Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:22 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реалистичность переживаний
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 6:11 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:38 am
Сообщения: 1
прошу извинить меня за возможные ошибки в правописании)))
У меня уже наверно раз 5-6 во время засыпания происходит интересная ситуацыя, сейчас опишу ее подробнее: ложусь спать некоторое время в голове как обычно роятся самые разнообразные мысли, но после сосредоточения на одной все остальные оттсеиваются и я сосредоточен на одной мысли, которая переходит не-то в фазу сна то-ли мысли, тоесть я понимаю что я нахожусь у себя в комнате но в то-же время в мысли очень реальны ошущения. Сам понимаю что пишу довольно-таки непонятно но сейчас попытаюсь описать на конкретном примере: первый раз со мной произошло ето лет пять назад -лег спать сон еще не пришел и я чуствую как мое тело "задеревенело" не могу пошевелить ничем кроме век и большого пальца на ноге(причем я ими не шевелил но откуда-то знал что если пошевелю етими частями тела то тело очнется) постепенно в голове наростает гул как будто на меня находит огромная волна, я чуствую что она приближается и знаю что у меня есть выбор:заснуть, проснутся или "поддатся" етой волне, я пошевелил пальцами на ноге и с моего тела как будто сняли "блокировку".
Недавно произошел еще более интересный случай:лег спать, лежу и начинаю представлять обычный карандаш, но во всех малейших деталях как-будто рассматриваю его в реале, сначала тяжело удержать его в мысли потом чуть лече, но всеже тяжело, и тут каким-то образом внимание переключается на мисли о игрушке которую играл днем.Причем с моим непосредственным участием( "игруха Unreal Tournament"стрелялка,шутер от первого литса)причем ошущения настолько реальны что чуствовался ветер на литсе, чуствовалась сила тяжести (правда впечатления слегка смазанны но для обычного сна чересчур реальны) в ето-же время гдето там далеко чуствую свое тело.Вначале я не понимал что происходит и как ето называется "радовался жизни" но чуть позже прислушался к себе и почуствоввал что тело "деревянное" двигатся я не могу, тут я запаниковал и открыл глаза-буквально секунд пять после того как я открыл глаза, оставалось ошущение "сна наяву"
Подобные приколы у меня случаются не впервые, ситуации всегда разные но поражает "реалистичность" переживаний и чуство что то-ли я куда-то падаю или провливаюсь то-ли что на меня нахлынула огромная волна.
Может кто-ньть подобное переживал или хотя бы знает что ето.


Последний раз редактировалось bergamot Вс июн 07, 2009 5:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изменение темы сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реалистичность переживаний
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 2:43 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
Вероятно, это попытки выхода в Астрал (или на другие планы).

Ошущение "сна наяву" - я считаю состоянием, когда осознанно чувствуэшь себя в нескольких планах одновременно

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь