«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Тень - мистика или нет?
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=20&t=1475
Страница 1 из 1

Автор:  sanek [ Чт мар 20, 2008 8:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Тень - мистика или нет?

В общем сегодня была у меня неосознанная попытка выхода. В пограничном состоянии при неосознанной визуализации от мыслей в голове, или же уже во сне (в таком состоянии не поймешь :)) смотрел на себя танцующего, причем со стороны а не из первого лица. Во снах то, ты вроде всегда ты, сам в себе. А тут я за собой наблюдал. Причем движениями контроллировал. Ну в общем появилась мысля посмотреть на свою тень (даже не представить откуда). Как я посмотрел на нее двигующиюся, меня мгновенно начало грузить, крутить, мутить (как это назовете без разницы) и сопровождалось уже привычным гулом в ушах.
Смотря на факт, что этот выход был основан на моей тени, меня это сильно испугало, ну после всего, что я тут начитал про зеркала :). В общем пришлось прекратить опыт. Обидно :(
Метод для меня показался легким. Стоит ли его пытатся повторить или что вы по этому думаете?

Автор:  Allen [ Чт июл 23, 2009 11:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тень - мистика или нет?

М...возможно ты так мог попасть в мир теней, но если ты не практикуеш данную дисциплину( Магию Теней), то это может быть опасно, а вообще мой совет- сначала просто полистай литературку по Теневой магии, в инете она есть, хоть и мало, если надо обращайся, скину.

Автор:  Allen [ Чт июл 23, 2009 11:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тень - мистика или нет?

Хотя судя по дате поста....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/