Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:00 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 5:34 pm
Сообщения: 1
Добрый день недавно друг расказал про астрал так как я человек любопытный мне стало интересно что к чему.
Парасправшывая что да как в тотже вечер я попытался выйти сделал все как он сказал и нада же пачти получилось вот только я почти покинул свое тело так напротив кровати,находится дверь балкона внизу образовалось дыра и меня стало туда засасывать.Сначала стало интеремно что там и хотел было отпускать руки чтоб лететь туда в дыру но внезапно любопытство заменилось диким приступом панического страха.Начав орать на кровати меня разбудили(как оказалось я во сне орал что не хочю туда).
На следующий день вторая папытка.Вышел из тела или нет я так и непонял при выходе чтото бахнуло в ушах и я оказался в тунеле летел по какомуто черному коридору из стекла (я почемуто знал что он из стекла) и за стеклом было видна темнота, такое ощющение какбудто я летел по круглой стекляной трубе которая находится в космосе долетев до края я уперся во чтото мягкое и упругое и меня какбудто отпружынило обратно в себя.(после етих двух случаев я четко потом помнил чтго мне снилось когда засыпал)
Третий раз я выходил под какимто гипнозом что дал мне друг типа послушай и 100% все бует ок.Лег послушал и получилось я снова выхожу только пачемуто я был прикован к стенке над своей кроватью видел себя и немог пошевелитсякак показалось мне длилось ето секунд 6, а потом слишу непонятный гул с протяжным эхо и какбудто кувалдой по затылку ударили ниче непомню проснулся утром.Неделю потом не мог даже раслабится для выхода.
16 марта 09г. Выпив пару пузырей пива я снова попытался выйти
все вроде хорошо, тут загорается яркий свет неожыданно приходит осознание что ето светится мое физическое тело а я все еще нахожусь в нем, испугавшысь что случилось я какбудто начинаю уменшатся, а мое физ. тело увеличиватся став гдето в полтора раза болше я пробовал шевельнутся но после первой попытки тело физ. резко уменшилось и все что я мог в нем сделать это потерется об оболочку
потом само пришло раслабление проснулся утром.

Вопрос вот вчем глюки ли этоя какието ловлю или чтото не правильно делаю.Уж очень хочется если он всетаки сущ. выйти в него
ПЫ СЫ чуть не забыл после каждой папытки днем сильная усталость и отлов кихто зрительных галюцынацый в виде теней


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит?
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 11:23 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
ну для первых выходов вполне нормально рёв двигателя самолёта у меня тоже был потом все реже, вот спиртное несоветывал бы пить оно только может попрепятствовать этому,а для выхода нужна хорошая осознанасть советую позаниматься упражнениями на визуализацию и концентрацию внимания дабы избежать глюков=)ну и сбором энергии или медитацией чтоб быстро нетерять осознаность, ещё лутчше каждый свой опыт а то и сон записывать в блокнотик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь