Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:31 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:17 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 5:46 am
Сообщения: 13
ну первое это может быть просто выход в астрал и одеяло было очень тяжелое и показалось что кто то упал и тут просто паника и мозг сам начинает придумывать сюжет (типа молитву не выходит прочитать ибо это нечисть...)а можт и "Существа" из астрала если так то надо будет обратиться к Дарад'е и/или поставить печать(блок астрала)(блокировка выхода в астрал) viewtopic.php?p=29959#p29959 там все написано....извиняюсь что не сразу ответил просто что то с инетом случилось...напишите откуда Вы (можно в лс если тут не хотите)

_________________
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:34 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 8:08 pm
Сообщения: 5
Есть вопрос, но сначала раскажу свою историю. Дело было так: я лег, раслабился и сконцентрировался на дыхании. Так я пролежал минут 20. После этого почувствовал что засыпаю. Усилием воли я проснулся и продолжил концентрироватьчя на дыхании. Засыпание повторялось еще 3 раза. На 4-й раз я проснулся и возникло ощущение, что что-то не так. Я понял, что парю в воздухе. Чуток напугался, но откинул страх и наслаждался этим ощущением. Через 5-7 секунд начал спускаться вниз. Чем ниже, тем сильней я слышал сердцебиение у себя за спиной, а не в груди, как положено. Слившись с телом, я уже у себя в груди ощутил бешеное сердцебиение и тяжесть по всему телу. Еще я почувствовал лицом легкий прохладный ветерок. Так вот вопрос: это был выход?

_________________
Когда Вы подходите к концу пути, помните, что перед Вами открывается новая дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 7:20 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 7:57 am
Сообщения: 8
Откуда: Оренбург
Всем доброго здравия! У меня была одна ситуация, даже не знаю что это было. В общем похоже на обморок, но в момент падения видела себя падающей со стороны,и при том очень медленно. При падении был некий шум в ушах, а когда всё же упала на довольно твёрдый пол, то почувствовала как лёгкое прикосновение. Ещё перед началом падения у меня по всему телу пошла довольно мощная вибрация, меня даже начало шатать и очень сильно. Спустя примерно пол секунды я очнулась, была жуткая паника. Был ли это выход?

Ещё у меня присутствует такая ситуация, когда ложусь спать у меня идёт по телу вибрация, которая сначала усиливается а потом постепенно ослабевает, появляется ощущение "качелей", исчезает ощущение своего тела, и это при полной осознанности, я мыслю как при бодрствовании, после этого идёт ощущение будто затягивает куда-то на неимоверно большой скорости, будто разбивает на мелкие частички, но нет ощущения боли, просто идёт некая "раздробленность", чувствуется огромный прилив энергии, после чего меня "выключает". Все ощущения пропадают, после чего я просыпаюсь утром в той же позе. Утром так же остаётся ощущение огромной внутренней энергии, которая не исчезает в течении дня, а ночью всё повторяется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

P.S. Всё изложено в том порядке, в котором происходило. Но во второй ситуации энергия стала приходить после некоторых странных событий.

Моё почтение!

_________________
Только срубив последнее дерево,поймав последнюю рыбу,отравив последнюю реку мы поймём,что нельзя есть деньги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 6:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Доброе время суток!

Нет.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Странный случай в астрале!
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 6:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:09 pm
Сообщения: 2
Привет! Недавно был такой случай, много раз вставала с тела, и думала что мне надо спать, возвращались. Только ложусь опять вытягивает... Само по себе! А я настырно опять в себя возвращаюсь!!! Смотрю светло уже... И опять в себя! Потом подумала ну с меня хватит!!!! Проснулась понастоящему, перевернулась на живот и думаю, блин!!!! Зачем я возвращалась??? Было бы это осознанно пошла бы, полетала! Смотрю за окном еще темно, и будто все не осознанно было... Вот думаю, это осознанный выход в астрал? Или просто сон? Если астрал почему не осознавала себя до конца???? Каждый раз когда выходила только очень сильную вибрацию чувствовала, не света не подпрыгивала, (обычно я на кровати сильно дергаюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 8:34 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Сколько бы раз не пытался выйти,блин,не получается,всё как положено,расслабляюсь,отключаю ВД(внутренний диалог),далее вибрации(иногда такие сильные будто сейчас сдохну),но в этом состоянии (будто у души эпилепсия) так лежать и остаюсь,недавно был болезненный толчёк в грудной клетке,но меня и это не испугало(кто то на форуме писал что после этого выходишь),но просто прошла ещё одна большая волна вибраций.И всё лежал,лежал и вибрации утихли,и так каждый раз,подскажите что делаю не так,или может проблема не в методе выхода а в чём то другом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Был ли это выход? Проанализируйте :)
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 11:36 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
У меня будет странный вопрос... А зачем Вам это? Какова цель "выхода"?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь