«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Просмотр хроник АКАШИ в Астрале
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=20&t=2043
Страница 1 из 1

Автор:  Roland [ Пн май 18, 2009 9:28 am ]
Заголовок сообщения:  Просмотр хроник АКАШИ в Астрале

ХРОНИКИ АКАШИ. ПРОСМОТР ХРОНИК АКАШИ В АСТРАЛЕ

Я полагаю, что легендарные Хроники Акаши - часть среды, которая пронизывает все измерения на всех уровнях и имеет много различных аспектов. Они - постоянная запись каждой мысли, восприятия и события, которые когда-либо происходили, подобны огромной и бесконечно детальной летописи, при помощи которой можно обратиться к прошлым событиям, рассмотреть их и поучаствовать в них лично. К Хроникам Акаши можно обращаться и испытывать их в пределах астральных планов (в течение ВТО) или при помощи ясновидения, дальновидения и других психических способностей.
Хроники Акаши также содержат энергии записей вероятного будущего. Энергии вероятности генерируются прошлыми и настоящими событиями, действиями и мыслями. Эти энергии могут быть доступны для визуального просмотра или прочтения любым другим способом, снаружи и изнутри астральных планов, но они более доступны изнутри астральных планов, так как изнутри астральных планов они подготовлены для поиска в виде записей структурированного типа и могут быть найдены, просмотрены и лично испытаны даже неопытными проекторами.

Как и астральный госпиталь, Хроники Акаши - энергетическая размерная структура, не имеющая какой-либо формы или вида. На восприятие этой структуры влияют углы восприятия, системы веры и творческие способности проекторов. Проекторам требовалась хорошо слаженная и узнаваемая структура, поэтому они создали довольно стабильную астральную структуру типа библиотеки, которую пополняли и обслуживали многие годы.


что можете сказать сушествует ли это на самом деле, ктонибуть сталкивался, каким образом туда можно попасть,информациию какого рода можно узнать и вообще море вопросов....

Автор:  Infinitas [ Пн май 18, 2009 11:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Просмотр хроник АКАШИ в Астрале

Да, существует - как информационное поле Земли. В 19 веке в различных теософских движениях это понятие рассматривалось как "эфирная библиотека". В первую очередь можно получить информацию о различных событиях, прошлом, будущем, настоящем. Все представлено в неких образах. Я думаю что информационно Вам поможет книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши", а дальше - личная практика! Удачи!

Автор:  SUZDAL [ Вт май 19, 2009 1:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Просмотр хроник АКАШИ в Астрале

Я тоже долго искал нечто похожее. Но кажется уже близок и этому. Самое забавное, что это совсем не то и не там, где я думал изначально искать) Это оказалось гораздо-гораздо ближе))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/