«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Гипноз и Астрал.
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=20&t=1488
Страница 1 из 1

Автор:  Mrakobes [ Вт апр 01, 2008 11:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Гипноз и Астрал.

Как-то не очень на форуме раскрыта "архиважная" роль гипноза и внушения в осуществлении астрального выхода. Как ни странно, ваш покорный слуга свой самый первый астральный выход осуществил именно в ходе гипнотического сеанса.

Автор:  Mrakobes [ Вт апр 01, 2008 11:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Было это на курсах по ясновиденью. Мужик нас гонял по поиску пропавших и постоянно крутил кассету с НЛП-сеансами, причём без особых установок на астрал. Там есть формула, типа гоняешь внимание по разным органам чувств. Так вот, во время одного сеанса почувствовал, что вместе с этой табуреткой начинаю вращаться, как на карусели, - по кругу или по восходящей спирали. Казалось, что сейчас сорвёт с места и куда-нибудь в форточку вместе с табуреткой выкинет.

Автор:  Mrakobes [ Ср апр 02, 2008 12:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну, с форточкой вроде обошлось, но попал я не на физический, а именно на астральный план. Потому что вокруг всё было в жёлтых тонах, обитатели были тоже жёлтые, очень похожи на филинов. Они тут же окружили пришельца и тупо таращили на меня глаза. Пытался двигаться, - они вроде расступались. Но никого другого не обнаружил.

Автор:  Mrakobes [ Ср апр 02, 2008 12:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Так вот, хочу сказать, что многие описанные здесь способы выхода ( открытие чакр, прокачка энергии, чистка каналов) очень напоминают гипнотические техники. Тогда может будет лучше использовать именно технику самогипноза или, не побоюсь этого слова, - гипноза. Внушаемость у всех людей разная, многие люди с низкой гипнабельностью могут никогда не осуществить астральную проекцию. Опытный гипнотизёр с этой задачей справится. Мало того, сделает закладку, даст ключ, и человек будет легко осуществлять проекцию.

Автор:  Mrakobes [ Ср апр 02, 2008 12:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Позже, выступая сам в роли гипнотизёра, убедился, что гипноз намного ускоряет обучение и часто сокращает его до одного дня. Когда человек выходит один, он может заснуть, его может выкинуть и пр. Гипнотизёр проведёт вас через все эти тернии к астрам :) Те, кто мечтает осуществить Осознанное Сновидение подавно используют техники, способные свести с ума. С пом. гипноза легко делается установка на пробуждение во сне и - абгемахт. И не нужно всё время озираться: не сплю ли я ?

Автор:  Hi-Jacker [ Пт дек 11, 2009 6:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Гипноз и Астрал.

Mrakobes
IMHO у тебя очень правильная позиция. Можно просто закодировать во сне на условие, после выполнения которого ты будешь покидать тело на автомате.

Автор:  Dragon_Kamael [ Чт янв 21, 2010 8:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Гипноз и Астрал.

Вечер добрый. Ни у кого техник самогипноза нет? А то так расписали красиво.:) легко и незаметно соскальзываю в сон.:) теперь это изменится.:) :) :)

Автор:  Moa [ Чт май 06, 2010 10:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Гипноз и Астрал.

Самогипноз эт хорошо, но тут ты задаеш установку и мозг просто ее исполняет, ненужны тренировки, ты прав за 1н день можно свободно обучиться, но как по мне ты должен сам уметь выйти сознательно и прочувствовать процес. Субективное мнение.

Автор:  ganjubas [ Вс июл 25, 2010 9:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Гипноз и Астрал.

приветствую!
не плохая версия сравнить гипнотическое состояние пребывания в астрале и истиное осознание того. под гипнозом себя можно ощущать и нет, быть на земле и на небе, знать , кто ты есть на самом деле или быть в обличие какого-нибудь существа... это не то . гипноз - это внушение , а астрал - это явное состояние разума .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/