Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:12 pm


Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 8:51 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
Трейсер, много интересного можно найти в печатной литературе,найти такие книги не очень трудно(почти во всех магазинах).
Визуализировать начинай после того как почувствуеш вибрацыи а до того не думай ни очом, просто лижы, дышы и не двигайся, Удачи :wink:

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 12:49 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 4:12 pm
Сообщения: 4
Да литература, я прочитал книги Вебстера, Монро, ну ладно а вибрации то есть должны наступить как скоро?

_________________
Нарушаю любое данное мною обещание!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 8:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
Сказать тяжело, во время медитацыи по пути в астрал чувство времени улавливаетса плохо, запасись терпением.
(тренируйся и удачи)

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 12:20 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:59 pm
Сообщения: 2
хчу подсказать очень легкий способом выхода в астрал.для этого нам понадобится плеер и редко прослушиваемая песня. воспроизводим песню в наушниках в режиме многократного повтора двух секунд песни ,так чтобы в этот отрезок попал очень маленький кусочек слова.в процессе прослушивания в голове начнут додумыватся различные звуки .с помощью этой методики мы заглушаем внутренний диалог и активируем работу подсознания.ёерез некоторое время появится чувство вибрации по всему телу а далее вас начнет вытаскивать из тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 7:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
NaZaR

Спасибо за совет! Кажется, я поняла, что мне мешало)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 10:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
Dark_Angel
незачто всегда рад помоч :wink:

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 2:12 pm 
Ого! Вот теперь и мне "нужны советы" :shock:
Предыстория. У меня все эти состояния возникают спонтанно, когда я засыпаю. Четко все "побочные эффекты": и шум, и вибрации, и т.д. Но из-за страха я всегда заставляла себя проснуться.
Сегодня часов в 11 утра легла спать :oops: и снова начались все эти "гадости". Я как всегда, чтобы выйти из этого жуткого состояния, начала пытаться подвигать руками. Вдруг руки очень сильно закололо, и я поняла, что могу двигать ими совершенно свободно, но ни писк в ушах, ни ощущение того, что ты на американских горках, не прекращалось. Тогда я заставила себя открыть глаза и посмотреть на руки, которые держала перед лицом. Оказалось, я отлично их чувствую, но я их не вижу :shock:
Я решила потрогать, извините, свое лицо 8) Руками я все чувствовала отлично, а на лице чувствительность была отключена полностью. Зато наконец-то прошел кошмарный страх того, что у меня сейчас лопнет голова и я умру. При этом, пока я трогала себя своими невидимыми руками 8) уже везде, где только можно :lol: все ощущения выхода только усиливались.
Я попыталась встать, и это оказалось невероятно сложно. В общем, оказалось, что с ногами у меня то же, что и с руками, а тело тяжеленное и деревянное. Тела я вообще не чувствовала. Кое-как я преподняла его с кровати. Мне же стало интересно посмотреть на себя спящую :lol: Но оказалось, что преподнялась я физическим телом (ну кроме рук и ног) :cry:
Короче, все свои эксперименты я рассказывать не буду, но полностью мне выйти так и не удалось, хотя наконец-то оооочень этого захотелось.
Абсолютно точно могу сказать, что я не спала. И что тактильные и другие ощущения в моих невидимых руках и ногах были совершенно такие же, как и в жизни.

Люди добрые, скажите, чего с этим делать? :cry: Не то чтобы я сильно рвалась в астролетчики, но все таки...

ПыСы: вернуть свои невидимые руки-ноги в видимые у меня так и не получилось. Я решила заснуть, и когда проснулась, уже, естессно, было все в порядке.
Как возвращаться???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:26 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:15 pm
Сообщения: 3
Пару месяцев назад наткнулся на темы про астрал. Вспомнил, что "недавно" я во сне пытался пройти сквозь стену в своей квартире и меня "выкинуло" из сна(как бы закинуло резко в тело). Как я теперь понял, это был либо ОС, либо астрал. Появилось желание выйти в астрал уже осознано, и, после чтения форумов начал попытки. Как советовали, пытался это сделать перед сном(не регулярно), после сна - ни разу, к сожалению, чем планирую занятся в ближайшем будющем. Пару раз пытался выйти днем, расслабляясь. Один раз дошел до вибраций(может это была игра моего воображения, но я это чувствовал). Последние пару дней пытаюсь выйти концентрируясь на дыхании + представляю поток энергии в правую ногу, по телу до головы, и в левую ногу выходит. Перед сном пробую- засыпаю. Днем попробовал - "что-то" чувствовал, но ничего не получилось. Забыл добавить - появляется ощущение будто моя правая рука лежит на правом бедре (хотя на самом деле я не двигаюсь).
Есть советы какие-нибудь, кроме выхода сразу после сна(каким методом выходить лучше всего?). Ну и конечно же буду продолжать практику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спасибо за регистрацию уважаемая администрация
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 2:25 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 8:53 pm
Сообщения: 2
Добрый времени суток уважаемые форумчане!
Вот недавно зарегестрировался ( С разрешением Администрации - Спасибо большое , благодарю) ,хотя до этого много ,что читал на форуме. Зарегился т.к. начались первые шаги к выходу в астрал . Я вообще очень давно увлекаюсь нло,магией ( в основном интересно ясновидение и астрал,а также телекинез),астрономией и в общем космосом ! В астрал попыток 5 серьезных делал и возникают все те же ощущения ,что и описано в этой ветке ,но есть которыех нет вот и по ним я и хотел поспрашивать !
1-Почему-то болит (Непонятная боль) в сердце именно после занятий астральными попытками ? Ничего страшного ?
2-Я так вроде здесь читал ,что время не учитывается ? Это у меня такое было 2,5 часа пролетели как 30 минут.
3-Дежа ВЮ последние полгода посещают меня очень часто ! Это говорит ,что я летаю ,но не знаю этого ???
4-Очень сильное дыхание во время расслабления ! Наверно это только у новичков ? В смысле какой-то страх ?
5-Никто не против квартирных обитателей подобно домовому ,чтобы человек практиковал такие вещи ? Потому ,что такое чуство ,что кто-то наблюдает ! Ну про представления тот кто тебя любит и гладит я попробую.
6-Есть вероятность встретить умерших близких ? Это меня чуть пугает ?
7-По поводу чеса лица ? Тема так и не раскрыта ! Как это избежать ? или это нормально ?
8-Самое интересное ! При неудачной попытке выхода в астрал мне приснилась ( КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ :? :shock: ) ВАНГА ! И я ясно помню этот сон ! Еще в тот момент когда она стояла возле меня ,она задала только один вопрос - "Что ты хочешь сделать " ? Я-"Я хочу научится летать !" ВАНГА-"Делай все как и делал и все у тебя получится". :shock: :shock: :shock: Я встал у меня шок и пошел к маме! Все ей рассказал (Это 4 часа ночи) и она сказала ,что если она сказала ,что все ок тогда не бойся. Я конечно не маленький ребенок ,но это меня выбело из колеи. Что можете сказать ?

P.S. Если кому нибудь будет интересно по жизни у меня идут три шестерки постоянно ! В дате рождения,номере в роддоме и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 4:33 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:11 am
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Хм довольно интерестные высказывания,на самом деле легко проверить выходиш в острал или нет.
1 Остральный коридор,присутствие обяз.(но не советую соватся)
2 Вышедший в острал должен видеть свое тело(оно будет безобразным)
:!: Предуприждаю кто хочет этим заниматся защищайте свое тело! Так же есть опастность не удержать свой астрал возле тела,это может привести так называемому заземлению(патеря инергии,для окружающих вы будете в леторгическом сне как Гоголь можно закончить.)
3 Вышедший так же может увидеть светлые и темные материи(не тревожте их)
4 Но если решились и научились это делать то прихватывайте с собой и ментальную свою часть.

:!: Кто умеет поймет о чем написано УДАЧИ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 2:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
долго как все новички я пытался выйти из тела читал много статей много способов типа попить кефирчик перед выходом=) но ничего непомогало я доходил до этого пограничного состояния пустоты, вибраций и гула в ушах и понимал что я чегото боюсь немогу преодолеть какойто борьер своего тела и вот однажды мне уже надоели эти попытки просыпаясь почувствовал вибрации все симптомы и решил будь что будет плюнул на все преграды помирать так с музыкой и сразу получился полноценный выход моя комната я какойто сгусток летающший)понял что управляю движениями с помоши воли пытался произнести чтото неполучилось ртом а както телепатически итд..
Так вот цитирую из книги пример разговора с телом может тебе это поможет выйти:

Тело!..
Освободи меня, дай мне вольную!.. Я раб твой, крепостной житель...
Мне все чаще и все нестерпимее хочется порою прикоснуться к горизонту, погладить Луну, разбушевать океан или заглянуть по ту сторону пространства, а ты, мое неуклюжее тело, - на это не способно, и ты не позволишь мне этого сделать, потому что тебе этого - не понять!..
Ты повелеваешь мне жить в своем одномерном пространстве, где такая спрессованная теснота и духота, что с непостижимым трудом едва вмещаюсь в тебя, и зачем же я в тебя втиснулся! Но как только я начинаю протестовать и отвергать тебя, то ты, мое тело, таешь и тускнеешь! И уверен, что если мне удастся вырваться надолго из твоего заключения, а если повезет - навсегда, то ты погибнешь, растворишься в пространстве моего сознания!..
Вот почему я нужен тебе, и вот почему ты ежесекундно привязываешь меня к себе страстью всех новых и все больших ощущений! Ты хочешь, чтобы я забыл о Свободе, забыл о своей Родине!..
А иногда, когда я совсем отчаиваюсь верить в удачу покинуть тебя, я пробую распирать тебя, шевелиться в тебе, мое тело - изнутри! И это, хоть нанемного, но открывает передо мною иные возможности. И я начинаю ощущать: упругость твоих мышц, тело, и прочность твоих костей!..
О! Мое тело! И тогда я хватаю в руки музыкальные инструменты, и многие окружающие восторгаются, будто твоей изумительной игре, тело; я принимаюсь ласкать женщину, и она не нарадуется опять же тобою, тело!..
Каждый день ощущать твой соблазнительный вкус, мое тело, и оставаться собою, это ли не мука!..
Все, все вокруг думают, что это ты такое красивое и веселое, мое тело, что это ты поднимаешь тяжести и творишь грациозные жесты, что это ты, и то - тоже ты...
А на самом деле - это я, и даже, когда ты якобы - плачешь, плачу я, а не ты, мое тело!..
Но мало кто об этом догадывается!..
Отпусти меня, тело, дай мне вольную или я начну убегать из тебя в "самоволку"!..
И когда-нибудь уйду и не вернусь. Я раб твой.. Но почему же это так?!
Ведь это я в тебе хожу, думаю, ем, сплю, целуюсь, а не ты во мне!..
Ты должно служить мне!..
И я добьюсь этого, ты слышишь, тело?! А пока, уже тридцать лет подряд, я сижу в твоей одиночной камере, в тюрьме твоих страстных ощущений, и потому одинок океан и некому его разбушевать так, как я смог бы это сделать, одинок горизонт, и никто к нему не прикоснется, пока ты не отпустишь меня, тело, и одинока Луна, и никто не погладит ее так, как это смог бы сделать я...
И вот что еще удивительно: я стал замечать, что все люди обязательно проходят через тюрьму!..
Одни проходят - застенки своего тела, а те, кого сильно увлекают страсти твоих ощущений, тело, те, кто из-за этого забывает о твоей телесной тюрьме, попадают в еще одну, земную тюрьму людей, чтобы там, в теснине камеры, наконец-таки понять и осознать свою истинную тюрьму, тебя, тело!..
Итак, я отсидел в тебе, мое тело, уже тридцать лет, и одному Богу ведомо, сколько мне осталось еще...
Но, видимо, еще много...
Я твой раб, тело, но, позволь мне хотя бы иногда, хотя бы ненадолго, хотя бы в ошейнике и на цепи, но покидать твои застенки, где каждая стена окровавлена мною и полна наслаждения и боли!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 2:58 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Naja писал(а):
Ого! Вот теперь и мне "нужны советы" :shock:
Предыстория. У меня все эти состояния возникают спонтанно, когда я засыпаю. Четко все "побочные эффекты": и шум, и вибрации, и т.д. Но из-за страха я всегда заставляла себя проснуться.
Сегодня часов в 11 утра легла спать :oops: и снова начались все эти "гадости". Я как всегда, чтобы выйти из этого жуткого состояния, начала пытаться подвигать руками. Вдруг руки очень сильно закололо, и я поняла, что могу двигать ими совершенно свободно, но ни писк в ушах, ни ощущение того, что ты на американских горках, не прекращалось. Тогда я заставила себя открыть глаза и посмотреть на руки, которые держала перед лицом. Оказалось, я отлично их чувствую, но я их не вижу :shock:
Я решила потрогать, извините, свое лицо 8) Руками я все чувствовала отлично, а на лице чувствительность была отключена полностью. Зато наконец-то прошел кошмарный страх того, что у меня сейчас лопнет голова и я умру. При этом, пока я трогала себя своими невидимыми руками 8) уже везде, где только можно :lol: все ощущения выхода только усиливались.
Я попыталась встать, и это оказалось невероятно сложно. В общем, оказалось, что с ногами у меня то же, что и с руками, а тело тяжеленное и деревянное. Тела я вообще не чувствовала. Кое-как я преподняла его с кровати. Мне же стало интересно посмотреть на себя спящую :lol: Но оказалось, что преподнялась я физическим телом (ну кроме рук и ног) :cry:
Короче, все свои эксперименты я рассказывать не буду, но полностью мне выйти так и не удалось, хотя наконец-то оооочень этого захотелось.
Абсолютно точно могу сказать, что я не спала. И что тактильные и другие ощущения в моих невидимых руках и ногах были совершенно такие же, как и в жизни.

Люди добрые, скажите, чего с этим делать? :cry: Не то чтобы я сильно рвалась в астролетчики, но все таки...

ПыСы: вернуть свои невидимые руки-ноги в видимые у меня так и не получилось. Я решила заснуть, и когда проснулась, уже, естессно, было все в порядке.
Как возвращаться???


Если не получается встать подняться всем телом над кроватью, попробуйте скатиться с нее, должно получиться.

Вернуться можно совместив астральное и физические тела в одно, после закрыть глаза, с убеждением открыть их в физическом теле. (я так делаю). Если что-то совпало не полностью у Вас скорее всего заболит голова. В любом случае, (как Вы уже заметили) даже 10 минут сна расставит все по своим местам.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои попытки выхода. Нужны советы.
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 6:49 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
sanek писал(а):
Просто лежат сконцентрировавшись на дыхание и "пустоту" в голове, и я сам автоматически должен уйти в астрал?

Раз уж нужен совет. То я скажу так... Нет, ты вообще не должен выходить ни в какой астрал!!! Не получается после пары попыток - забей! Значит всё нормально. Почему забить, если не получается? По тому, что Дух не должен покидать Тело. И если он его покидает - это паталогия) В детстве у многих бывают страхи, вплоть до таких, что заставляют "душу в пятки уходить" или говорить современным языком - уходить в астрал. Так что не верь тем, кто утверждает, что это нормально. Это не нормально. На самом деле, большинство из тех, кто уверяет, что выходил из тела - на самом деле никуда и не выходил. Он либо видел ОС, либо сочиняет, так как сейчас модно быть крутым магом. А реальные астралётчики как правило заканчивают одержимостью. И это не шутка и не прикол. Ты просил совета - я его дал)))

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попытки выхода. Нужны советы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 1:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
здрасте ! У меня тоже есть проблемы с релаксом. Ну тоесть я могу не чувствоввть все что ниже шеи всмысле конечности и тель как бы приросло к дивану а вот шея и особенно глаза напряженны. Подробнее по поводу глаз: я когда их закрываю и расслабляю они подло начинают открываться. Но недавно нашел для себя крутой способ :) рожой в падушку и чтобы было пространство для рта тоесть для дыхания. Ну вот расслабляюсь останавливаю внутренний диалог вспоминаю мелодию и проигрываю бесконечно но затем зрачки будучи за закрытыми веками начинают гулять то в лево ть в право. Но однажды был сдвиг так сказать 8) расслабон вн.диалог. И началось ощущения как будто я в стиральной машинку. Крутило так что думал если и вылезу в астрал то буду там покомнате куски свои собирать но я продолжал воспроизводить мелодию :( чувство пропало и больше не повторялось :( :( :( :( :( есть идеи по этому поводу. И может это и были те самые вибрации ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попытки выхода. Нужны советы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 1:23 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
SUZDAL это вы по собственному опыту знаете? Не по наслышке так сказать ? :) не получилось ? Ну и забей е мое. Не можешь открыть банку с горошкем ? Ну и забей все нормально значит в человеке не должно быть много силы :) :) :) :) :) :) :) 8)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь