Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:53 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 11:13 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
Цитата:
Сначала мои «вылазки» были только в пределах комнаты, потом я постепенно стал выходить на улицу и пытаться обследовать ближайшие окрестности. В одном из таких походов я и вляпался...

Думаю, это была встреча с неорганическим существом или может быть, это был воладор или лазутчик. Точно не знаю, но думаю, это очень похоже на неорганическое существо.

В тот раз я зашел немного дальше обычного, это было на границе моих возможностей осознания. Субъективно я ощущал границу осознания по тому, что при малейшем движении дальше осознание начинало резко падать.

Мне показалось, что начался переход в другую картину сновидений, меня затягивало, но я опять пытался стабилизироваться в районе границы. Тогда я попробовал идти параллельно границе, чтобы не терять осознания и задержаться в осознанном сновидении подольше.

Тут это и случилось. Я резко почувствовал присутствие чего-то непонятного, чуждого и какой то сильный поток внимания в свою сторону. Это похоже на ощущение взгляда в спину, только тогда ощущение было намного сильнее и "взгляд" был не в спину, а прямо на меня. К сожалению, мне просто не хватило мозгов сразу проснуться.

Я остановился, было очень интересно, такого раньше я не встречал. Сильно смущал тот факт, что я не вижу ничего, что могло бы объяснить мои ощущения. Улица была пустой, и я пошел вперед. И тут «оно» «прыгнуло» на меня...

Эти ощущения сложно передать словами, в нашем языке нет таких понятий. Если Вас, не дай бог, когда-нибудь било электрическим током, то возьмите эти ощущения и умножьте их на порядок. Плюс ощущение, что меня просто разорвали на мелкие осколки и вывернули на изнанку.

От моего дикого вопля проснулись даже соседи, причем выйти и поинтересоваться, в чем дело, они просто побоялись...

Одновременно возникли протест, отвращение, ощущение чего-то дико чужеродного и крайне агрессивного. Казалось, что меня просто сожрали энергетически. Сильно тошнило, тряслись руки и ноги, была слабость и ощущение полного истощения, страшно болело солнечное сплетение.
...
...
Последствия этой встречи для меня были очень серьезными... Осознание резко упало, я физически и энергетически был в состоянии полного истощения, несколько дней просто был наполовину инвалидом, даже двигаться было очень тяжело. В теле было постоянное ощущение боли, ломоты и болело просто все...

Осознанные сновидения пропали на очень долгое время. А еще - надолго остался страх повторной встречи с этой тварью... И появилось немного здоровой паранойи...

Вопрос: откуда у меня может быть воспоминание, что именно я гнался за перехожим в этом переулке?
p.s. это не риторический вопрос. Мне действительно интересно. Со мной происходят странные вещи, меня ненавидят и боятся собаки. Мне снятся странные сны, которые косвенно указывают на линии вероятности будущего.

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вытянуть...
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 10:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
у меня ничего с астралом не получается(( очень редко бывают спонтанные вылеты туда, и часто - спонтанный обмен информацией, но осознанно выйти не выходит. Тупо засыпаю :x . Знакомых, связанных с биоэнергетикой или магией нету. А меня же еще надо пинать, чтобы не забывал тренироваться. Получается какой-то облом :roll:

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 12:16 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
В этом разделе форума есть тема "Золотая сфера", там можно скачать курс и задать по нему вопросы. Курс предназначен именно для первых шагов.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вытянуть...
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 11:29 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
UaWind писал(а):
у меня ничего с астралом не получается(( очень редко бывают спонтанные вылеты туда, и часто - спонтанный обмен информацией, но осознанно выйти не выходит. Тупо засыпаю :x . Знакомых, связанных с биоэнергетикой или магией нету. А меня же еще надо пинать, чтобы не забывал тренироваться. Получается какой-то облом :roll:


Уважаемый, если вы хотите научиться кататься на велосипеде, то что делаете? лазите по интернету и спрашиваете как это лучше делать или покупаете велосипед и тренируетесь?
Астрал - не для слабонервных и уж тем более не для ленивых, которые хотят по приколу или от нечего делать посмотреть "а как же там?". Никто не будет контролировать, регулярно ли вы тренируетесь и теми ли способами выхода пользуетесь. Нет такой книги "Астрал для чайников", и думаю она врядли скоро появится.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 3:47 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
Ну на слабонервного я точно не похож. С ленью можно справиться. Но заниматься обучением выхода в астрал без настоящего учителя намного сложнее и опаснее, к чему я и веду. Собственно, интересует вопрос: можно ли где-то найти человека, который будет помогать в обучении? Помощь на форуме и индивидуальная помощь - разные вещи.
За ссылку спасибо, пытаюсь разбираться.

Курс помогает, спасибо большое.

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Последний раз редактировалось UaWind Вт фев 16, 2010 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 8:59 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Вы никогда не задумывались, что добрых и хороших учитилей не бывает?
В самом лучшем случае (!!!) эта сволочь научит Вас чему-то и при этом использует Вас в своих целях без особого вреда для Вас. А как правило и не научит ничему и в какую-то подставу всунет...
И не нужно думать, что Вам по плечу разгадать все коварные замыслы этого человека...

К великому сожалению учитель для современных начинающих магов является фетишем. Дескать: прийдёт учитель и всему научит и всё заставит... Нет, граждане! Так не будет! Учителю это всё надо намного меньше чем Вам...
А добрый и вечно улыбающийся учитель наоборот должен вызывать подозрение.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 11:00 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
KnezeMolk писал(а):
Вы никогда не задумывались, что добрых и хороших учитилей не бывает?
В самом лучшем случае (!!!) эта сволочь научит Вас чему-то и при этом использует Вас в своих целях без особого вреда для Вас. А как правило и не научит ничему и в какую-то подставу всунет...
И не нужно думать, что Вам по плечу разгадать все коварные замыслы этого человека...

К великому сожалению учитель для современных начинающих магов является фетишем. Дескать: прийдёт учитель и всему научит и всё заставит... Нет, граждане! Так не будет! Учителю это всё надо намного меньше чем Вам...
А добрый и вечно улыбающийся учитель наоборот должен вызывать подозрение.

ну ... он должен не научить, а исправить, поддержать. как-то так. Ну конечно он должен быть в меру строгим) И не посылать в первый же раз в другой мир) А насчет не бывает.... не знаю, не знаю. Думаю, хоть один такой существует) Ну я уже начал гонять себя по курсу, довольно сильно помогает.

Цитата:
Вопрос: откуда у меня может быть воспоминание, что именно я гнался за перехожим в этом переулке?

а на этот вопрос ни у кого нет ответа?(

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 8:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
UaWind писал(а):
он должен не научить, а исправить

вдумайтесь: У-чи-тель! Так что он должен в первую очередь делать?
UaWind писал(а):
поддержать
Это вообще к психотерапевту...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 9:32 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
KnezeMolk писал(а):
UaWind писал(а):
он должен не научить, а исправить

вдумайтесь: У-чи-тель! Так что он должен в первую очередь делать?
UaWind писал(а):
поддержать
Это вообще к психотерапевту...

неправильные формулировки - наше всё( подстраховать имел в виду.

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 11:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Ладно! Фффатит! Ато мы так вообще в софистику уйдём!
И Того: учитель - штука хорошая, если он действительно учитель, но не стоит переоценивать его доброту и возможности и не стоит кидаться на первого встречного с просьбой об обучении...
Поверьте ОЧЕНЬ многие вещи можно выучить по книгам, пользуясь мозгом (выдавали! почти всем! при рождении..)

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: заценте темку народ
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:28 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 2:31 pm
Сообщения: 1
Народ, подскажите. Вот я пытаюсь научиться выхуду в астрал. Читал множество уроков и практически во всех написано-что должны происходить некие действия со мной типо вибрации, гул в ушах ит.д. Вся трабла в том, что я этой грани достигаю, но не больше. не могу, не получается выйти. Подскажите в чем трабла? если что я испольхую метод раскачки. качаюсь на качелях, после чего падаю в пропость бездонную. За ранее спасибо....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: заценте темку народ
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 7:30 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Первая Ваша проблема в том, что Вы не понимаете где уместен уличный тинейджерско-реперский слэнг, а где он вызывает в лучшем случае удивление...

Во-вторых, на этом форуме есть масса тем, созданных новичками и для новичков и аналогичные темы обсуждались неоднократно. Лень полистать форум? Или хочется выделеться и создать новую тему? Кстати о птичках, название этой темы ниразу не раскрывает суть обсуждаемого вопроса - согласно правилам форума такие названия не корректны.

В-третих, "качели", "лифт", "дверь с неоновой вывиской "астрал"" - где вы берёте всю эту муть?

А теперь по сути: все подобные способы призваны на основе схожести ощущений заставитьмозг ощущать астрал. НО! они не помогают понять: как это делается на самом деле и они расчитаны на большинство и не учитывают индивидуальных особенностей. Есл проще, то Вы зацикливаетесь на ощущениях "качелей" или что у Вас там... И не делаете дальнейшие действия.
На форуме есть тема "Золотая сфера", там есть простенький тренинг по работе на астрале.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 3:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
Dancing_with_a_wind а вы хотите выйти чтобы связаться со своим другом ? Но я думаю это не стоит делать просто отпустите его. Это лучшее что вы можете сделать. Спиритическая доска мммм..... Какие воспоминания. Моя девушка вызывала баюушку у меня дома. Я этого не видел но если бы увидел то зжог бы нахрен эту доску. А вместо бабушки ко мне в дом явилась какая-то хитрожопая хрень. Затем моя девушка рассказывала что видела у меня дома свою бабулю а через неделю ее нашли у нее на квартире . Повесилась на ремне. Я понимаю что вы чувствуете но даже если вам удастся поговорить с ним это вам ничего не даст в итоге вы можете сойти с ума или закончить как моя девушка. Но в астрале тоже есть не менее хитрожопые твари которые также могут вас довести до ручки прикидываясь вашим другом.
я даже спустя два месяца засыпаю в 2-3 часа ночи. Ну а так астральный мир очень и очень крайне интересен. И в нем можнь не только болтат с усопшими друзьями
Кстати.
Может кто чо посоветовать по поводу бессонницы моей.сори что не по теме вопрос.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 11:04 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:35 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
А у меня было такое, правда очень редко, что засыпаешь и понимаешь что это иной мир очень даже весело там. Только я не как не пойму это может быть все же ОС а не астрал. Тем более в ОС намного легче попасть я пользуюсь самой проверенной схемой просто встаю по утрам потом снова ложусь спать вот так и Осю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь