Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:59 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 67 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астральный опыт и вопросы
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 6:03 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:34 am
Сообщения: 13
Сегодня утром в пограничном состоянии при гуле в ушах получилось выйти из тела раз 5-7 подряд, даже со счету сбился :) Хорошо и ясно чувствовал проишодящее, как душа выходила из макушки, точнее ее вытягивало.
Осознавал, что все, вышел, дальше некуда. Открывал один глаза и смотрел в упор в подушку, то есть в своем физическом теле.
Почему так? Везде пишут техники выхода, а когда уже вышел, ничего про дальнейшие действия нету. Так что вы делаете, когда уже покинули физическое тело. Я просто пытался открывать глаза и получал именно такой результат.
Что мне дальше делать, когда уже точно осознаю, что я не в физическом теле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:18 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Саня раз никто неотвечает, Если ты открываеш глаза и смотриш в подушку, это значит ты ещё в теле, значит твое тело ещё функционирует и полностью отвечает на твои рефлексы!! ты постарайся выключить тело,чтобы его нечуствовал, тогда получится,у меня тоже такая проблемы была. Говарю,когда пойдеш шум и боль в голове,и ты почуствуеш себя в другом месте,только тогда открывай глаза, тогда тело физическое уже несработает, оно буде как мешок с картошкой, а ты летай,ходи по стенам, вообщем веселись !!!

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 11:38 am 
Я отношусь к группе начинающих.

Раньше пользовался следующим способом выхода:
- подъем в 4-00
- пранояма
- погружение в сон с установкой на зацепку
- когда подлавливал сон, чувствовал вибрации и на выход

Сейчас:
- подъем в 4-00
- в туалет схожу, полежу чуть-чуть
- погружение без сна, но близкое ко сну и на выход (время уходит около одного часа)

Пранояму делаю после, чтобы энергии набраться для объективной реальности.

Не курю, не пью, мясо не ем.

:arrow: Мои наблюдения:

Выходы пока короткие совсем, меньше минуты наверное. Чуть побарахтаюсь в воздухе и назад. Пока сущностей никаких не встречал.

Часто вижу прозрачные (с лёгкой синевой сигаретного дыма) руки и ноги, когда на них пытаюсь посмотреть.

Нескольоко раз наблюдал полуотделение, когда руки и ноги отделены, а остальное уже прилипло, настоящие глаза закрыты, физические руки под одеялом лежат, а астральными шевелишь. Пробовал большим пальцом астральной руки докаснуться до указательного и реально ощущал прикасновение. Потом стену (лицом к ней был повернут) потрогал опять почувствовал её, хотел руку сквозь нее просунуть, но очнулся.

Проекции бывают яркие и тусклые. Однажды, во время сильных вибраций стремительно полетел вверх, а вокруг было все в сказочно красивых светящихся золотым светом пузырьках. Правда длилось это не долго, потом вниз полетел и очнулся.

Часто бывает, чуствую, что батарейка подсела и астральные "глаза" тяжело открываются и все мутное.

Недавно под какой-то ветер попал. Он дул, а я колыхался в воздухе и сделать ничего не мог. Со мной рядом в воздухе ещё пылесос летал, не знаю как он взлететь смог.


Сейчас отделяюсь легко, но погружаться сложно. Проблемы с нешевелением. Лежишь лежишь, потом ум цепляется за неудобство позы и всё. Ёще заметил, что очень мешает взгляд в темноту. Т.е. понял, что не надо смотреть в темноту, нужно не смотреть вообще. И не думать вообще. Когда осознанность реальности высокая, то вместо страха, как было раньше, появляется волнение какое-то.

Чувствую положительное отражение каждого выхода на нашу "реальность". Понял, что в жизни рассказывать об этом лучше не надо никому, кроме единиц. И то эти единицы информацию принимают, но в глазах у них НЕ ВЕРЮ.

:?: Вопросы:

1) Насколько реально освободится от режима выхода?
2) Кто сколько тратит времени на выход?
3) Эксперимент кто-нибудь ставил? Например, попросить кого-нибудь в знакомом месте бумажку с цифрами поставить, а потом долететь туда и прочитать.
4) Получается, что смерти нет?
5) Получал ли кто-нибудь реальные знания, например, языка какого нибудь из астрального мира? Или все на уровне интуиции и подсознания?
6) Что за радио в ушах иногда бывает?
7) Кто сколько времени максимум проводит в астрале (земного)?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 3:32 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
1.Вопрос не понятен.
2.Какая разница у кого сколько? Главное конечный результат.
3.Это сложный очень эксперемент.Лучше пойти в астрале в какой нить магазин и посмотреть что и где стоит кто торгует, спросить как зовут потом придти и проверить, имя на бейджеке можно прочитать.Мелкие детали трудно разглядеть.
4.Каждый по своему думает.
5.Я лично нет.
6.Не парься, оно меня тоже достало :D /можно слышать как нимфы ещё поют, очень завораживает.
7.У всех по разному, это на мой взгляд не то на что надо обращать внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 6:08 pm 
Первый вопрос кверх ногами. Сейчас поставлю на ноги:
1) Вы придерживаетесь определенного времени для выхода в астрал, считаемое удобным или нет такой привязанности?

Я пытался в этом "радио" музыку поставить, не получилось :)
Это мне показалось потоком чужих мыслей. Был мужской голос без остановки бормочащий, я не старался запомнить, шло все фоном.
Был как-то голос женский пред пробуждением и запомнилось что-то про какую-то революцию.

Я появлялся в месте, где дожна была быть бумажка с цифрами, но её там не было, вместо нее нашел маленьки зелёный ценник с цифрами. Цифры не те и ценник этот не нашелся. Это перемещение было списано в ОС.

Было дело, когда я попытался полететь вверх из комнаты сквозь здание прикладывая много энергии, в космос собрался. Но появился человек в костюме супергероя непонятного какого-то, взял меня за ногу и в осознанный сон приземлил. Я хорошо это понял и мирно чудить там начал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 7:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Дело в том что конечно есть время благобриятное а есть неочень.Поэтому хош не хош а придерживаться придёться.В неблагоприятное ты просто выйти не сможешь, это от многого зависит, особенно от лунных циклов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
если такое происходит то скорей всего это отделился твоё эфирное тело или ментальное. Которое само по себе может только ощущать что не в теле ( у новичков).

Полноценное "астральное" тело это когда ты выходишь из тела вместе с астралом менталом и эфиром. Тогда ты можешь думать, передвигаться , манипулировать несложными вещами и т.д.

Твоё тонкое тело при этом выходе было безконтролоно. ты подчинялся ему а не оно тебе.
Вот сейчас сидя на работе и оставаясь в сознании я могу при необходимости сделать такой выход как ты, но максимум что он мне даст - это мысли человека находящегося рядом или слабоватую картинку какой либо месности. И то по возвращении это всё межет не запомнится.
Задача состоит в полном отключении физического тела и разума. переход из сознания в подсознание.
И ещё , при таком выходе ты не думай как тебе что-то сделать (переместиться) а бери и делай как в физическом состоянии.

ты когда глаза открывал что чувствовал? своё тонкое тело упёртое в подушку?
Где оно было после выхода? И как возвращалось?

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 8:28 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
у меня был случай при возвращение в тело открыл глаза и в одном была реальность а во втором глазу застывшая картинка астрала через несколько секунд она растаяла=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему так странно происходит?
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 7:06 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
sanek писал(а):
Что мне дальше делать, когда уже точно осознаю, что я не в физическом теле?

Я бы порекомендовал сосредоточится на вспоминании ощущения полёта или падения. Не пытаться махать руками (если они есть), а просто вспомнить ощущение. Возможно именно это станет для вас ключиком.
По этому очень полезно практиковать состояние полёта в реале. Например прыгнуть с парашютом или "на резинке". Лично мне нравится странный приём... в звёздную ночь, заплыть вверх по какой нибудь реке на резиновой лодке и сплавляться вниз самоходом. При этом удобно разместившись на дне лодки, любоваться куржащимся и плывущим звёздным небом.
Но будте осторожны, не закрывайте на долго глаз, это может спровоцировать сиюминутную астральную проекцию. А делать это в лодке посреди водоёма я бы не рекомендовал точно.

Roland писал(а):
у меня был случай при возвращение в тело открыл глаза и в одном была реальность а во втором глазу застывшая картинка астрала через несколько секунд она растаяла=)
у меня был случай при возвращение в тело открыл глаза и в одном была реальность а во втором глазу застывшая картинка астрала через несколько секунд она растаяла=)

Знакомо)))
Ощущения напоимнают то, что если бы привыкнув к полной темноте, вдруг закрыли только один глаз и включили яркое освещение. А потом выключив свет открыли оба глаза))) Получится, что глаз бывший при свете закрытым продолжает отлично видеть в темноте, а глаз бывший открытым на свету - резко ослеп) Я так в детстве любил баловаться)))

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему так странно происходит?
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 11:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
присоединяюсь к совету насчёт ощущения полёта
у меня происходит примерно так: проснулся почуствовал пограничное состояние пытаюсь примерно определить моё положение в комнате и начинаю смешаться в любую сторону это действие делаю до тех пор пока непоявиться зрение а оно рано или поздно появиться главное терпение)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Хоть убей не вижу Тела
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 11:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
скоко раз выходил из тела и немогу его увидеть диван пуст, наверно по причине того что я выхожу в ос..шас часто мешают понятие Астрала с осозноными сновидениями, хотелось бы поподробнее узнать чем они отличаються...я заметил чем более бодрствуюшие у меня состояние при выходе тем более реалистичней ситуация..и вообще при выходе многие вещи реальной обстановки несоответсвуют действительности или же большой давности например один раз вышел в ос в комнате сестры и увидел ковёр 15 летний давности который висел на том месте когда мне было лет 7...так как увидеть реальную обстановку(своё тело например, время) это надо выходить в бодрствуешем состояние получаеться или есть другие способы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 1:22 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
ОС - это обычный человеческий сон. С разницей лишь в том, что ты осознаешь, что на данный момент это всего лишь сон.

Астрал - это способность "видеть". Это видение "Вселенского Огня", как нечто похожего на мерцающую то ли паутинку, то ли измельчённую бриллиантовую пыль, из которой состоит всё и вся. Астра (astra лат.) - звезда. То есть астрал - это способность видеть (воспринимать непосредственно без очевидности(описания)) эти самые мельчайшие "звёздочки"..."бриллиантовую пыль"...тонокматериальную среду, энергию наконец.

Попытка же Духа покинуть своё физическое тело, забрав только "ментальное"(душу) - по русски называется "душа в пятки ушла". Это, в принципе, паталогия. Это нужно ещё постараться напугать свой Дух, чтобы он смылся из тела. По этому у обсалютного большинства ничего и не выходит, как ни старайся. Такое встречается у единиц и является самой настоящей защитной реакцией Духа. Который предпологает, что тело умерло и выпуливается как Джин из бутылки. А уж потом Жива(один из автономных слоёв тела) - оставаясь невредимой, втягивает Дух обратно, так как ни одно живое существо не может существовать без Духа) Но существет ещё и вероятность, что она втянет не только Вас, а ещё и кое что другое. Мне не раз доводилось встречать астралётчиков, которые долётывались до одержимости и комы)).

Так что ещё раз подумайте, стоит ли покидать то, что покидать не желательно до своей смерти. Ибо так природой и предназначено.
Да, человеческий Дух в какой то степени плённик Тела. Но сможет ли он существовать продолжительное время без тела именно в этом мире? Это вопрос, над которым стоит ещё подумать как следует, перед тем, как по глупости своей и товарища Монро - покинуть своих близких и любимых, отправляясь на поиски нового способа существования "где-то там".

-ИМХО (Не увтерждаю, того, что не проверил на собственной *опе)

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 3:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
путь мага всегда смертельно опасен=)тогда уж лутчше побольше опыта из теории набраться.(дочитать Кастанеду)...было пару моментов когда в просыпающемсяя состояние я изьявлял желание видеть и вместо выхода гдето над головой появлялось сильное мерцание амплитудное и проявлялась картинка как мне показалась вполне реальная (можно ли это считать астральным зрением или одержимостью :twisted: )и дальше я незаходил в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 4:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
Roland писал(а):
путь мага всегда смертельно опасен=)тогда уж лутчше побольше опыта из теории набраться.(дочитать Кастанеду)...

Вот это действительно тема. Хотя я мало представляю как можно набраться опыта из теории))))) Но если присмотреться повнимательнее к нагвализму, то можно заметить то, что там уделяется достаточно много внимания сновидению. Именно сновидению, а не выходу Духа из Тела, да ещё и в бодрствующем состоянии. Стоит задуматься, неужели многовековая традиция магов Мексики не изообрела простого способа: лёг-расслабился-ощутил вибрацию-сконцентрировался в какой то точке пространства-выход? А вместо этого разработала сложный пошаговый процесс с несколькими "воротами". Или выходит, что один товарищ Монро переплюнул целую магическую традицию? Сомневаюсь.
Конечно глупость народов доходит и не до такого. Вон йоги индийские и на гвоздях лежат, и суставы себе выкручивают, и голодают месяцами. И всё только для того, чтобы свой Дух из Тела выгнать. Замучать его и заставить поскорее свалить из Тела. Но там и иная лествичная система. Они все помешаны на реинкарнации и перерождении. У них есть даже такая поговорка...когда они видят богача, то говорят: "это идёт будущий нищий". Так как верят, что переродившись он станет своей противоположностью.
Но не нужно забывать, что это все религия! И соответствующая ей средняя продолжительность жизни. Не секрет, что в Индии она не слишком высокая)))
Нужно ли всё это нам? - не знаю. У одного восточного мудреца есть фраза: "Бог отличается от человека лишь тем, что валяет дурака всегда во время. А человек - и во время, и не во время."

Существует масса эзотерических школ, где к своему телу относятся бережно и тем самым продлевают себе многие годы жизни. И тем не мение адепты этих учений имеют не меньше шансов к "просветлению", чем школы применяющие самоистязание - такие как христианское монашество или школы индийских йогов. Можно даже отрезать себе ухо как Ван Гог или стать "скопцом", сознательно шагнув к кастрации. А ведь это тоже не просто так делается.
Конечно путь мага сложен и опасен. Просветление дорогого стоит. Но существуют и учение Кастанеды, учения Мазыков, учение Назареев, Тамплиеров, Розенкрейцеров и прочие шаманские и ведические культуры, где отношение к телу бережное и поощрительное... Я свой выбор сделал)

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 3:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Астральные путешествия нормальны для любого человека, а те "кто не может выйти, как ни старается", зачастую настолько зачерствели в своих убеждениях и если в их жизни происходит нечто необычное, они настолько сильно этому сопротивляются, что могут "вытеснить" оное, либо же изначально не давать "чуду" свершиться.
Если человек очень хочет выйти в астрал и при этом результата нет, тем самым он доказывает сам себе правильность его убеждений. Это касается не только астральных путешествий, но и динамики человека в любых его проявлениях.

Roland сделайте следующее: заранее выберите день, когда выйдя в ОС вы увидите свое тело, далее: готовтесь, предвкушайте, представляйте себе, как бы вы могли выглядеть, когда "этот" день придет. День лучше выбрать не дальше, чем за неделю но не ближе 3-4 дней. Назначте конкретную дату.
Когда этот день настанет, когда вы ляжете, подумайте еще раз о том, что сегодня вы увидите свое тело с астрального плана. Что вы увидите себя в реальном времени и именно таким, каким вы являетесь на самом деле.
Будте готовы к тому, что вам может не понравится увиденное (свое тело со стороны выглядит непривычно, видны все недостатки и т.д.)

Удачного опыта!

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 67 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь