свечи и т.д. решаются очень просто :)

Когда я выходил то просто походил по комнате, потом вернулся после догорания свечей. Прекратить можно и посередине (пока можно хоть немного контролировать тело, правда побочные эффекты еще те).

Как по мне в самой методике все описано в общем то, я поэтому и дал полную тему с вопросами и ответами так как там ответы на все вопросы которые могут возникнуть.

Как возвращался, что то типа желанием хотя не совсем, просто с первых выходов обнаруживаешь методы взаимодействия несколько иные, и их описать я не возьмусь. Нету этой проблемы еще раз повторюсь в методиках построенных на медитации, в ритуальных способах есть, но и скорость достижения нужного эффекта огромная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 9:54 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:27 am
Сообщения: 5
Откуда: г.Пермь
Dervish вас выкинуло с первого раза? И почему решили воспользоваться серым треугольником, по другому не получалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Серый треугольник
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 11:04 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Просто я только только начал делать свои первые шаги и относительно астрала (ну да на нем мир клином сходится вначале для многих я не стал исключением)), начинал некоторые пробовать, ну вот и этот решил попробовать. Получилось сразу после 40 минут лежания)
От страха и немного шока делал то что в книгах написано (там смотрел как спят родители, как поставили обувь и кучу других вещей которые скажут мне что это не самообман и не самогипноз, я понимаю что ощущения не с чем не перепутаешь, но честно надо было себя занять, читать про астрал и там побывать все же оочень разные вещи) Потом вернулся.
Разве что кошак очень прикольно в астрале выглядит.

По другим методам получалось уже потом, причем зачастую где астрал вообще не цель техники. После того как там побывал мир вдруг не стал скрещиваться на одном астрале и я открыл много других оочень интересных вещей)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь