«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Встреча в астрале
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=20&t=177
Страница 1 из 2

Автор:  Kisochk@ [ Вт янв 18, 2005 6:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Встреча в астрале

Есть ли такая возможность осознанной встречи с определенным человеком в астрале?
Какими способами этого можно добиться?
Кто что вообще может рассказать на эту тему?
Очень интересно послушать и попробовать осуществить нечто подобное, разумеется после долгих и упорных тренировок (их никто не отменял) :lol:

Автор:  XoMa [ Вт янв 18, 2005 6:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Понятно :wink:
Ну это очень просто...вам стоит лишь научится выходить в астрал...а дальше проще простого! просто представляете друг друга и все!! телепортаци происходит мгновенно..даже не обязательно в 2-ем представлять друг друга..кто-то один захотел и телепортировался к другому!!

Автор:  Kisochk@ [ Вт янв 18, 2005 6:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

XoMa писал(а):

даже не обязательно в 2-ем представлять друг друга..кто-то один захотел и телепортировался к другому!!

И это действительно реально? :shock:
а если я не хочу чтобы кто-то телепортировался ко мне, как быть?
я конечно понимаю что первоначально я задавала вопрос когда оба хотят встретится, но если возможно то, что я процитировала, то получается тогда бяка от которой нужно каким - то образом себя оберегать...
вопрос: есть ли такой способ и какой он?

Автор:  XoMa [ Вт янв 18, 2005 6:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
И это действительно реально?

Очень даже :wink:
Цитата:
а если я не хочу чтобы кто-то телепортировался ко мне, как быть?

А вот этого я не знаю...ну во первых кто-то попало к тебе не прилитит....прийдет илшь тот кто тебя знает в жизни...правда иногда бывают и незванные гости, которые ненароком на тебя попали...ошиблись так сказать адрессом :lol:
есть различные защиты от нападений в астрале....вон у Клинтона если к нему приблежаются в астрале то человека просто выкидывает(уже проверенно, правда не мной), так что лететь к нему безполезно.....у Путина по башне дают сразуже..там своя ГопСтоп компания работает :twisted: а вообще нужно уметь за себя постоять....ну на начальных порах всем по глазам дают...без разбору :) это так сказать боевое крещение :twisted:

Автор:  Селин [ Сб янв 07, 2006 7:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

А человек может меня почувствовать когда я возле него в астральном теле ? :roll: :shock:

Автор:  Psyxoz [ Вс янв 08, 2006 3:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это уже зависит от развития самого человека…. Тут раз на раз не приходиться… :roll:

Автор:  WhiteScorpion [ Ср янв 11, 2006 2:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Извините, многое не верно. Мы говорим про астральный план насколько я понял. Для нахождения физ человека в астрале не достаточно лишь подумать. Астрал связан мыслеформами-образами. Необходимо представлять данного человека что бы переместиться к нему и увидеть его ФИЗИЧЕСКИ, или знать образы присущие или находящиеся возде человека. Чтобы встретиться в астрале с ним (когда он тоже в астрале) даже этого не достаточно, долго обяснять.. Лучше заранее договориться встретиться в астрале в том месте, который Вы хороо знаете. Повторюсь - для астрального плана. Есть план выше астрального - ментальный, вот там то уже можно только мыслью (и не только встречаться но и общаться), здесь же больше акцента для встреч на !образы!

Автор:  Shagron [ Чт ноя 09, 2006 12:36 am ]
Заголовок сообщения: 

А если человек в магии полный ноль? Смогу ли я добится, чтобы он увидел меня, если я прилечу к нему? И как при этом не повергнуть человека в шок? Представьте, если вдруг у вас в комнате материализуется ваш знакомый, и начинает беседовать, а потом исчезает? Можно ли так сделать с умеренными затратами энергии? В смысле сделать свое астральное тело видимым для человека с минимальной способностью к магии и совершенно нетренированого.

Автор:  AleXandR [ Пн ноя 13, 2006 3:09 am ]
Заголовок сообщения: 

Тут необходимо, на мой взгляд, умение материализации физ.тела. А стоит это ой-как-много энергии. Плюс ко всему это не так просто. Можно, конечно, заняться сбором энергии в течении дня и не одного, но тут много своих подводных камней...
Так говорит один мой знакомый, который практикует.
А как на мой взгляд, так это возможно (в теории конечно), но трудно достижимо (на практике).
С уважением...

Автор:  ganjubas [ Сб сен 01, 2007 10:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Kisochk@e:
всегда есть возможность во всём! Это,как "выход" - он всегда есть :idea:
есть моменты,когда ты определяешь свой "тот" мирок, если этому сопутствует твоя подсознательная сторона,но , если ты поддаёшься влиянию со стороны(где-бы ни было) последнее объязательно проявится при каждом :выходе: :evil:
самое основное : ничего не бойся,ничему не удивляйся и не принебригай ничем --- ЭТО ДРУГАЯ СТОРОНА --- до конца нами "необъятая", добро и на Альтаире - добро!
с уважением...

Автор:  Dmitry [ Вс сен 16, 2007 8:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Я тут вообще новичок, ни разу не выходил в астрал, пока только читаю форум - набираюсь информации, что это такое и как это действует. У меня вопрос. Мой друг живёт в Америке, разница во времени - 11 часов, т.е. я сплю, он - нет, и наоборот. Так вот, возможно ли общение в этом случае, или оба должны быть в астрале и вообще, как можно общаться друг с другом. Спасибо за ответы.

Автор:  Mad_Dog [ Чт янв 03, 2008 10:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Dmitry, я конечно тоже новичек и могу быть не прав, но насколько мне известно: надо быть в астрале в одно и тоже время. Астрал это не пейджер. Это практически живое общение.
Хотя ты можешь говорить с его внутренним Я(это если один ты в астрале). Только он не будет помнить. (по Р.А. Монро)

Автор:  Alester [ Чт янв 03, 2008 12:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гы, встреча во сне (предупреждаю для меня сон и астрал одно и тоже ИМХО) возможна, мы её практиковали. Правда я засранка люблю сны под себя краить и изменять во всех направлениях, поэтому после встречи со мной мой друг на следующий день рассказывал что пол ночи во сне был на меня зол и обижен)))

Автор:  MagicMonkey [ Чт янв 03, 2008 7:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

а как вам такой способ - вы вдвоем скажем пишете описание какого-то места, или, скажем, открываете "войну и мир", и читаете описание какого-нибудь места, затем в него в астрале приходите, и там встречаетесь?

Автор:  ganjubas [ Ср янв 23, 2008 10:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

MagicMonkey писал(а):
а как вам такой способ - вы вдвоем скажем пишете описание какого-то места, или, скажем, открываете "войну и мир", и читаете описание какого-нибудь места, затем в него в астрале приходите, и там встречаетесь?
кстати,этот способ может привести к положительному результату! бывали случаи "конференции".

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/