Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:27 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частичный выход в астрал
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 2:43 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
сегодня решил подремать, вечером часов в 6, и как бы посередине сна вспомнил об астрале. попытался выйти разными способами, и как бы наконец получилось. но ощущение такое что выход этот был глюковый - пол был каким то полусерым, а передвигаться было очень тяжело, меня все время уносило в бок. а главное, я позабыл про всю реальность и атмосфера там была совершенно иной, очень тяжело описать но было ощущение будто я застрял во сну. я был как бы только на половину осознанный, как будто пьян. потом я решил (изза того что выход выдался каким то неправильным) что пора обратно в тело, и всеми усилиями пытался проснутся, но у меня не получалось. меня спасло то что сестра как раз в этот момент сильно хлопнула дверью, и я как сумасшедший от страха вздернулся, что меня и пробудило.

немного информации

*я четко помню что мое астральное тело, как я думал "там", было прозрачно серым
*один раз я с полной осознанностью вошел в транс, и когда начал отделять астральное тело от физического мне стало страшно, и я без проблем вернулся обратно в тело и проснулся. (если у кого есть советы на счет как добиться этого транса опять, буду очень благодарен. вот уже почти год, со всеми усилиями, вернуть это состояние не получается)

так что же это было? сознание наполовину вышло в астрал? бывает ли такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 3:21 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
почитав вокруг, понял что это скорее было ментальным выходом.

а вот сегодня опять получилось войти в транс. в голове увеличивался шум, было ощущение что в какой то момент она треснет. начался страх, так как это было поздно ночью, и я опять испугался идти дальше. что-ж, будем преодолевать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 12:24 pm 
я твой товарищ по несчастью :(
Только все хотят выйти в астрал, а у меня это спонтанно происходит. Симптомы те же. И дурацкий страх не дает идти дальше.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 4:41 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:36 pm
Сообщения: 1
Привет всем я новенький и в острале покуда знаю только как раслабиться, а что дальшедулать не знаю. Может кто-то подскажет плиззззззззз :roll: Зарание спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 4:48 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Recurt, срочно читать правила форума! В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 8:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 4:15 pm
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Naja писал(а):
я твой товарищ по несчастью :(
Только все хотят выйти в астрал, а у меня это спонтанно происходит. Симптомы те же. И дурацкий страх не дает идти дальше.

У меня тоже, все из страха не получается выйти в астрал. Надо посмотреть как выкинуть страх. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь