Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:46 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 1:29 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:34 am
Сообщения: 13
В общем утро, как обычно я сразу после сна делаю упражнения безуспешно. Сдвигов меньше чем еслибы я просто днем делал. Делаю попытку неудачно, через минут думаю 20 засыпаю, чтобы не тратить всю энергию, и так несколько раз.

И вдруг, даже не знаю, я не мог сообразить во сне ли я. Тем не менее все казалось очень реальным, даже лежал на томже боку, как когда проснулся.

Появляется боль в ушах. Шум, но это был не шум, а какойто писк чтоли. Я концентрируясь на этом, мог их контролировать и шум и боль приходили вместе. Я долго видел белый свет. Потом я начал лететь, плавно подниматься вверх переворачиваясь, кувыркаясь. Взвис в своей комнате над своим диваном. Открыл глаза, картинка чуток мутная, или нет, не разобрал, но видел не все, просто не во весь "экран" была. Я прыгал, или летал от пола до потолка, но из зоны дивана не уходил. Даже не думалось об этом. Смотрю на диван, а тело то не вижу. Только сейчас проснувшись сообразил. У меня ведь только голова торчала из под одеяла, ито в другом конце, не там, куда я смотрел. При боли в ушах и уже когда я вышел из тела, мне все казалось совершенно реальным, я отдался случаю, посмотреть что из этого выйдет. Даже про себя думал на сколько это реально. Тока вот чувство сомнения присутствует.

Гдето ведь было написано. С болью в ушах и такими ощущениями, что я испытал, после путешествия можно ничего не помнить. Еще сомнения по поводу сна изза того, что я, даже сложно выразиться, не чувствовал тела просто никак. Только одна голова вроде. Просто раньше такого не испытывал. Может это был неосознанный выход? Когда боль началась, я даже не знал, сплю я илилежу в реале, я цувствовал все проишодящее, но у меня будто стерлось все в памяти, что было до начала боли в ушах. Может я изза нее проснулся?

А если сон, больно много реальных совпадений. А во снах, сами знаете, не все всегда выглядит реально :)

В общем сложная ситуация. Хочу слышать мнение опытных людей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 3:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:45 pm
Сообщения: 22
sanek писал(а):
В общем утро, как обычно я сразу после сна делаю упражнения безуспешно. Сдвигов меньше чем еслибы я просто днем делал. Делаю попытку неудачно, через минут думаю 20 засыпаю, чтобы не тратить всю энергию, и так несколько раз.

И вдруг, даже не знаю, я не мог сообразить во сне ли я. Тем не менее все казалось очень реальным, даже лежал на томже боку, как когда проснулся.

Появляется боль в ушах. Шум, но это был не шум, а какойто писк чтоли. Я концентрируясь на этом, мог их контролировать и шум и боль приходили вместе. Я долго видел белый свет. Потом я начал лететь, плавно подниматься вверх переворачиваясь, кувыркаясь. Взвис в своей комнате над своим диваном. Открыл глаза, картинка чуток мутная, или нет, не разобрал, но видел не все, просто не во весь "экран" была. Я прыгал, или летал от пола до потолка, но из зоны дивана не уходил. Даже не думалось об этом. Смотрю на диван, а тело то не вижу. Только сейчас проснувшись сообразил. У меня ведь только голова торчала из под одеяла, ито в другом конце, не там, куда я смотрел. При боли в ушах и уже когда я вышел из тела, мне все казалось совершенно реальным, я отдался случаю, посмотреть что из этого выйдет. Даже про себя думал на сколько это реально. Тока вот чувство сомнения присутствует.

Гдето ведь было написано. С болью в ушах и такими ощущениями, что я испытал, после путешествия можно ничего не помнить. Еще сомнения по поводу сна изза того, что я, даже сложно выразиться, не чувствовал тела просто никак. Только одна голова вроде. Просто раньше такого не испытывал. Может это был неосознанный выход? Когда боль началась, я даже не знал, сплю я илилежу в реале, я цувствовал все проишодящее, но у меня будто стерлось все в памяти, что было до начала боли в ушах. Может я изза нее проснулся?

А если сон, больно много реальных совпадений. А во снах, сами знаете, не все всегда выглядит реально :)

В общем сложная ситуация. Хочу слышать мнение опытных людей :)
я думаю вам не стоит зацикливатся на этом случае а двигатся дальше.я тоже по началу пытался понять что да как.при первом выходе я даже и не знал как это называется,что есть определение-астрал)) :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 9:41 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
не сомневайтесь sanek , вы были в астрале,конечно не сразу осознанно! и это не шум с болью, это повышение частотности слуха!
в следующий раз попробуйте проконтролировать - ЧТО? вы слышите и на каком расстоянии?. вам понравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 6:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:34 am
Сообщения: 13
ganjubas писал(а):
не сомневайтесь sanek , вы были в астрале,конечно не сразу осознанно! и это не шум с болью, это повышение частотности слуха!
в следующий раз попробуйте проконтролировать - ЧТО? вы слышите и на каком расстоянии?. вам понравится!

Хех, ничего себе повышение частотности...
Все одного про эту боль в ушах не могу понять. Ведь если она совершенно нормальное явление для нас. Почему в большенстве случаев (у меня именно) ее сложно вытерпеть. Кажется что голова лопнет, не говоря уже про уши, с ними так вообще... :)

И чего она вообще означает и откуда происходит?

P.S. в последнее время я могу осознанно погружаться в такой транс, что как говорят делает из тишины шум. Это типа чего вообше, погружение в подсознание? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 11:34 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
возможно,что чакра среднего уха воспринимает или выделяет энергии больше остальных центров? отсюда и боль. есть вариант,что ваши перепонки не "переваривают" множество астральных звуков разного диапазона и частоты ? и вряд-ли вам могут помочь :беруши: :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 6:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:34 am
Сообщения: 13
ganjubas писал(а):
возможно,что чакра среднего уха воспринимает или выделяет энергии больше остальных центров? отсюда и боль. есть вариант,что ваши перепонки не "переваривают" множество астральных звуков разного диапазона и частоты ? и вряд-ли вам могут помочь :беруши: :x


Почему вряд ли? Ведь на сколько я знаю, чакры можно настраивать?
Боль эту конечно было бы желательно устранить. Тогда хоть мог бы каждый раз выходить в астрал. А то времени дается не много и надо принимать решение при такой боли :)

А еще у меня уже долгое время проблема с ушами. Болят, видимо чего то серьезно повредил. Может с этим и связано как то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 5:36 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
что-ж вы сразу не сказали?! наверное из-за этого.подлечитесь и всё пойдёт "по руслу"!
...кстати,вы частенько применяли плейер с наушниками? наушники вредны для ушных перепонок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:26 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Не,про наушники ничо незнаю, у мя отличные капельки,врубаю на полную, уже год долблю музыку, в этих наушниках, ничего непроисходит, да и при выходах особо шум немешает,уши неболят,только голова расскалывается! терплю(всеравно недолго) и я там =)

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Что это было?
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 3:19 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Щас будете ржать, но я никогда не имел дела с астралом :oops: .
По крайней мере до вчера. Прочитал некоторую информацию о выходах в астрал ну и решил попробувать (ну так, чисто поржать). В общем лежу я на кровати и пытаюсь почувствовать свое астральное тело (хотя я не знаю ни одной техники выхода в астрал). И почувствовал себя каким -то сгустком энергии всередине своего тела, ну вроде мое физическое тело - это кокон, после управляя силой мысли я направил этот сгусток вон из тела, при этом заметил учащение пульса и зуд - пролетел по комнате (именно пролетел, ног у меня не было), посмотрел на тетрадь на своем столе, еле смог разобрать надпись на ней (тетрадь оказалась с географии), посмотрел на время (увидел на часах 11.05) и вернулся в тело. Все что я видел оказалось правдой.
На следующий день я опять попробувал выйти из тела (но уже не представлял себя внутри тела - просто вышел), но при этом не почувствоал никаких физических ощущений, тем не менее я опять точно увидел время и расстановку меблей в комнате.
Вот, что я хочу спросить: можно ли считать это выходом в астрал? Почему во второй раз я ничего не почувствоал? Я уже давно развиваю в себе силу виденья сквозь предметы, так может это был вовсе не выход в астрал, а новое проявление моей силы, или какое-то ее усовершенствование? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 11:25 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Да просто "сила виденья сквозь предметы", иначе говоря эфирное зрение, и умение выходить в астрал тесно связаны. По-этому, не удивительо, если у тебя ето и получилось:)

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 4:18 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Что ж это радует! :D
Спасибо, что ответила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 6:06 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
INDIGO писал(а):
Вот, что я хочу спросить: можно ли считать это выходом в астрал? Почему во второй раз я ничего не почувствоал? Я уже давно развиваю в себе силу виденья сквозь предметы, так может это был вовсе не выход в астрал, а новое проявление моей силы, или какое-то ее усовершенствование? :?

скорее отделением астрального тела от тела физического. самое важное умение с работе с астралом вообщем.

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 6:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Но неужели это так легко? Много народу месяцами бьеться, что б выйти из тела, но у них не получаеться. А у меня это так просто вышло? С первого раза?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 2:09 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
тут вполне может быть совокупность факторов. то есть, проще говоря, звёзды так стали. Но то, что у тебя так легко прошёл старт, не значит, что дальше всё будет гладко. И даже если кажется, что всё получается отлично, то всё равно лучше развить это "отлично" ещё на пару level`ов :)

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 12:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Спасибо, буду развиваться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь